384

ОЕК-Январь.Общий.Детский-2

Свернуть
Ответить
Ну я имела ввиду,что если за окном прохожие,или родители машут рукой ребенку,ну что то типа такого?
Ответить
Ой, ну не знаю...наверное, лучше не надо в кадре родителей за окном, ИМХО :-)
Ответить
Ну не родителей - случайные прохожие,не отвлекающие внимания от ребенка?
Ответить
Может, не надо? Отрезать их или подождать когда пройдут своей дорогой прохожие тогда и щелкнуть ребенка :-)
Ответить
Может и не надо,я так на всяк случай.Фоткаешь ведь ребенка,а что там за окном уже потом видишь.А удачный кадр может оказаться как раз с людьим.Но я не настаиваю.Просто сейчас мало участвующих,может и н надо так уж ограничивать много?Если никто не поддержит,я не настаиваю.
Ответить
согласна, это вопрос можно обсудить подробнее, посторонние люди действительно могут легко попадать в кадр и не всегда их будет возможно "обрезать"

я не против непривлекающих внимание)))
Ответить
Я тоже не против, но именно, если не привлекают внимание и находятся не в фокусе
Ответить
Будем голосовать о людях за окном?
Ответить
Так может просто не запрещать?И рыба покороче будет?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325