Школа
19

Кардиган Ким*ры

Пристрою кардиган из закупки Маришевич. Ссылка http://eva.ru/topic/146/1922029.htm Размер 44. Фото в паспорте в папке Пристрой.

Свернуть
Ответить
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где Вы встречаетесь?
Ответить
Добрый день! Живу я на м Аэропорт. В идеале встретиться там. Но могу подъехать и в другое место. Предложите где удобно Вам, я постараюсь подстроиться.
Ответить
ой, далеко-то как...:( я в бутово живу, сейчас лялька болеет, не могу сообразить, как выбраться. а Вы куда еще выбираетесь? в центр? на Тулу, может?
Ответить
На Туле не бываю... Могу передать на Щелковскую. Подойдет?
Ответить
нее, еще круче :) лучше пусть пока у Вас... истерически ищу возможность до Вас доехать, надеюсь в ближ. пару дней всё же хапнуть Ваш кардиганчик.
Ответить
Хорошо. Не переживайте. Я сейчас поставлю что отложено и буду ждать от Вас сообщение. Эх жалко, в этот выходной раз в столетие была в ваших краях.... :)
Ответить
я думала, что я одна такая "счастливица", спасибо, что отложили :)-мне он очень понравился!
Ответить
Отложен.
Натко *
23.03 14:36
Отложен.
Ответить
Наташ, что-то тут подумала...а на какие параметры он мал? на 44 или на 46? :)
Ответить
куда ж Вы пропали? :(
КАНИТЕЛЬКА V.I.P.
27.03 22:41
10
куда ж Вы пропали? :(
Ответить
Добрый вечер! Действительно пропала, по семейным обстоятельствам. Извините. Пишу замеры- ширина- 90 (не растягивая совершенно), длина от горловины до низа-82 см. Вот. Напишите, пожалуйста, как Вам?
Ответить
хех...верх померила в "пуш-апе" :) 88см, попа-95, как думаете, влезу? очень он мне нра...
Ответить
Думаю как раз должно быть. Мне чуть-чуть маловато в бедрах. Но у меня верх как у Вас-88, а вот низ 102 примерно, мне чуть-чуть внатяг. Я замеры делала совсем не растягивая.
Ответить
Наташ, тогда я еще больше его хочу, только вот вряд ли получится раньше след недели подъехать. выходные с семьёй, а в садик мы, скорей всего только в понедельник...если их отведу, то в любой день недели утро с 9 до 11 мои-могу приехать или встретиться в метро. подождешь? если долго, тогда сними бронь-вдруг кто-нибудь раньше заберет, мне уже стыдно столько тянуть :(
Ответить
Все нормально. Подожду без проблем. Я сейчас сама не выберусь. Мне тоже не раньше понедельника желательно. :)
Ответить
Думаю как раз должно быть. Мне чуть-чуть маловато в бедрах. Но у меня верх как у Вас-88, а вот низ 102 примерно, мне чуть-чуть внатяг. Я замеры делала совсем не растягивая.
Ответить
Добрый вечер! Наташа, если Канителька не заберет, тогда я на очереди. Хорошо?
Ответить
:) не отдам :chr1
КАНИТЕЛЬКА V.I.P.
3.04 21:10
:) не отдам :chr1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)