Школа
3

Просьба к модераторам

пожалуйста,исправьте ошибку в названии моего опроса про болезни,который сегодня вышел.Диагноз знаком,т.е. пациент уже знает,что у него.В опросе же стоит диагноз неизвестен.Видимо,я когда предлагала так написала.Спасибо заране.

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/199/2997213.htm?...
Karima65☆ SMARAGDUS
23.11 13:08
http://eva.ru/topic/199/2997213.htm?messageId=77796658 что на что исправить? "незнаком" на "знаком"?
Ответить
Вы лучше предложите новый опрос с другим вариантом ответа. Потому что много людей уже ответили на конкретно поставленный вопрос. И если сейчас его поменять, то ответы не будут "результативны"
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)