11

За что забрали 45 000 и когда вернут

У меня забрали 45 000 монет написали что по ошибке и что вернут но прошло много времени ничего не возвращают Почему?

Свернуть
Ответить
Монетоопыт Вам возмещен, а медаль обещали снять в ближайшее время, это не в наших силах. Еще раз просим прощения.
Ответить
Теперь всё впорядке спасибо и подскажите где можно посмотреть медали вообщем а то в новой системе я ещё их не видала?
Ответить
пока временно отключен показ медалей
Ответить
Может вопрос не по теме - просто за "Движение" монеток и опыта не дали :))))
Ответить
Так вы ж там клоном заняли второе место, клону дали монетоопыт, я проверила:-)
Ответить
ой, точно!!!! :)
Marasa C.S.
15.11 14:24
ой, точно!!!! :)
Ответить
:-)
ВишнЯ C.G.
15.11 14:25
:-)
Ответить
А почему голосование в "Движении" только сутки длилось?
Ответить
почти 2 суток длилось, но с конкурсом небольшая техническая проблема возникла, поэтому такое короткое голосование, сорри.
Ответить
Я тоже заметила :) Только сегодня, что конкурс закончился.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325