122

Неувядающие натуральные цветы

Добрый день.
Предлагаю вашему вниманию настоящее чудо – цветы, которые не вянут. Это натуральные, обработанные специальным образом сразу после среза растения, которые не теряют своего внешнего вида очень долгое время и не требуют специального ухода. Срок «жизни» букета из таких цветов – до 5 лет. Обратите внимание, это не искусственные цветы, и не сухоцветы, это настоящие цветы, которым продлили жизнь, сохранив первоначальные свойства – внешний вид, гибкость, аромат.

О ПРОДУКЦИИ:
Производство импортное. Качество высокое. Растения выращены в экологически чистом месте, весь процесс обработки строго контролируется, используются безопасные для человека и животных вещества. Продукция гипоаллергенна. В результате обработки растения приобретают антипылевые свойства.

В каталоге представлены очень красивые композиции из разных цветов: и простые, но милые, и очень презентабельные, которые удовлетворят своим внешним видом даже самого взыскательного человека. Букет из неувядающих цветов станет прекрасным и удивительным подарком для каждого. Букет, который не завянет, и не отправится в мусорную корзину через несколько дней после праздника, а будет радовать своей красотой годы. Также, эти растения можно покупать для украшения интерьера. Выбор большой, можно подобрать шикарные композиции под любой интерьер, в любой цветовой гамме. Они помогут сделать изысканный завершающий штрих в вашем интерьере.

В ассортименте:
1) Букеты и композиции из цветов
2) Декоративные деревья.
3) Свадебная коллекция: свадебные букеты, бутоньерки, браслеты, украшения для волос, украшения для стола и другие аксессуары для свадьбы.

Посмотреть малую часть ассортимента для того, чтобы составить первичное впечатление о продукции можно ЗДЕСЬ

ДОСТУП К ПОЛНОМУ КАТАЛОГУ, ЦЕНАМ предоставляется по запросу. Для получения доступа прошу оставить сообщение в данном топе, мыло указывать при этом не нужно. Информацию для доступа я отправляю личным сообщением (ЕВА-почта) вам в паспорт. Прошу не писать мне ответные сообщения с вопросами в паспорт, я их не проверяю и не веду переписку таким образом, все вопросы нужно отправлять мне только на электронную почту princess-sp@yandex.ru

Анонимные запросы рассматриваться не будут, т.к. я должна иметь возможность просмотреть паспорт того, кто оставляет запрос. На свое усмотрение я могу попросить вас предоставить ссылки на закупки в которых вы участвовали и рекомендации других оргов – по вашей просьбе оргу, у которого вы успешно участвовали в закупке, необходимо будет зайти в данный топ и рекомендовать вас сообщением. Рекомендации по мылу не принимаются. Оставляю за собой право отказать в доступе в каталог некоторым участникам. Девочки, без обид, извините, но это вынужденная мера безопасности.

ПОЛУЧИВШИХ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ ПРОШУ НИКОМУ ЕЕ НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ И НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ ССЫЛОК В ТОПЕ, в таком случае я сразу закрою доступ в каталог.

ЦЕНЫ:

Цены разные, разброс цен: от 500 руб за самые простые и маленькие композиции до нескольких тысяч за сложные и большие композиции и деревья. В принципе, можно подобрать подарок на любой кошелек. Разница с розничными ценами выгодная - большинство позиций в 2 или почти в 2 раза дешевле розницы.
Цены в прайсах указаны оптовые, без %.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг % - 15%. Ряды собирать не нужно, все можно заказывать поштучно. После выкупа я делаю персональную рассылку с расчетом каждому на мыло, указанное в заказе.

Постоянным участникам моих закупок, тем, кого знаю хорошо, ВЫКУПАЮ НА СВОИ СРЕДСТВА с условием, что вы заберете или оплатите свой заказ в течение 7 дней после выкупа. Невыкупленные после этого срока заказы участников, которые не вышли на связь, пристраиваются без предварительного уведомления, заказчики заносятсяу в ЧС. Если вы по каким то причинам не можете забрать свой заказ в течение 7 дней (отъезд, болезнь) сообщите об этом и оплатите сумму заказа на карту. Пунктов оплаты очень много во всех районах – это все салоны связи «Связной», платежные терминалы Элекснет, Киви, способы онлайн оплаты. Реквизиты отправляю всем по умолчанию в письме с рассылкой по выкупу.

