44

Новая медалька.

А давайте новую медальку введем и будем вешать тем, кто первый в конкурсе выставил фотку, за храбрость, так сказать. Это и азартно и приятно. Звиняейте, если предложение мое показалось глупым.

Свернуть
Ответить
Наташ, я даже боюсь представить, к какой куче обвинений это приведет :(
Ответить
+1. А также часто первые выставленны...
РомашКа (РК "НатюрМОРДЫ") C.B.
25.01 11:32
+1. А также часто первые выставленные фото не соответсвуют правилам, нет ИД и т.д. ИМХО выставляться первым, это не такая уж заслуга:) И дело не в храбрости, а в наличии свободного времени у пользователей:) Все ИМХО, конечно:)
Ответить
+2 :)
Догада (РК "НатюрМОРДЫ") C.S.
25.01 11:35
+2 :)
Ответить
Забавная идея!:) Тогда уж лучше медаль, выставившемуся последним в блице (при условии, что фото не удаляется и соотвествует правилам), так сказать, за скорость:)
Ответить
:-D
Жужина★уморя C.S.
25.01 12:25
:-D
Ответить
Соглашусь:) И про не соответствие правилам с ИД, и про время. Всегда хочу выставить пораньше, но:( не получается, да и пофотографировать /поэкспериментировать тоже:(
Ответить
Главное четко прописать правила: первым считается тот, у кого полная ИД и фото подходящее по теме конкурса. Кстати, так народ будет внимательней и после таких обидных промашек будет делать полное ИД. Если конкурс кулинарный/макро/рукодельный/фотошопный, то народ не любит первыми выставляться, дабы сначала посмотреть выставленные уже фотки и сравнить свой уровень мастерства. А так, будешь первым - будет медалька.
п.с.: может я не настолько хорошо знаю всю эту кухню (возможные споры, склоки, дебаты и т.д.), но мне показалось, что было бы интересно.
Ответить
Увы, опасаюсь, что это будет лишним поводом поругаться. Хотя сама люблю выставляться пораньше (если есть возможность), но, ИМХО, лучше, наверное, не давать медали именно "за скорость". Тем более, что того, если участник конкурса не просто выставился первым, но и выставил что-то стоящее, ему можно дать медаль "Выбор редакции".
Ответить
+100 первому тяжелее всего, т.к. он еще не знает, что выставят остальные, только надо уточнить.Что медаль дается тому,кто наберет определенное колличество голосов в ходе голосования, ну или чтобы работа была в первой двадцатке или десятке итогов конкурса. (так сразу решается вопрос о выставившихся, но не сделавших ИД , или не подходящую по правилам работу).
Ответить
Не знаю, было ли такое предложение и обсуждение. Мне думается, отдельной медали или хотя бы улыбки;-) заслуживают еварушники, предложившие тему для ОЕК, которая набирает большинство и становится темой будущего конкурса.
Ответить
Согласна на все 100! А также те, кто предложил тему для блица. Креатив заслуживает награды!
Ответить
Согласна, конечно:) Но уже то, что твоя тема прошла приятно, чес слово:)
Ответить
Это уже обсуждали :) Пришли к мнению, что это не нужно, так как народ будет предлагать темы (не всегда удачные) и голосовать за них всеми клонами. А ОЕКу потом голову ломать как сделать нормальный конкурс.
Ответить
+1 обсуждали это предложение (я сама...
ruzik (РК "НатюрМОРДЫ") C.S.
25.01 12:50
+1 обсуждали это предложение (я сама сначала была за), и потом отказались от этой затеи.
Ответить
Может лучше новую кнопку привинтить "голосую за всех" :) Ведь иногда так и хочется за всех проголосовать (особенно в детских), а перелистывать по 10 страниц очень долго...
Или кнопку "голосую за монетоопыт", чтобы исключить голоса, отданные "ради наживы" за первую попавшуюся фотку :)
Ответить
Вот по второму пункту полностью согласна!
Кстати, кнопка "Голосую за всех" могла бы служить монетоопытом.
В голосах это никому не прибавит, а голосование зачтётся.
Ответить
+1 И я за.
NicoleW C.B.
25.01 17:01
+1 И я за.
Ответить
Обязательно нужны две кнопки, ИМХО:
Голосую за всех
Голосую за монетоопыт
Так будет объективнее.
Ответить
Так, вроде решилась проблема 10-ти страниц:) Выбираете, чтоб на 1 странице 63 фото показывало и уже получше:)
Ответить
Ну так 150 галок все-равно ставить! А тут бы одним кликом и всё! :)
Ответить
Так я о количестве страниц:), для меня это очень удобно:)

