Школа
7

не могу голосовать

Никак не могу понять почему не получается проголосовать в конкурсах. Для голосования доступна только первая страница, остальные просто не загружаются(хотя строка загрузки бежит). Это проблемы с Евой или со мной?

Свернуть
Ответить
Рискну предположить, увас браузер IE...
Придворная Молочница C.G.
26.04 17:21
Рискну предположить, увас браузер IE6 ?
Ответить
не думаю что проблема в этом. на прошлой неделе всё было хорошо, я голосовала. асейчас почему-то не могу...
Ответить
Нажмите на кнопку "проголосовать", даже если не голосуете, после этого скорее всего сможете на другую страницу перейти.
Ответить
вы предлагаете головсовать несколько раз? на каждой страничке отдельно? Пойду попробую.
Ответить
Нет, я не предлагаю голосовать.) Я предлагаю нажать кнопку "проголосовать", не голосуя за работы, т.е. не выбирая ничего на текущей странице. После этого кнопка "следующая страница" срабатывает. У меня на работе Интернет Эксплорер, я там именно таким хитрым способом и перехожу со страницы на страницу.
Ответить
Тоже не получилось:-(!
белка007 C.S.
27.04 14:48
Тоже не получилось:-(!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)