ВНИМАНИЕ, участников со статусом новичок, со свежими паспортами, участников, которые участвуют в моих закупках впервые, я могу попросить предоставить рекомендации других организаторов, либо внести частичную предоплату 30% на мой счет в качестве гарантии выкупа вами заказа. Также это касается заказов на очень крупные суммы, заказов на свадебную коллекцию, заказов на редко заказываемые или дорогие позиции. Новичкам советую для экономии времени сразу с заказом предоставить ссылки на закупки в которых вы участвовали и рекомендации других оргов – по вашей просьбе оргу, у которого вы успешно участвовали в закупке, необходимо будет зайти в данный топ и рекомендовать вас сообщением. Рекомендации по мылу не принимаются.

ПРО БРАК: Надеюсь, что такового не будет, т.к. все цветы идут в фабричной упаковке и по возможности буду делать внешний осмотр, но в случае обнаружения брака будем пытаться решить этот вопрос с поставщиком, при условии оперативного оповещения меня о данном инциденте. Оповестить о браке, отправить фото брака в электронном виде мне на почту и далее после моего ответа передать мне вещь для экспертизы поставщика необходимо в течение нескольких дней с момента получения заказа, т.к. от момента выкупа до получения вами заказа уже проходит какое-то время и также нужно время, чтобы передать вещь поставщику.

С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ работаю по таким условиям: вы оплачиваете стоимость заказа + почтовые расходы + поход курьера на почту (курьеру 150 руб), перечислением средств на мой счет, после получения мною средств курьер отправляет вам посылку. Стоимость почтового отправления до вашего региона вы узнаете и рассчитываете самостоятельно.

СРОКИ:

ВЫКУПЫ будут проводиться:

1) Перед праздниками (выпускные, 1 сентября, день учителя, НГ, 14 февраля, 8 марта и т.д.)
2) Между праздниками по мере накопления заказов. Если вам нужен выкуп заказа к определенному дню, например в качестве подарка на ДР или к другому событию, то: 1) лучше сделайте заказ заблаговременно, т.к. я не знаю пока насколько быстро будут собираться заказы, лучше пусть подарок выкупится заранее, ведь он не испортится. 2) При заказе обязательно указывайте в письме или в бланке заказа, до какой даты актуален ваш заказ.

ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО:

1) Изменения в заказ можно вносить до того момента, заказ не отправлен поставщику, далее он бронируется на складе и с этого момента отказаться от него нельзя.
2) Заказы комплектами, сериями не принимаются, т.к. невозможно 100%-но гарантировать наличие.

РАЗДАЧА:
В выходные в центре, обычно утром у м. Добрынинская (Серпуховская), иногда в будни вечером – м. Каширская. Из дома заказы не раздаются.

Курьерская доставка. Стоимость доставки по Москве – 250-350 руб, в зависимости от удаленности от метро. Внимание, товар объемный, поэтому в случае больших заказов, возможно, будет другая тарификация доставки, это определяет курьер.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

ВНИМАНИЕ, я принимаю заказы с адресов только данных почтовых серверов: YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM. В бланке заказа также можно указывать только адреса этих серверов. Если у вас нет такого ящика, заведите его, потому с остальными почтовыми серверами работать невозможно – их пользователи серверов не получают от меня рассылки, т.к. они блокируют мои письма как СПАМ. Я ввожу такое ограничение не из вредности, и проверено это уже не одной попыткой, приходят возвраты.

Заказы отправлять на princess-sp@yandex.ru обязательно в бланке заказов, который нужно скачать здесь: https://www.dropbox.com/s/8vbp8jqhkgxz6qd/bz_flowers.xls
Тем, кто заказывает курьера нужно прислать вместе с заказом заполненный бланк курьерской доставки, скачивайте его здесь: :https://www.dropbox.com/s/8x1x16ft4ybemzt/courier.xls
В теме письма прошу обязательно указывать название закупки ЦВЕТЫ и ВАШ НИК, иначе письмо попадет в СПАМ.

