Диванчики на кухню

5-ий год продолжаю закупку очень качественных диванчиков российского производителя ООО "К"омфорт Лайн" (Империя К@мфорта). Мебель очень качественная, награждена медалями за качество на Московских выставках. Гарантия от производителя 2 года. Диванчики представлены во всех крупных мебельных салонах Москвы и России.



У меня дилерские цены +10% орг. Экономия -25-30% от розничной цены. Предоплата обязательна. Возможна оплата 50% и доплата остальной части по факту доставки. На карту Сбера или на встрече на Таганке в выходные, ко мне домой в Люберцы, домой к моим родителям на Выхино(рядом с метро), также возможно м.Ленинский проспект.



Минималки нет. Срок изготовления 14 дней(варьируется в зависимости от сезона, летом делали за неделю, зимой за 30 дней, об увеличении сроков пишу в топе).



Каталог и описание диванов Метро: http://www.eva.ru/albumpage/180339/1.htm

www.i***kom.su(звезды убираем)



Всего 4 вида диванчиков:

УГЛОВОЙ

1)со спальным местом,

2) с ящиками

ПРЯМОЙ

1)со спальным местом,

2)с ящиком

Серии: "Метро", "Капучино"(эконом вариант)

"Престиж", "Империал" и "Сенатор".
(подробнее можно посмотреть на http://www.ikom.su/kuhonnie-ugolki.html)

Самая популярная модель "Метро", она с подушками, остальные диваны без подушек.

Любая модель может изготовиться с раскладушкой(механизм раскладывания на себя).



Размер любой по Вашему желанию, изготавливаются от 90 см., рассчитываются от 110 см. Диваны со спальным местом должны быть не меньше 130 см. Это не каприз, а функциональное требование, впрочем, если Вам нужен диванчик меньшего размера, его, конечно, изготовят.

МАТЕРИАЛЫ Внутри:

1)ДСП+Мягкий поролон+тонкие ножки(Капучино)

2)ДСП+плотный поролон+толстые ножки(Метро)

3)ДСП+плотный поролон+толстые ножки+ подлокотники(Престиж)



МАТЕРИАЛ ОБИВКИ -

1)Экологическая «Дышащая» искусственная кожа – экокожа

2)Гобелен, ткань/экокожа

3)Отделка сидений и подушек спинки дивана натуральной кожей (Италия), гобелены (Франция) экокожа

4)Отделка дивана натуральной кожей полностью



Дополнительно:
• Диваны серии «МЕТРО» от 80 см; рассчитываются от 110 см, радиус углов сидений R = 23 см, подушки «конверт»
• Подушки на релинги фасонные съёмные: капли, мускат (с пуговицами) _____________________________________________ +3%
• Прошивка люкс (спецоборудование, нитки Gutermann, Германия) __________________________________________________+2%
• Обивка спинки или выкатной части декоративной тканью, доп. подушка на боковую стенку (с релингом), подбор рисунка, +1 вид ткани,
изменение высоты спинки дивана (85см) 70см – 90см, ___________________________________________________________ +5%
• Срочное изготовление 7 рабочих дней ______________________________________________________________________+10%
• Эркер с любыми углами (за каждый угол), + 1 дизайн (комплект подушек на релинг + чехлы)____________________________ +25%
• В «МЕТРО СВ» глубина сиденья с встроенным ящиком 50 см.
Изменение глубины сиденья с встроенным ящиком: 40см – 55см ________5%, 56см - 66см _______+10%, 67см - 77см _____ +15%

• В исполнении «эко» мебель изготавливается из массива (мебельный щит ель, сосна) _________________________________ +35%
• Подлокотник; боковая стенка (шт.), съёмный чехол сиденья, механизм подъёма сиденья для бокового раскрытия с газонаполненными пружинами (секция), усиленный встроенный ящик (секция) ________________________________ +1000 р.




К дивану(цены зависят от выбранной категории ткани):
Пуф 40х40, 45х45, 50х60 3000
+ 45 р/см 3150
+ 52 р/см 3300
+ 59 р/см
Табурет люкс (сиденье круг) h=49см от
1800 до 2100

Табурет люкс складной (сиденье круг) h=49см
Стул люкс, складной (сиденье круг) h=49см от 2300 до 2500
Подушки дополнительные 37Х37см или 55Х33см от 350 до 650








ДОСТАВКА до подьезда(700 руб.), ДОСТАВКА, ПОДЬЕМ, СБОРКА(1400 руб.). Доставка от МКАД + 35 руб. за 1 км. Самовывоз Внуково.

Специальная гарантия 24 месяца. Сертификат качества с уникальным номером изделия.



ЦВЕТовая палитра очень большая. Проще всего поехать в ближайший мебельный центр и выбрать там(список магазинов высылаю по запросу на почту).
Мой выезд к Вам домой с чемоданом образцов - 500 руб.


Если доверяете моему вкусу, можете описать цвет или прислать картинку, я подберу по палитре.



Заказ на просчет присылайте на почту irina_zag@mail.ru

В теме письма Диванчики с Евы от (Ваш Ник на Еве).

ФИО

Телефон

Адрес доставки

Тип диванчика(угловой или прямой, с ящиками или со спальным местом)

Размер:

Длина

Ширина

Угол: левый/правый(чтобы определить угол, надо встать лицом к предполагаемому дивану, с какой стороны будет короткая часть, такой и угол)

Цвет:
Основание и спинка _____
Подушки и сидушка ______

Я просчитываю Ваш диванчик, уточняю детали и высылаю Вам окончательный вариант бланка заказа со схемой и суммой.

Вы оплачиваете диванчик, после этого я отправляю заказ на производство, оттуда Вам позвонят, также возможно что-то уточнят, изготовят диванчик и привезут Вам домой, соберут при Вас.



Сразу скажу, что фирма очень хорошая, имеет отличную репутацию, идут навстречу клиенту и качество диванов и уровень сервиса.

На Еве закупка идет 5-ый год, только положительные отзывы.

Я сама получила свой диванчик 5 лет назад в сентябре и получаю удовольствие заходя на кухню. Соседи, побывав у меня в гостях, хором решили, что вещь стоящая и надо брать.)

