411

Обои на любой вкус и кошелек

Свернуть
Ответить
Добрый день, предлагаю закупку обоев: бумажные, текстильные, фризелиновые, виниловые и с виниловым покрытием, фотообои. Есть обои под покраску и ремонтный флиз.
Производители (Россия, Испания, Италия, Бельгия, Франция, Германия, Китай, Великобритания, США, Украина):
*Artshow
* AS Creation
*Calcutta
*Decori & Decori
*Desima
*Domus parati
*Elisium
*Emiliana
*Erismann
*Graham&Brown
*Grandeco
*Hohenberger
* IDECO
* Limonta
*Loyomina
* Marburg
*Murella
*P&S international
*Sintra
*Sirpi
* UGEPA
*Zambaiti
*Сoswig
*Arlin
*Aura
*Cacadeco
*Caselio
*Cheasepeake
*Did
*Lincrusta
*Living in style
*Rasch
*Royson
*Seabrook
*York

Обои из наличия и под заказ с фабрики. Есть фотообои.
Выкуп под ваш заказ. Минимальное время на оформление заказа 1-2 рабочих дня (если обои в наличии) и вы готовы ехать и забирать со склада. Оплата по факту. Орг 10%. Есть самовывоз, есть курьер от 500р. Есть возможность забрать у меня из дома. Есть доставка в регионы.

Выкуп коробками, в коробке, в зависимости от производителя и коллекции, может быть 4, 6, 9, 12 рулонов. Иногда я могу выписать кратно рулону, цена будет чуть выше, чем при выкупе коробкой. По обоям-премиум выкуп по-рулонно. Английские, американские обои выкупаются по-рулонно. Разница (ваша выгода)по сравнению с магазином, 15-40%. Бывает распродажа обоев, скидки очень значительные. Распродажу буду вывешивать в топе. Не много картинок по распродажным обоям есть у меня в паспорте.
Оплата по факту. Оставляйте мейл, пришлю прайсы и где посмотреть. Прайсов несколько, артикулов очень много, если уже что-то выбрали, то можно написать, что именно интересует, отвечу есть ли это у меня и сколько стоит. Заказ направляется мне на мейл sw@belti.ru с указанием вашего ника, имени, фабрики обоев, коллекции, артикула и вашего номера телефона.

Ссылка на предыдущую закупку
http://eva.ru/topic/196/2698707.htm?messageId=67688296
Ответить
! ФОТООБОИ Komar http://www.rosstyle...
Алиса-2 V.I.P.
20.08 12:36
Ответить
ЕСТЬ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ
Алиса-2 V.I.P.
24.08 21:45
ЕСТЬ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ
Ответить
Ответить
извините не туда
Ответить
Здраствуйте, пришлите пожалуйста прайс на почту irisha3386@gmail.com в особенности, интересует распродажа от 500 руб. за рулон
Ответить
Здраствуйте, пришлите пожалуйста прайс, инетерсует в особенности распродажа irisha3386@gmail.com
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325