После отправки заказа необходимо оставить в данном топе сообщение о том, что вы отправили заказ, т.к. иногда бывает, что письма не доходят до адресата, попадают в СПАМ либо другие папки и могут быть обнаружены уже слишком поздно, к сожалению, т.к. объем ежедневной переписки очень большой.

КАК ЗАПОЛНЯТЬ БЛАНК ЗАКАЗОВ:

В бланке заказа должны быть заполнены ВСЕ ПОЛЯ без исключений, по моему образцу. Поля ник, имя, ссылка на паспорт, тел. обязательны для заполнения. Как правильно указать ссылку на паспорт: откройте свой паспорт и скопируйте, расположенную в левой части паспорта, над вашим фото (аватаром).

Поля артикул, наименование, заполняйте путем копирования из прайса. Пишите замены на всякий случай в соответствующем образце, если хотите увеличить шанс выкупа своего заказа. Особенно, если заказанная вами позиция в малом количестве на складе.

Укажите номер прайса в столбце «Номер прайса», цифрой, по моему образцу. Номер прайса указан в названии прайса. Прошу отнестись к этому очень внимательно, т.к. коллекций много, ошибки затрудняют обработку заказов.

В колонке Цена с орг% ничего не меняйте, т.к. сбиваются формулы.

Будьте внимательны при написании электронного адреса, если вы сделаете ошибку в адресе (неправильно напишите какую-либо букву, сделаете пропуск или поставите точку вместо запятой), то вы не получите рассылку после выкупа – рассылка делается автоматической программой для рассылок. Сразу указывайте способ получения заказа.

ЗАКАЗЫ В ТОПЕ И ЗАКАЗЫ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ БЕЗ БЛАНКА ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Неправильно оформленные заказы, с пустыми полями, с ошибками буду отправлять на переписку.
При ответах прошу не удалять историю переписки.

Спасибо, что дочитали до конца. Приятных покупок 

Ссылка на анонс: http://eva.ru/topic/157/3244504.htm?messageId=85056327

Инфу модераторам отправлю.