Две мои подруги заказали у них диванчики и не могут нарадоваться, они покупали по розничной цене.

Отзыв: "Это Мерседес среди диванов"



Мои телефон в паспорте.



Желаю Вам комфорта и приятной покупки!

БРАК меняется за счет производителя(но брака еще не было, т-т-т)



Прошлые топы:
http://eva.ru/topic/196/2873895.htm?messageId=72845251
http://eva.ru/topic/196/2714694.htm?messageId=68158387
http://eva.ru/topic/196/2397638.htm?messageId=59443964
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=3
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40772019
http://eva.ru/topic/196/1901274.htm?messageId=48779861

Доброй ночи! Не поняла у МЕТРО* 4 от...
Рark-Двe Полосoчки C.S.
5.02 23:42
Доброй ночи! Не поняла у МЕТРО* 4 откуда спальная часть выдвигается, если там с обеих сторон ящики для белья? И что значит "пружинный блок"? Спасибо.
Добрый вечер! А сколько будет стоить Метро СВ 5, П-образный со спальным местом в самой экономной отделке (материале) размером по спинке - 230 см?
Спасибо!
25500 c доставкой, подьемом, установкой, орг. % и подушками-каплями, а какие стороны по длине? что-то очень маленький получается для П-образного.
Это мне на дачу! Поэтому доставку и сборку не надо. Пока примерно узнать как выйдет по цене. По размеру поточнее померяю тогда сколько по сторонам! Спасибо!
минус 1400 руб. если сами будете с фабрики забирать
добрый день сколько будет стоить Угловой диван с встроенным спальным местом 145 на 190 и 140 на 185 со спальным местом в иск. коже. заранее спасибо
Спасибо за диванчик! Все быстро и в срок! никак до инета добраться не могла, чтобы отписаться... Спальным местом пока не пользовались, но остальное вполне устраивает.
По-поводу доплаты - надеюсь ребята не в обиде (наличных просто в доме не было), если бы знали заранее - не пришлось бы детскую копилку терзать ;-)
Удачных Вам продаж!
)))))то есть Вы им мелочью за подьем высыпали?)))))))
:oops а что оставалось делать, хорошо хоть это было... Дома налички не было (все на карте), а о доплате они сообщили только за полчаса, когда муж один с ребенком дома был.... Посему и извиняюсь ;-)
Да, у нас произошло недоразумение с лифтом)))) Так бывает... За закупку организатору большое спасибо! Никаких нареканий нет - все четко и вовремя. Желаю ей и дальше активных продаж :-)
Добрый день.
А не могли бы Вы выслать магазины, где можно посмотреть диваны воочию. Так все нравится. Спасибо.
Отравила заявку на расчет на почту, жду ответа!
Добрый день! отправила запрос на расчет(03.02.13), но пока ничего не приходило от Вас.
Отправила заявку по расчету на почту.
Спасибо.
ДД! У нас ситуация такая. нужен угловой диван на кухню со спальным местом. рассматриваю сенатор и метро СВ. по одной стене у нас есть 115-120 см, какой ширины спальное место получится при таком размере одной стороны дивана? и еще, если длина спального места нужна 190см, то сколько будет размер дивана по этой стороне?
Максимальная ширина спального места 120 см., при глубине силушки 66., также оно может быть 90(50) и 100(55), длина дивана будет зависеть от длины силушки, в Вашем случае оно будет 190 см.
Я Вас правильно понимаю, что в угловых диванах Метро и Сенатор при внешних размерах 120х190 спальное место получится 120х190, если ширина сидушки будет 66?
AD
ДД. Скажите, Диван «МЕТРО» с встроенным механизмом трансформации у вас можно заказать?
Спасибо. Сейчас заканчиваем ремонт. В ближайшее время сама узнаю все точные размеры и к Вам! Примерно 1.2 м. по цене можете сориентировать 1979-1980@mail.ru
ХВАСТ:
Спасибо огромное организатору, уже больше месяца живет у нас этот красавец, удобен, приятен, качествен.
Спасибо!

http://eva.ru/RaGXF
Мой выезд с образцами к Вам домой 500 руб. Москва, область по договоренности.
Можно адреса торг. центров на vapogodin@yandex.ru ?
заказ приняла, жду оплату, бланк заказа отправила на почту для утверждения
Добрый день! Подскажите на сколько рассчитывать по стоимости модель Мет***о с ящиком на 150 см в ткани, желательно антикоготь
14700 с подушками-каплями, доставкой, подьемом и орг. %
Здравствуйте! Очень прошу адреса, где можно посмотреть, пощупать.. nutnat-2006@mail.ru
Добрый день, отправила запрос-вопрос на почту. Очень жду информацию!
Ирина спасибо! диванчик пришел, на днях выложу фотки.
Можно адреса магазинов где можно посмотреть sh.oks@mail.ru
дд! возможно ли через Вас заказать еще и стол серии м-етро (увидела на сайте)? планирую покупку диванчика и табуреток, было бы оч удобно сразу и стол
можно, но я думаю, столы можно и пои...
Диванчики на кухню _
16.04 22:37
можно, но я думаю, столы можно и поинтереснее найти.
Ирина, добрый день! А где же мой диванчик? Заказ от 5 марта, говорили: 2 недели, потом Вы написали: начало этой недели, но уже неделя закончилась, а никто не звонит... Узнайте пожалуйста, мы уже живем на новой кухне и очень не хватает дивана!
Чудеса - написала сообщение и через 5 минут позвонили, сегодня диван привезут )) буду ждать...
орг подскажите а где цвета ткани или кожзама можно посмотреть? И еще- возможно ли сделать диванчик шириной не 50, а 45см?
ХВАСТ:фото в паспорте!!!Размер длина 180см, ширина 45см,подушки капли.
Здравствуйте!
1)Никак не пойму принципиальное отличие Сен*атора от Имп*ериала.
2)Какая может быть минимально возможная внешняя глубина углового дивана данных серий,если рассматривать варианты со спальным местом и без оного?
Ира, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. Диваны серии Метро-СВ3 при длинне 130 см бывают со спальным местом (Механизм трансформации – «Еврокнижка»)?
Если да, то можно посчитать стоимость:

длинна 130 см
прямой
Механизм трансформации – «Еврокнижка»
Обивка экокожа - мне очень понравился nakis3173 на сиденье + подушки, а вот какой второй цвет к нему не могу придумать. Надо что-то более светлое, но по фактуре не понимаю что это должно быть - может посоветуете что-то?

