384

ОЕК-Январь.Общий.Детский-2

Свернуть
Ответить
Почему только за окном. Взрослый человек ведь может попасть в кадр находясь рядом с ребенком и при этом внимание привлекать не будет (на данный момент это правила разрешают).


Вот например, мне кажется что главный на фото ребенок
http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2007/04/16/831926.jpg
Ответить
Не-не-не,у нас конкурс детский и взрослые запрещены так как у вас на примере.Здесьголосунм только за случайных взрослых в кадре.А то что на примере - это не случайный взрослый ИМХО.
Ответить
Понятно, всем спасибо:) Примерно так и думала, просто уточнила:)
Ответить
Я наверно что то не так понимаю :(, но если мама годовасика будет подстраховывать и попадет в кадр частично, но для глаза она будет не заметна, то согласно пункту 3, я так понимаю можно. Или опять что то не то говорю :)
Ответить
Сейчас же за этот пункт идёт голосование, так что ещё неизвестно, я так понимаю...
Ответить
Насколько я помню, выше вопрос поднимался о посторонних людях ЗА окном и голосуем мы сейчас за это
Ответить
Ура поняла :), рядом человек запрещен согласно тому что конкурс детский, а это голосование за окном. Может стоило прописать это в вопросе голосовалки?
Ответить
Да, Настя :-) вот ветка откуда возник вопрос и мы сейчас его решаем путем голосования http://eva.ru/topic/199/2110686.htm?messageId=53055041
Ответить
Упустила этот момент, надо тогда как Вы ниже и написали - выделить, что речь именно об этом.
Ответить
Редактировать наверное, уже поздно, давайте заново напишем голосовалку и запустим по новой (пока еще не много людей проголосовало)
Ответить
Давай более точную голосовалку запустим.
Ответить
Так может отдельно две голосовалки запустить? Уж больно плавно как-то полный запрет посторонних людей перешёл в разрешение:) Тем более, исходя из этого опроса, основная масса против присутствия людей.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325