Свернуть
Ответить
livitta@bk.ru доступ прошу
Ливитта & K C.B.
17.04 16:54
livitta@bk.ru доступ прошу
Ответить
Скоро выпускные в садах, школах, универститетах. Собираю заказы на выкуп к выпускным.
Ответить
Olgsukh@yandex.ru
Багз банни V.I.P.
17.04 16:46
Olgsukh@yandex.ru
Ответить
мыло оставлять не нужно, информация отправляется личным сообщением в паспорт
Ответить
Мне в личку киньте.
Элeн V.I.P.
17.04 17:05
Мне в личку киньте.
Ответить
sherry-ledi@yandex.ru
Спанч C.G.
17.04 17:05
sherry-ledi@yandex.ru
Ответить
инфо пришлите плиз
wolfchonok **K**
17.04 17:08
инфо пришлите плиз
Ответить
пришлите пожалуйста информацию
Ответить
и мне)
Goldforyou V.I.P.
17.04 18:36
и мне)
Ответить
мне плз:)
Aeroflotka ***
17.04 18:39
10
мне плз:)
Ответить
Очень хочу получить инфу.
Nina shabanova ***
17.04 19:10
Очень хочу получить инфу.
Ответить
Пришлите, пожалуйста, информацию
Ответить
можно инфу
МАСЯ 78 **K**
17.04 19:57
можно инфу
Ответить
и мне инфу пожалуйста
Ответить
Можно мне тоже инфу,пожалуйста.
Ответить
И мне!
КамиLLa C.B.
17.04 20:36
И мне!
Ответить
и мне плиз
Kameliya ***
17.04 22:46
и мне плиз
Ответить
и мне
Нeтка V.I.P.
17.04 22:48
и мне
Ответить
я тоже жду инфу
Aнгел*ОК **K**
17.04 22:53
я тоже жду инфу
Ответить
Интересно
tasha78 *
17.04 23:42
20
Интересно
Ответить
добрый день. пришлите пожалуйста инфрмацию
Ответить
Пришлите информацию, плиз
Ответить
Жду доступ!
линалик C.S.
18.04 12:59
Жду доступ!
Ответить
Добрый день, можно доступ?
Ответить
пришлите инфу. спасибо
Ответить
мне дайте доступ, пожалуйста
Ответить
мне. спс
CEРОТОНИН C.B.
18.04 16:34
мне. спс
Ответить
Можно мне спасибо)
sweet 15 V.I.P.
18.04 20:01
Можно мне спасибо)
Ответить
ДВ! можно доступ)
stnoka **K**
18.04 20:47
ДВ! можно доступ)
Ответить
И мне пожалуйста, спасибо.
Natascha1976 V.I.P.
18.04 21:19
30
И мне пожалуйста, спасибо.
Ответить
Интересно: жду ин-фу. Спасибо
Ответить
и мне
CCМ V.I.P.
19.04 11:34
и мне
Ответить
Прошу информацию. Спасибо!
Ответить
Информацию прошу
Ответить
дайте доступ, п-ста
илинок *
20.04 13:41
дайте доступ, п-ста
Ответить
Можно мне доступ
Mamamiti **K**
20.04 22:16
Можно мне доступ
Ответить
savinata@yandex.ru
cibarius ***
21.04 10:20
savinata@yandex.ru
Ответить
мне можно инфу, не получила
Ответить
Можно мне доступ
Tochilka V.I.P.
21.04 13:33
Можно мне доступ
Ответить
Можно мне доступ OPetrova@tele-sport.ru
Ответить
Всем отправила инфу, жду заказы ;)
Ответить
Будьте добры доступ.
Мама Васюши ***
21.04 21:53
Будьте добры доступ.
Ответить
+
ПрЫнцессa V.I.P.
22.04 12:22
+
Ответить
мне пжл
Lanchonok V.I.P.
22.04 15:11
мне пжл
Ответить
можно мне тоже?)
Кея V.I.P.
22.04 15:46
можно мне тоже?)
Ответить
+
ПрЫнцессa V.I.P.
22.04 21:45
+
Ответить
можно доступ
Donna) C.B.
22.04 21:59
можно доступ
Ответить
И мне!
Anna1979 *
23.04 07:31
И мне!
Ответить
отправила
ПрЫнцессa V.I.P.
23.04 13:45
отправила
Ответить
Будьте добры доступ
Ответить
мне доступ дайте, такая красота
Ответить
можно и мне?
Новый статус) **K**
23.04 15:45
можно и мне?
Ответить
Можно попросить доступ.
Марта Зимбер *
23.04 16:22
Можно попросить доступ.
Ответить
прошу доступ
Lilip C.S.
23.04 21:33
прошу доступ
Ответить
+
ПрЫнцессa V.I.P.
24.04 13:19
+
Ответить
Прошу выслать более подробную информацию по продукции. Спасибо.
Ответить
+
ПрЫнцессa V.I.P.
25.04 14:57
+
Ответить
Настя отправила заказ вам, дошел?
Ответить
дошел, сегодня позже отвечу
ПрЫнцессa V.I.P.
27.04 19:00
дошел, сегодня позже отвечу
Ответить
Можно доступ
sineva *
26.04 14:30
60
Можно доступ
Ответить
Можно доступ?
ali_baba V.I.P.
26.04 16:41
Можно доступ?
Ответить
Добрый день. Можно доступ в каталог? Спасибр!
Ответить
скинула заказ
CCМ V.I.P.
27.04 18:46
скинула заказ
Ответить
принят
ПрЫнцессa V.I.P.
28.04 13:13
принят
Ответить
