10

И снова про перемешивание...

Я очень извиняюсь, что снова приходится поднимать эту тему. Но... Было объявлено неделю назад, что проблема с перемешиванием решена программистами, всё теперь будет перемешиваться хаотично, как на старой Еве. Тем не менее, то, что я сейчас наблюдаю в конкурсах, которые голосуются, ничем не отличается от того, что было в начале января и раньше. Всё так же, как я уже однажды писала. Фотографии встают всего в несколько одинаковых последовательностей, одна их которых - это последовательность первоначального выставления. И меняются они с периодичностью от 20 минут до 2 с лишним часов. В том конкурсе, что я сегодня наблюдаю с раннего утра, я вообще таких последовательностей вижу только две. Если бы их было хотя бы 10, тогда на объективность это бы не влияло. Но когда их 2 или 3, то вероятность того, что какая-то фотография окажется всё время на дальних страницах, а какая-то всё время будет на первых очень даже велика.
Одним словом, я не вижу никаких изменений в перемешивании. Объясните, мне, пожалуйста, что изменилось?
Делайте со мной , что хотите, но факт остаётся фактом(((

Свернуть
Ответить
для каждого пользователя теперь свой порядок отображения фотографий, т.е. в любое время, когда бы вы не открыли конкурс, у вас всегда будут фотки отображаться в одном порядке. если вы зайдете проголосовать с клона - у него будет своя последовательность отображения фотографий.
Т.е. для каждого пользователя - свой порядок отображения фото.

вот как программист написал:

- в рамках каждого фотоконкурса, в режиме голосования, у каждого пользователя
будет своя последовательность фотографий **постоянная** для этого конкурса те в
любой промежуток времени во время голосования пользователь будет видеть один и
тот же порядок фотографий
Ответить
Возможно каждый пользователь видит свой порядок. Но у меня этот "свой" порядок чередуется с порядком первоначального выставления. Они появляются по очереди. Сегодня у меня фото в первоначальной последовательности, как выставляли, часа два с утра висели.
Если эта первоначальная последовательность у всех появляется в перемешку со "своей", то это, согласитесь, не правильно.
Ответить
сделйте мне скрин, плиз. только чтобы было видно ваш ник. вернее два скрина, если, как вы утверждаете, у вас меняется порядок чередования фото.
Ответить
Скрин - это как? Ссылку на страницу голосования, которая у меня открывается вам отправить?
Ответить
не ссылку, а фото страницы, чтобы я увидела лично то, что никто кроме вас не увидел пока:-)
Ответить
еще, как вариант, возможно вы увидели другой порядок отображения фото в тот момент, когда разлогинились.
Ответить
А вот это возможно.Я проверю. Если это так, тогда приношу свои извинения. Ступила.
Ответить
вы можете специально щас разлогиниться и проверить порядок фото - сразу станет все ясно:-)
Ответить
Да, похоже, действительно заходила разлогиненная. Очень извиняюсь. Блокируйте топ, вопрос снят.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325