Школа
2

Вопрос: Фото снята с конкурса

Добрый день. Подскажите пожалуйста
1)выставила фото в конкурс "лучшее из буквенных (флора)" но фото было удалено, в связи нарушением правил. Делала все по правилам, что не так?
2)И в конкурсе можно участвовать независимо на каком ты уровне?

Спасибо.

Свернуть
Ответить
1. Ваше фото в ЧС http://eva.ru/topi...
Маська( РФК ) C.G.
6.10 13:49
1. Ваше фото в ЧС http://eva.ru/topic/75/2423498.htm?messageId=60091105
Правила. п.1: 1. Принимаются фотографии, призовые* в буквенных конкурсах Флоры и призовые с изображением растений в объедененных буквенных конкурсах, исключая первоапрельские буквенные конкурсы.

Надо было выставлять не просто свое фото, а фото, которое уже принимало участие в конкурсе на еве и получило за это медальку.

2. Независимо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)