Добрый день!Можно мне доступ
Ответить
Девушки, активнее заказывайте, еще принимаю заказы!
Ответить
Можно и мне инфу.
masha77 **K**
29.04 08:52
Можно и мне инфу.
Ответить
Добрый день. Можно доступ?
Ответить
пожалуйста на maxicat@mail.ru
Ответить
отправила заказ
Smile 05 ***
29.04 18:23
70
отправила заказ
Ответить
ДД! Отправила заказ.
Мама Васюши ***
1.05 14:50
ДД! Отправила заказ.
Ответить
можно инфу
inga82 *
1.05 20:21
можно инфу
Ответить
предоставьте доступ пожалуйста
Ответить
и мне, пожалуйста
сдобная особа V.I.P.
5.05 13:19
и мне, пожалуйста
Ответить
можно доступ?
Мелоди V.I.P.
5.05 17:01
можно доступ?
Ответить
и мне спасибо
chpock *
5.05 23:49
и мне
спасибо
Ответить
Мне тоже, пожалуйста
ArtEfact C.B.
6.05 09:36
Мне тоже, пожалуйста
Ответить
ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП!
Ответить
И мне инфу пжста
КрошкА *
10.05 02:44
И мне инфу пжста
Ответить
У вас переполнен ящик сообщений. Нужно почистить паспорт.
Ответить
Почистила :)
КрошкА *
10.05 23:48
Почистила :)
Ответить
отправила
ПрЫнцессa V.I.P.
11.05 16:56
отправила
Ответить
ВНИМАНИЕ, ССЫЛКИ НА ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗМЕНИЛИСЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, ПО СТАРЫМ ССЫЛКАМ ИНФОРМАЦИЯ НЕДОСТУПНА. ЗАПРАШИВАЙТЕ ИНФУ СНОВА.
Ответить
ТЕМ, КТО РАНЕЕ ПОЛУЧИЛ ДОСТУП, НО НЕ УСПЕЛ ЗАКАЗАТЬ, НУЖНО СНОВА ЗАПРАШИВАТЬ ИНФУ.
Ответить
Можно мне инфу на katena24@rambler
Катерина24 ***
10.05 19:10
Можно мне инфу на katena24@rambler
Ответить
мне инфу пожалуйста. Спасибо!
Ответить
Можно инфу
Мамариша *
10.05 22:50
Можно инфу
Ответить
+
ПрЫнцессa V.I.P.
12.05 02:07
+
Ответить
Скиньте мне пожалуйста информацию
Ответить
отправила
ПрЫнцессa V.I.P.
11.05 21:43
90
отправила
Ответить
СКОРО ВЫКУП, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)
Ответить
будьте добры доступ
Келена RUBINUS
12.05 10:28
будьте добры доступ
Ответить
отправила
ПрЫнцессa V.I.P.
12.05 15:35
отправила
Ответить
ДВ! 1 мая отправила заказ. Получили?
Ответить
Да, ваш заказ принят, сейчас посмотрела в отправленных - я еще 2 мая отвечала на ваше письмо. Ответ был в 23-55 на ваше мыло на рамблере.
Ответить
Кто еще хочет присоединиться?
ПрЫнцессa V.I.P.
12.05 23:00
Кто еще хочет присоединиться?
Ответить
можно мне доступ? спасибо
Ответить
Можно и мне доступ!?информацию?
Ответить
Дд! Можно в личку доступ.
Спасибо.
Ответить
можно цены
Лесси2001 *
13.05 21:49
100
можно цены
Ответить
Пришлите информацию, пожалуйста. ilmira_2005@mail.ru
Ответить
переполнен ящик личных сообщений
Ответить
почистила
ilmi_ra *
18.05 21:21
почистила
Ответить
добрый день. можно инфу на tsn78@rambler.ru
Ответить
Пришлите информацию, пожалуйста на o...
сто кило счастья ***
14.05 10:50
Пришлите информацию, пожалуйста на oksana-foto@mail.ru
Ответить
мне дайте доступ, пожалуйста
Ответить
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!
ПрЫнцессa V.I.P.
16.05 23:08
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!
Ответить
до конца воскресенья есть время с выбором?
Ответить
да, выбирайте. В информации по ссылке, которую отправляла вам в паспорт, указаны сроки.
Ответить
110
bambukovsky@mail.ru
можно мне то же
Ответить
Мне, пожалуйста
tatanna V.I.P.
19.05 14:44
Мне, пожалуйста
Ответить
ДВ, отправила вопрос на почту!!!!
Ответить
ДД. можно и мне прайс oxana_ozerova@list.ru
Ответить
Добрый день! Хотелось бы получить доступ к полной информации.
Спасибо
Ответить
Добрый день.
Пришлите, плиз, доступ к ценам. Спасибо!
Ответить
можно инфу и цены novikovaolga80@mail.ru
Ответить
Здравствуйте!
а есть пионы?
Ответить
пришлите доступ на savor.06@mail.ru
Ответить
Здравствуйте, прошу доступ.
Ответить
можно инфу eta9@rambler.ru
Ответить
а
Anonymous
1.07 02:51
а
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325