Школа
6

Почему удалили фото с конкурса

Не понимаю, почему удалили фото с конкурса.

Цветочный гороскоп. Май.Причина удаления:

ЧС. За что и когда я оказалась в ЧС? Все фото были предоставлены и отправлены. В чем причина??? Фото оригиналы ,не менялись, только были скопированы из папки в папку? Разьве принимается только фото строго с фотоаппарата?
Помогите разобраться. И неужели я теперь навсегда в ЧС? Как из него выйти?

Свернуть
Ответить
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/75/2678810.htm?messageId=67216491 у вас на фото не ромашки:) в ЧС вы только на этот конкурс, не переживайте, будет новый конкурс - будут новые фотографии, удачи:)
Ответить
Спасибо, успокоили
Nina-r **K**
1.06 12:56
Спасибо, успокоили
Ответить
По правилам этого конкурса принимались фотографии ромашек, портулака и ландышей.У Вас был другой цветок,поэтому его удалили. У каждого конкурса свой ЧС и ИД Поэтому Вам не надо переживать по этому поводу.:) А на будущее мой Вам совет - читайте правила к конкурсу.Ждем Вас в новых конкурсах:)
Ответить
Спасибо.
Теперь ломаю голову, что же это за цветок, гид- сказал, что ромашка.
Ответить
Наш эксперт сказал хризантема посевная.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)