Очень жду стоимость.
Заранее спасибо
Приехала из коротенького отпуска, готова ответить, приехать, принять заказик!
Ирина, здравствуйте. Я вам писала и в почту и тут - посчитайте мне, пожалуйста диванчик
Ирина, здравствуйте :-) Сориентируйте, пожалуйста, по цене :
- угловой диванчик Метро СВ 130х180 в гобелене
- и с такими же размерами в ткани 1 и 2 категории.
Моя почта - vodoley.0802@gmail.com
Спасибо :-)
Орг, простите но я ответа своего жду аж с начала апреля!! ответить можете?? я понимаю что вы были в отпуске, но уже неделю как вернулись, а ответа нет...я интерерисовалась можно ли диванчик сделать не 50, а 45 см. шириной
можно, конечно. Доплата +10% по прайсу будет. Простите, навалилось дел с налоговой. Что еще интересует, спрашивайте.
Юля, дд! Сколько примерно будет стоить диванчик такого плана длина 1м - материал экокожа http://ivbb.ru/domain_dependent/ivbb.ru/uploadify/5c642cb4e44f11180150d75959203bff.jpg
варианты смотрите здесь:http://eva.ru/R48i
самый недорогой примерно 7500 + доставка
Ира, здравствуйте.
Очень жду ответ попросчету диваньчика
Пожалуйста, дайте список магазинов, где можно посмотреть диванчики. eva-meron@yandex.ru
Будьте добры список магазинов на voletshenko@mail.ru
Пришлите, пожалуйста, список мебельных салонов на margr@bk.ru
И мне, пожалуйста, список магазинов kerengappuh@yandex.ru
Здравствуйте! Можно список магазинов на tatiana_kabanova@inbox.ru? Спасибо
Посчитайте мне стоимость дивана Метро 180 см со спальным местом (экокожа/ткань). Боковую спинку можно сделать? Если длина дивана 180 ми, то длина спального места сколько будет? Глубина сидения может быть уменьшена?
Можно пожалуйста список магазинов на почту laston1@mail.ru
AD
Принимаю заказы! Я переехала, наконец, в Химки, Новокуркино. Теперь образцы экокожи можно приехать и посмотреть здесь.
Посчитайте, пожалуйста, прямой диванчик - Пр*стиж, общая длина 180 см, глубина сиденья - 55, боковая стенка слева, с ящиком для барахлишка. Экокожа 2-й категории.
И отдельной цифрой, пожалуйста, соответствующий пуф 45х45.
А вообще-то, что из экокож лучше выбрать из соображений долговечности и приятности? "Умная ткань" может заменить по своим эксплуатационным свойствам экокожу?
А 60 см сиденье не делают у этого дивана?
И про столы я не поняла - куда смотреть?
Здравствуйте! Можете рассчитать стоимость диванчика ме**тро со спальным местом глубиной 55 и длинной 190 во второй и третьей категории и со съемными подушками? Спасибо.
ДД! Рассчитайте плиз стоимость уголка. Сидячее место 40см., длина 110*170см. С ящиками, без спального места. Высота 90см. Сидячее место с подушками из кожзама,а все остальное из ткани. Можете писать на почту vicab195@yandex.ru Спасибо!
Здравствуйте. Пришлите плиз, адреса магазинов где можно посмотреть вживую и образцы тканей. vasina78@yandex.ru Спасибо
файл я могу выслать только на эл. почту, в паспорте ее не нашла
Пришлите, пожалуйста, адреса магазинов. Отправила вопросы в ЛС.
НОВИНКА! Диванчик Т*окио, это смарт модель отлично подойдет в прихожую! Оцените отделение для хранения пылесоса с обратной стороны этого чуда.
http://www.ik***om.su/kuhonnie-ugolki/smart/536-.html (звезды убираем)
Здравствуйте! Можно адреса магазинов на почту Chamomilla1302@yandex.ru
И сразу, сколько примерно будет стоить диван Метро или Капучино с боковой спинкой, с ящиком, 2 метра длиной, с тканевой обивкой.
Метро 18300, Капучино 15300, все включено.
Зравствуйте, посчитайте, пожалуйста, прямой диванчик М-ро 160 см, с боковой спинкой. внизу ящик, в экокоже. спасибо
Скинула заказ, посчитайте пожалуйста, и можно список магазинов
добрый день!
Можно адрес магазинов assenka собачка mail.ru
Диванчики Токио - решение когда мест...
Т*окио для прихожей и балкона!
12.10 13:55
Диванчики Токио - решение когда места мало! Ширина 80 см., глубина 50 или 55, высота 90 или 110. Практичная экокожа классических цветов с перламутром. Цена с доставкой по Москве и орг. % 7100 руб.!!!!