А галки, так не все может их и заслуживают? Самой в детских конкурсах тяжело голосовать, но как-то потребности в "за всех" не ощущаю:)
Ответить
Я вообще считаю, что все фото должны быть на ОДНОЙ странице и кнопка проголосовать в самом низу :), тогда будет самое объективное голосование!
Ответить
Одна страница - это хорошо, мечтательно так;)
А расположение кнопки - не гарантия:( Кто-то может просто пролистать всю страничку быстренько и всё...
Ответить
Вот для этого наверху и должны быть кнопки "голосую за монетоопыт" и/или "голосую за всех". Кому не надо - кликнет на одну кнопочку и побежит дальше по своим делам, а кому надо - тот старательно прокрутит страничку до конца (просмотрев тем самым все фотографии), поставит галки где надо, комментарии напишет и с чувством выполненного долга кликнет кнопку "проголосовать" :)
Ответить
А как это?
Пал-на C.B.
25.01 22:11
А как это?
Ответить
Там над фотографиями (под информацией) есть такая строчка:
Фотографий на страницу : 21 | 42 | 63 |
Выбираете нужное количество и странички пойдут на убыль;)
Ответить
Ооо! спасибо,а я все думала, для чего они :)
Ответить
:) Ну, вот, уже лучше будет;)
Я раньше тоже возмущалась насчёт количества страниц:)
Ответить
А может, заведём утешительную медаль "фото занявшее последнее место"? И заодно номинацию "самое бездарное фото":), ну и окошечко для галочки рядом с фоткой, чтобы сразу отмечали люди понравившиеся и нет:) А тому, кому "повезёт" получить обе эти награды в одном конкурсе, выплачивать денежную компенсацию на средства специально учреждённого благотворительного фонда, для приобретения зеркальной фотокамеры и курсов фотографии для начинающих:)
Ответить
:-D я бы такой медали точно не обрадовалась:)
Ответить
кому то обидно будет. мне было бы оч не приятно. типо медаль лузера :-(
Ответить
У человека и так стресс, что он на последнем месте, а ему ещё медаль на лоб прилепить. Вообще жесть :scared3
Но может кому-то и понравится.
Ответить
Лучше улыбку за последнее место - мол не переживай ;-)
Ответить
А может медаль "случайный выбор"(в фотоконкурсе). :) Ну не знаю, случайный выбор компьютера или еще как нибудь :)
Ответить
А мне эта идея понравилась, кстати:)
Ответить
а теперь представьте сколько будет недовольных и наездов, что это не свободный выбор, а РФК руку на кнопке держит :)
Ответить
Ааааа, не подумала про это;)
Ответить
А может не РФК. А к примеру кто-нибудь цыфру назовет от и тот,кто по счету под этим номером получает медаль. Ну можно же что-то придумать :)
Ответить
А может ввести номинацию выбор победителя конкурса?:) Те-есть, кто победил в конкурсе, может выбрать одну понравившуюся фотографию, написав об этом в топе "Выбор победителя", можно даже спец-медаль учредить:)
Ответить
Могут обвинить, что своих выбирает;)
Ответить
Ну, так победители почти всегда разные:)
Ответить
AD
извините, что встряну, а где-нибудь можно почитать, за что вообще медальки выдают? спасибо!
Ответить
Ну вот например.... http://eva.ru/jsf/user/who-is-who/index.xhtml
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325