Добрый день! А цветовое решение только такое как на картинке?
это стандартное исполнение, Вы можете выбрать любые ткани и размеры.
Посчитайте пжл диванчик метро угловой 130 на 180 со спальным местом в экокоже ,какова минимально требуемая
ширина сиденья и сколько будет стоить доставка в город Королёв ofab@mail.ru Спасибо
Ирин здравствуйте. Можете узнать как там наш диванчик. Заказ был от 30 сентября. Спасибо
в конце недели скажу Вам, тканей не было в наличии, под заказ у производителя вызванивали.
AD
И мне адреса магазинов дайте ) я правильно поняла, что изготовление по размерам заказчика? А то дизайнер меня мучаееет)))) Требует размеры, а я говорю, что сделают такой, как нам надо )
linalik@mail.ru
Ирина, ответьте мне пожалуйста выше, уже неделю жду ...
У нас какой-то длиннющий диван выходит.. можно ли угловой М*етро сделать длиной 3 метра, ширина сидения 55 см, а короткая сторона - 50см. Если нельзя такой, то напишите, какая длина максимальная возможна у этого производителя. Спасибо!
не поняла по короткой части, она будет короче, чем перпендикулярная сидушка? или 105х300? Вообще короткую часть не стоит делать меньше 120 см., комфортно 140 см. Если место не позволяет, то лучше сделать прямой диван со спальным местом и обставить его стульями или табуретами.Такой с каплями, доставкой, подьемом, установкой и орг. % - 33100
105 х 3000, конечно же ) Коряво написала )
32700 угловой, все включено. Но сидушка там останется всего 50 см., к тому же там идет закругление, сидеть реально будет не на чем.
Наш дизайнер вообще эти диванчики завернул (((( А Сенатора можно узеньким сделать? 570 мм глубиной? И по длине какой он максимально может быть? у нас по замерам около 3 м получается) скамья какая-то )
глубина сиденья может быть 50 и 55 см., длину 3 м. сделают на фабрике. Он с ящиком будет?
Про ящик не знаю пока .. Хотели со спальным местом - но оно же не нужно такое длиннющее ) А комбинацию как-то можно сделать? Если нет - то придется с ящиком.
Уточнила у технолога, могут сделать 3 м. диван прямой. Спальное место будет тоже 3 м. Цена 34900 с орг. % , доставкой, подьемом, установкой.
можно адреса магазинов, желательно в подольске на gnom780@mail.ru
тоже интересуют адреса магазинов, сп...
Кареглазенькая V.I.P.
6.11 14:46
тоже интересуют адреса магазинов, спасибо hadeeva@cfrenergo.ru
ДД, соорентируйте по цене Угловой диван "Ка*пучи*но СВ" с встроенным спальным местом системы Дельфин и Угловой диван "Ме*тро СВ" с встроенным спальным местом системы Дельфин размером 1100*1800 в исполнении из ткани
Заранее спасибо
К"АПУЧИНО 22200, М"етро 22700, цены с доставкой, подьемом, установкой, подушками-каплями и орг. %.
До 12 декабря принимаю заказы на изг...
СПЕШИМ К НОВОМУ ГОДУ!
26.11 15:58
До 12 декабря принимаю заказы на изготовление диванчика до Нового года. Дополнительная услуга Срочный заказ(срок изготовления 1 неделя, доплата 10%) не будет работать! С 12 декабря до НГ срок изготовления будет увеличен до 30 дней, с 1 по 10 января на фабрике каникулы, с 12 января срок изготовления - 14 рабочих дней.
Диван "П*р*е*с*т*и*ж**С*В" с встроенным спальным местом, в ткани Майя Шоко, сколько будет стоить?
И какой максимальный размер спального места, в ширину?
А что за производитель ткани? Максимальная ширина спального места 120 см., при этом ширина сидушки 66 см. Какая длина дивана интересует? Цена будет зависить от длины в см.
С 3 декабря срок изготовления увелич...
УВЕЛИЧЕНИЕ СРОКА ИЗГОТОВЛЕНИЯ
27.11 15:55
С 3 декабря срок изготовления увеличивается до 28 дней, если актуально, ускорьтесь.
Здравствуйте, интересует угловой диван м*е*т*р*о размер спального места 1.70 см, какой минимальный размер угловой части может быть
90 см., но считаться будет все равно как 110 см.
AD
Здравствуйте можно рассчитать диван м"е"т""ро 70 на 140 эко кожа.
Можно еще рассчитать кухонный уголок м"е"т"ро 70 на 140 эко кожа.
Акция! Предоплата 20% от стоимости диванчика. Оставшуюся сумму оплатите при доставке дивана. Заказываем сейчас - платим потом!
Добрый день!
Я не очень поняла, какая глубина у дивана будет при наличии спального места и без него? И, если диван угловой, то глубина длинной стороны (раскладная часть внутри?) и глубина второй части с ящиком одинаковая или разная?
Угловой диван с встроенным спальным местом (СВ) "Дельфин" сиденья 50 см (ширина спального места 90 см), 55 см (100 см), 66 см (120 см) без доплат, на выбор,
и отделением для хранения вещей
сиденье 50 см. Если выберете глубину сидушки 50 см., ту что со спальным местом, то они будут одинаковые, если глубже, то разные.
написала вам вопрос на почту, и еще вопрос. выбор тканей, только что на сайте?
не получала письмо, проверьте адрес irina_zag@mail.ru ткани есть на сайтах производителей тканей, какая ткань интересует? экокожа, гобелен, флок, шинил?
какой диванчик Вам посчитать? Вы не разберетесь в прайсе.
http://eva.ru/RNgL при ширине 150 см примерно и такой http://eva.ru/RW4O
http://eva.ru/RW4L материал какой прочный и недорогой? Нужно под кухню коричневое дерево
Недорогой Метро можно из экокожи, 150 см. с ящиком, подушками-каплями, доставкой, подьемом, установкой и орг. % - 11900 руб.
Добрый день, подскажите, можно ли поменять обивку дивана через вашу закупку, покупала у вас года 1,5-2 года назад, экокожа на одном сиденье уже начала вытираться. Спс
нет, фабрика не переоббивает диваны. Если у Вас сьемный чехол, то Вы можете сшить новые чехлы по этому образцу в ателье. Ткани можно заказать на фабреке, они продают по метрам.
Посчитайте мне пожалуйста диванчик м*е*т*р*о 135 на 190, со спальным местом и глубиной сидушки 50. Ткань интересует что покрепче - в доме кошки. Fishpila@gmail.com
Спасибо!
спасибо вам, Ирина, за помощь в подборе ресцветок обивки :-)
У дивана ОДИН недостаток - с него не хочется вставать!!! Теперь я "поселилась" на кухне.
Рассчитайте пожалуйста угловой диван 140 на 200, со спальным местом и глубиной сидушки 50. Ткань - эко-кожа. next-n_e_i@rambler.ru
Ирина здравствуйте. Можете узнать как там наш диванчик. Заказ был от 29 ноября. Спасибо.
доставка с 23 по 27 декабря. Будут звонить с фабрики и обговаривать удобное время доставки.
Все принятые заказы будут доставлены с 23 по 27-ое декабря.
Здравствуйте!
Подскажите,этот диванчик-цена написаана со спальным местом или нет?Если это цена со спальным местом,то сколько будет стоить такой-же но без спал.места?Материал гобелен+экокожа?И сколько с более дешёвыми материалами?
В общем,интересует такой,но подешевле бывает?
да,метро и капучино.Чем они отличаются,кстати?
у к*апучино тоньше ножки и поролон, он дешевле
С Новым годом дорогие Еварушницы, желаю крепкого здоровья, счастливой и активной жизни в 2014, а уж мы утеплим! Ура!
AD
А список можно магазинов ,где посмотреть в живую можно?
glori11@yandex.ru
спасибо..
Вернулась из отпуска, в ближайшие 2 дня всем, кто прислал запросы на просчет, все посчитаю!
Добрый день!
Посчитайте мне пожалуйста диванчики. Нужен со спальным местом в экокоже. Размер 180 на 85. И просто 180. Есть смысл делать угловой с такими параметрами? Каково будет спальное место в обоих случаях?
угловой нет смысла делать, попа не поместится. Спальное место без доплат на выбор 50(90), 55(100), 66(120)см. 20800 руб. с доставкой, подьемом, установкой, подушками-каплями и орг. %.
Это метро Вы мне посчитали? Пришлите пожалуйста адреса магазинов, где можно цвет обивки выбрать на natalianovik1@rambler.ru Спасибо.
Для выбора экокожи и оформления заказа.ТАГАНКА в субботу в 14 ч., возле кафе Елки-палки(ул. Марксистская, д.1) на тротуаре, красная Митцубиси Лансер номер 864, запись на встречу строго под этим сообщением до 22 ч. пятницы, пишите, какой матераал хотите посмотреть, чтобы я взяла его с собой. 8-926-901-88-шесть пять Ирина. В это же время будет происходить раздача выкупа термобелья, поэтому смогу начать консультировать в 14.10.
добрый вечер! а когда в следующий раз можно будет посмотреть образцы экокожи? спасибо)
не могу сказать, лучше на дом приглашайте, можно будет ткани приложить к полу и стенам, 500 руб. мой выезд.
Добрый день. Напишите, пожалуйста, где можно посмотреть диванчики воочию. И интересует такой диван,без спального места, 120 см,в гобелене. И если в магазине буду смотреть, покажут ли они образцы гобеленов, и если да, то у Вас тоже смогу их заказать? galina.dmitryuk@gmail.com Спасибо.
11500 с подушками-каплями, доставкой и орг. %. Гобелен можно выбрать по интернету, напишу на почту.
Ирина, ответьте на мой вопрос. Просто, я думаю, вдруг Вы ошиблись в цифре?
читайте первое сообщение в этой теме и действуйте по инструкции, жду от Вас письмо на почту со всеми данными
Огромное спасибо! Привезли диванчик Метро, очень понравился!!!
Цены не менялись с ноября? Собираюсь заказать длинющий сенатор) 3 м со спальным местом, надо высчитать, чтоб к концу ремонта был) Вы считали с Орг, сборкой, доставкой, подъемом- 34900. По срокам изготовления 14 рд сейчас?
сроки увеличились до 24 рабочих дней, цены не менялись.
Здравствуйте,посоветуйте диванчик длинной 1 м, с глубиной не более 60 (или еще меньше)желательно не из дорогих, не тканевый (для балкона). Спасибо. И его примерную стоимость
Самый недорогой из экокожи 7900+700 руб. доставка. до подьезда.
на какой тип диванов выслать прайс? Какой Вам посчитать?
У меня тупой вопрос. а как выглядит диван с тыльной стороны? Адрес фото: http://eva.ru/RW4X
Смарт выглядит как на фото, а остальный диванына 10 см. экокожа, а внутри дерево, если Вам важен вид тыла, то есть опция "Обивка спинки тканью-компаньоном"


AD
ДД! Какая стоимость дивана М*ет*ро3 со спальным местом 1800/1900 х 1200/1300? Материал - гобелен. Спасибо!
190х130 с подушками-каплями - 28100 с орг.%, доставка, подьем установка 1400 руб.
ДД! Подскажите, по стоимости: угловой со спальным местом метро 1200*1900, экокожа, подушки капли? в магазине предложите из каталога экокожу цвет бест 88 и 85, на сайте их не нашла, можно будет заказать в этих цветах?

если менять глубину дивана (только часть со встроенным ящиком) вместо стандартной 500, хотим 450, как отразится на стоимости?

какова стоимость опции "Обивка спинки тканью-компаньоном"?



на всякий случай пришлите, пожалуйста, список магазинов yurchakevich@rambler.ru
ответьте пожалуйста, диванчик хочется.....(писала на почту)
отправила просчет повторно на почту irina_zag@mail.ru
БОльшое спасибо за диванчик метро.Он замечательный,качество дивана и эко кожи порадовало.Привезли собрали все в срок.Ирина,отдельное спасибо за внимание и быстрое решение моих проблем !
ДД! Не подскажите долго ждали?
мы заказ отправили 27 марта, пока ждем)
Заказала и полностью оплатила 25 марта, тоже жду ) 30 дней срок поставки мне называли.
27/03 заказали и оплатили, 27/04 должен приехать)
Нестандартные варианты делаются 45 дней.
а подскажите а Пуф "Се***натор" с раскладушкой
можно заказать и ск.стоит ?
спасибо
ну чтобы полуторная кровать получалась
из него
спасибо
Пуф Сена"тор 180 см.(спальное место 160х185)с усиленной раскладушкой 23700 с доставкой, подьемом, установкой и орг. %
ДВ! Привезли наш уголок)
Все супер! Он классный, честное слово)
Хвастаюсь
http://eva.ru/albumpage/240308/1063461.htm
ОРГу Спасибо)
ДД! Можно прайс на кух. диваны "Метро" nadiy1@mai.ru
какой размер Вам посчитать? Вы сами не сможете рассчитать по прайсу, для этого есть специально обученные люди.
А можно адреса магазинов на lera-mich@mail.ru? спасибо.
AD
ДД. Направила заявку на расчет. Жду. Спасибо
Добрый день! Вышлите пожалуйста адреса магазинов на katerina.luzina@gmail.com
Ирина, добрый день! Посчитайте пожалуйста диван сенатор 120*180 из экокожи.
Его можно сделать частично из кожи? Сиденье и спинку.
Можно, но цена будет такая же, как если он весь будет из кожи.
Ирина, Подскажите, пожалуйста, экокожа в сенатора такая же, как в метро? Сколько будет стоить метро угловой 120*180 с сиденьем и подушками из кожи? Просто у нас собака, которая любит спать на диванах, боюсь из экокожи он долго не проживет...
Экокожа везде одинаковая и кожа тоже. 34000 такой диванчик Метро с подушками, доставкой и орг.%.
Никак не могу с обивкой определиться... В магазин поехать нет возможности. Подскажите, пожалуйста, какая обивка самая долговечная? Может быть флок будет лучше, чем экокожа?
Есть флок коллекции IQ, он, как обещают производители, будет служить вечно. Только он без рисунка.
Мне и надо без рисунка, бежевый с темно-коричневым, как на сайте. Какая будет стоимость дивана из такого флока 180*120 со спальным местом?
28100 с доставкой, установкой, подушками-каплями и орг.%, образцы флока можно посмотреть на сайте Союз-м
26300 с доставкой и орг %. С ящиками , 28600 со спальным местом.
Можно адреса магазинов где можно посмотреть
Мне пожалуйста можно инфу, где пощупать и поглядеть :) ? 2134482@gmail.com
Посмотреть можно на калужской в меб**ель BOX
у меня в паспорте хваст
можно адреса магазинов на i-vera@bk.ru? Cпасибо.
Ирина,посчитайте пожалуйста Капучино и Метро длиной 110 см,с одним подлокотником в недорогой,но достаточно надежной обивке.Со всеми организаторскими,доставкой и т.д. Спасибо!
AD
5 декабря - последний день приема заказов на доставку до НГ. Заказы, полученные после 5 декабря будут доставлены после 12 января.
Новый диван Ф*орум! Хит продаж! Смотрите на сайте http://www.kom*fortline.ru/(звездочку убираем)
Подскажите плиз, а сколько будет стоить кухонный уголок М**ет**ро размером 135*155 в натуральной коже (желательно кожа серии Мадрас)?
Д.Д., а просто складные стулья можно заказать? Доставка также будет стоить до м. перово? Стулья устойчивые, крепкие? 100 кг веса выдержат? Стоимость 2500?
Они 2900 с орг. % теперь стоят, доставка 900 руб. до подьезда. Да, 100 выдерживают, даже 170))
Здравствуйте!
Посчитайте, пожалуйста, сколько будет стоить диван Метро длиной 140 см в 3-й категории ткани с одним подлокотником
Мне такую же сумму в магазине посчитали...
Думала, что у вас дешевле будет.
вероятно, магазин работает тоже с 10% наценкой))).
Посчитайте диван Сенатор прямой со спальным местом 55см, длина 175см в 3 категории ткани. Спасибо.
Ирина, добрый день! Посчитайте пожалуйста диванчик, угловой, с ящиками, серии метро, материал - экокожа. размер 1.40-1.80
и нужны будут два стула в таком же цвете , не складные.
если сейчас закажу, после праздников получим, да?
32800 диванчик, стулья по 3500, цены с орг. % + доставка. Да, после НГ теперь, после 12-го.
Ирина, доброй ночи! Спасибо! Киньте мне пожалуйста адреса где посмотреть! Мы рядышком с Вами - в Кожухово живем! Эта цена уже после подорожания, правильно? Sh.oks@mail.ru
Здравствуйте! Сколько будет стоить угловой диван Метро с ящиками,размер 120х160,экокожа+флок или шеннил 3кат.,подушки капелька? И можно адреса магазинов, где посмотреть можно?
30800 с орг. %. Адреса на почту могу выслать, напишите адрес.
НОВЫЙ ПРАЙС и теперь диванчик с ящик...
ВАЖНО! НОВЫЙ ПРАЙС! КАК СЭКОНОМИТЬ?!
25.12 14:10
НОВЫЙ ПРАЙС и теперь диванчик с ящиком и спальным местом за 1 см. стоит ОДИНАКОВО! Это означает, что выгоднее заказывать со спальным местом.БЕСПЛАТНО: подушки-капли или мускат - можно выбирать и не доплачивать(раньше доплата была от 700 руб. в зависимости от категории ткани), контрастная прострочка - теперь на выбор, можно одного тона с тканью, можно контрастно. Глубина сидений 60, 65, 70, 75, 80 за доплату от 1750 руб. в зависимости откатегории ткани, без доплат глубина 50 и 55.
Ирина, откликнитесь, пожалуйста! Вас тут уже месяц нет... :(
Спасибо, что написали под сообщением. Мне на почту пишут, кому надо посчитать. Сейчас всем отвечу.
Здравствуйте, с прошедшими праздниками! принимаете заказы ?
Здравствуйте!Диван престиж с раскладушкой шириной 120см в экокоже во сколько обойдется с орг?И раскладушка с матрасом уже?Спасибо.
Можно выбрать 2 размера - 110 и 130 си., цена не меняется, глубина сидушки 66 см, в разложенном виде он будет 110, 130х215 см. Соответственно. Цена с орг . В 1-ой категории 20900 + доставка, подъем, установка.
ДВ! Посчитайте, пжл,:угловой диван М*е*т*р*о* СВ со спальным местом, глубина сидушки 55см, 130 на 170. Обивка: 1 вариант- экокожа, (цена)?.2 вариант ткань покрепче(кот в доме)(цена)?
Irinkin-65@mail.ru
27400 самая не дорогая экокожа, 33000 ткани и хорошая экокожа. Цены с орг. Плюс доставка, подъем, установка.
AD
Здравствуйте Ирина! 3 года назад покупала через Вас диванчик. На той части (диван угловой), где чаще сидим, вся обивка пришла в негодность. Весь остальной диван (спинки, подушки) в порядке. Возможно ли перетянуть только эту часть сиденья (экокожа)? Сколько это будет стОить?
Дд! Если у Вас был изготовлен съемный чехол, то можно заказать новый по тем же размерам, если нет, то у фабрики нет такой услуги, выезда на дом и перетяжки, погуглите, есть ателье, которые этим занимаются.
нет, чехол не съемный. А если я сниму сидушку и привезу сама на фабрику - смогут они её перетянуть? Нет?
И если перетягивать в другом месте, то как быть с материалом (боюсь, что в цвет не подберу в другом месте :()
ДОбрый день! посчитайте, пожалуйста, прямой диван, с ящиком, 100 см длина, 60 глубина, задняя спинка, без подлокотников, обивка экокожа. и как уточнение-НЕ закругленные а прямые углы.Спасибо
В экокоже 1-ой категории, диванчик Т*окио, посмотрите, он без подушек, с прямыми углами, стандартной 55 см, с доплатой за изменение глубины до 60 см. С орг. - 11100, плюс доставка, подъем, установка .
Пуф "Сенатор" с раскладушкой сколько будет стоить?
если размеры 100*48*74
С раскладушкой по новому прайсу могут быть диванчики М*етро, Т*окио и П*рестиж, по ценам и размерам ответила выше http://eva.ru/topic/196/3070962.htm?messageId=88486612
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список магазинов на voletshenko@mail.ru . Подушка капля это скругленная спереди?
Отправила. Да, плотно прилегающие к спинке с одной стороны и закругленные с другой.
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить диван Метро 110х160 без спального места, со съемным чехлом, съемными подушками, усиленными ящиками, обивка ткань/экокожа?
Глубина сиденья 50 см это именно той части, где сидят, то есть не от края спинки, так?
Подушки стирать можно?
Здравствуйте! Посчитайте, пожалуйста, Полонез 125, расцветка нужна беж или крем, типа такого http://www.edi***van.ru/product/776, хороший кожзам и кожу. Два вопроса-
Престиж же не делают с таким механизмом как Полонез?
Глубина Полонеза может быть меньше 60?
15100 - хорошая экокожа. 20900 - натуральная кожа. Цены с орг., плюс доставка, подьем, установка. Глубина меньше не может быть, только больше. Такой механизм только у Полонеза. Срок изготовления сейчас 12 раб. Дней.
Добрый день! Пришлите пожалуйста список магазинов на svetak0@br.ru.
Здравствуйте!У меня вопрос по перетяжка дивана.Возможно сменить эко-кожу на кожу и сколько это будет стоить
.Поменять у углового дивана Метро 6 подушек и сиденье.
Проще новый диван заказать, т. К. Этот надо будет везти на фабрику и обратно, это 2600, плюс стоимость кожаного чехла. Я продала свой диван на Авито за 12 тыс. Руб. И заказала новый. Приехали и забрали с удовольствием, на дачу или квартиру кто сдает, они скупают такую мебель. Если хотите, напишите размеры Вашего дивана, я уточню стоимость кожаного чехла и подушек.
До 15 мая - бесплатная доставка до п...
бЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА до 15 МАЯ!
30.04 13:13
До 15 мая - бесплатная доставка до подъезда. Акция от фабрики. Далее подъем в квартиру - 400 руб., сборка и установка -300 руб. Или самостоятельно можете поднять и установить. Не упустите возможность сэкономить 900 руб. На доставке!!!
Ирина, спасибо за диванчик! Вчера его привезли! Не ожидали, что его так быстро сделают (ведь были праздники)! Диван замечательный)!! Понравился всем без исключения:) Табуреты тоже очень удобные) Отдельно хочу отметить ткань сидений - флок просто ооочень уютный! А в ящики можно слона запихнуть)) Ребята, которые доставляли и собирали очень вежливые и аккуратные!
Спасибо еще раз! Ура, у нас теперь уютно))))!!!
Кому посчитать диванчик? Я в Москве, выезжаю на замеры.
Здравствуйте! Посчитайте, пожалуйста, эко-кожу 2-3 категории дивана Токио, длина 130см, глубина минимальна (50см). Спасибо.
Спасибо за индивидуальный подход, быстрый расчет и оформление заказа. Диван выполнен из качественных материалов, советую. Сотрудники доставки привезли заказ в строго оговоренное время.
Здравствуйте! У меня будет необычный...
Aliena скорбящая по С.В. +
4.08 12:35
Здравствуйте! У меня будет необычный рассчет :-)
Мне нужно на кухню два диванчика Токио. Ткань пока не ваыбрала (нужна черно-белая гамма).
Ширина 65 см.
Один диван 140 см (одна боковина, место для хранения).
Второй диван тоже 140 (без боковины, но со спальым местом). Спальное место должно быть на всю длину (такимо образом, чтобы при составлении двузх диванов получалось полноценное спальное место).
Фактически получается уголок, разделенный на два диванчика.
Такое возможно?
Если я правильно поняла, диваны будут стоять углом, а когда надо будет организовать "кровать", Вы будете ставить их друг напротив друга, при этом спальное место будет 140х65+110. С подлокотником с глубиной 65 см. В первой категории будет стоить 16700, обычный с глубиной стандартной 55 см. - 12800. Цены с орг.%, плюс доставка 900, подьем 400, сборка, установка 300.
Здравствуйте! Интересуют диваны на кухню со спальным местом, прайс, варианты обтяжки и где можно в реале посмотреть. Почта diver200@mail.ru
Приветствую! Диван рассчитываю по Вашим размерам, варианты тканей или в интернете можно посмотреть, могу отправить сайт, на котором смотреть или лично в магазинах. Список вышлю на почту, но он старый, перед тем как ехать, гуглите, звоните и спрашивайте Комфорт*лайн диваны. Есть еще вариант моего выезда с образцами к Вам за 1000 руб.
добрый день! я к Вам снова за диваном ). Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить Метро прямой 130 см (глубина сиденья 50см), с 2мя подушками-каплями? на сиденье и сами подушки хочу гобелен, на остальные детали качественный материал, который не будет осыпаться спустя короткое время. Да, и диванчик интересует с нишей для хранения. Чехол на диван нужен съемный. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Очень приятно! 17200 с орг%, во французском гобелене, компаньон можно или флок IQ неубиваемый, или кожзам Волшебная сумка или натуральная кожа пройдет по цене, возможно. Сьемный чехол не делают уже.
спасибо за инфу. еще вопрос - знаю, что на фабрике можно заказать отдельно подушки и само сиденье, сколько будет это стоить при моих размерах? и отдельно, пожалуйста, цену на 3 прямые табуретки, также, только основание. спасибо.
Есть готовый диванчик на распродаже:
Метро, прямой, 130, глубина 55, Встроенная Емкость, Капля, высота 85, спинка 5, Velvet Lux-82, Velvet Lux-08, прошивка В тон, 15500 руб.
Скажите, а где посмотреть каталоги материала , цветов? Нужен угловой со спальным местом диван. И что значит подушки "капля" Можно ли штангу, куда крепятся подушки сделать в желтом цвете? ( я имею ввиду не серебристую, а золотистую)
В каком материале хотите диван, если экокожа, то самые популярные на сайте Союз-м, подушка-капля плотно прилегает к дивану в основании и выпуклая с лицевой стороны. Золотую штангу можно установить, если Вы ее привезете, при этом стоимость дивана останется той же.

Посчитайте пожалуйста стоимость дивана такого как на картинке (вашей), длина 1,9 метра, угол-1,4 метра, глубина сидения (длинного) - 55 -60 см, короткого - 50 (можно ли сделать 55 также?) см,
по ткани, нужен Ваш совет , ездили сегодня смотрели в магазин, понравились ткани 30325 , это тот цвет, что нам нужен как основной, доп цвет коричневый например 30331. Скажите, диван нужен на кухню , посоветуйте, какая ткань лучше, у нас еще кошка, дети, нужно, чтоб было комфортно и приятно сидеть в том числе голыми ногами (телом), мне посоветовали ткань типа 30325 ( якобы она прочная и покупают те, у кого коты), меня смущает, можно ли ее протереть и оттереть тряпочкой? Экокожа наверное практичнее, но я не записала артикулы и все таки она менее приятна к телу и сказали, что со временем она все равно потрескается, да и как она себя поведет с котом))) Также понравились оттенки 20504 ( как основной) и 20505 9 дополнительный), но беж чуть холодный, а мне нужен более теплый оттенок ( как 30325).
Еще подушки.. муж хочет, чтоб подушки были в притирку друг к другу, чтоб между ними не было зазора, как это решается? Подушками дополнительными или просто более широкие пошить? Как будет интереснее?
Про штангу поняла, но ведь и крепления нужны золотистые, есть ли такие?
Вобщем посчитайте пожалуйста и нужен совет "от души" по поводу обивки .
На диване вечером часто будем лежать в не разобранном состоянии..да и вообще мы постоянно на кухне..
Правда ли, что сейчас какой то белее надежный выкатной механизм делается?
Номера артикулов вообще непонятные, вероятно, это внутренние обозначения в магазине, я думаю, Вам понравился флок IQ http://www.souz-m.ru/catalog/upholstery/flok/iq/ , это антивандальная ткань, прочнее только натуральная кожа, потом по прочности гобелен и на последнем месте экокожа. Если это она, то это самая высокая 5-я категория, диван будет стоить 44900 с орг.%. Размер 2х1,4. Эта ткань очень хорошо чистится обычной губкой и не боится когтей. Рейтинги для мягкой мебели обычно с креплениями продаются, но вот ножки, они же будут серебристые. Подушку можно сделать сплошную или заказать дополнительные, стандартно на каждые 50 см. Шьется 1 подушка 35 см., также, если "для полежать" можно подушки заказать из той же ткани, 3 шт. 37х37 будут стоить 3000. Механизм сейчас идеальный. Ткань эту рекомендую, если не боитесь сдержанных цветов.
дорого получается(( даже в магазине дешевле стоимость сказали. Там она шла как 3 категория. Теперь я вообще не понимаю как выбирать оттенок((
Вы хотите сказать, что экокожа-самая прочная из всех видов?
37400 в 3-ей категории диван. Нет, наоборот, экокожа самая непорочная в 1-ой категории.
Скажите, а столько денег из за не стандартных размеров? Я извиняюсь, просто Вы тут считали кому то 21-26 тыс получалось. В стандарте (каков стандарт) в 3 категории обивки сколько будет стоить такой диван?

Вот например
Габариты (ШхГхВ), см. – от 100 см.
Спальное место, см – в зависимости от длины дивана
Механизм трансформации – «Еврокнижка»
Пружинные блоки
Высокообъемный наполнитель «Сорель»
Экологически чистые материалы - кожа, экокожа, гобелен.
Вместительный ящик для белья.
Стоимость этого дивана при размерах 140Х190 - 21384(с учетом доставки и сборки)+10% орг.
Это Вы из паспорта Диванчики скопировали? Этот каталог создавался 7 лет назад, когда закупка открылась, с тех пор было 3 подорожания. Сейчас диван с размерами 140х190 в экокоже 1-ой категории стоит 30200, так как у Вас размер больше и ткань дороже, то и цена выше.
ааа поняла, ну Вы тогда не вводите в заблуждение уж, цены поменяйте, сильно цены то различаются((
Извините, что отняла время, мне никак цена не подходит((
Посчитайте пожалуйста пуф 50х60 к дивану серии «ТОКИО»
Ткань ARBEN, коллекция Valencia, дизайн Valencia Pearl.
Обивка: основа (сиденье, кант)- цвет «Quartz»
компаньон (спинка, низ)-цвет «Shell» или «Dune».
Основание и спинка цвет «Shell»
Подушки и сидушка цвет «Quartz»
ДД! подскажите плз, сколько будет стоить диванчик в коже 145 см
КУХОННЫЙ УГОЛОК СЕРИЯ «МЕТРО 2
и где можно посмотреть расцветки кожи. спс
Из натуральной кожи 25200, образцы цветов здесь : http://www.pelli.ru
Из экокожа 14700, образцы здесь: http://www.souz-m.ru/catalog/upholstery/iskusstvennaya_kozha/
Да, с орг%, допллнительно 900 руб. Доставка и 400 подъем, если надо.
Обеденные группы. Рада сообщить Вам о появлении в ассортименте столов, выполненных в едином стиле с диваном. Жду Ваши заказы.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325