Школа
27

в чем дело?

уже ни в какие ворота!!! почему фото сняли с конкурса? да еще с формулировкой "Нарушение общих правил фотоконкурсов - Фотографии с участием одного и того же человека от разных аккаунтов не принимаются. Фото того же человека уже было выставлено от участника Золотaя осень. Золотая осень выставилась раньше."
Если вам НЕ очевидно, что это 2 разных человека, вы спросите! Это моя ДВОЮРОДНАЯ сестра, мы похожи, но не настолько, чтобы решить что это один и тот же человек!
Прошу объяснений!
http://eva.ru/Rd6lx

Свернуть
Ответить
ого(((, а Вы указывали, что это сестра Ваша?
Ответить
фото выставляла мама. И потом, я не думала, что под каждым фото нужно подписывать степень родства
Ответить
новые правила???
Koshechkina C.G.
19.05 22:18
новые правила???
Ответить
я-то тут причем? просто спрашиваю?(((
Ответить
тогда сори, думала "отвечаете"
Ответить
А почему вовремя не следили за ЧС и не объяснили ситуацию?
Ответить
Нет ее в ЧС или я не вижу ? :scared2
✔☾˜”*°•D-I-A•°*”˜☽® BRILLANT
19.05 22:32
Нет ее в ЧС или я не вижу ? :scared2
Ответить
и правда....а откуда автор взяла такую четкую формулировку?
Может фото удалили и сообщение из ЧС?
Странно как-то.
Ответить
в ЧС не было, а формулировка на почту пришла
Ответить
10
Круто работает РК))))
Ответить
Вряд ли это РК ;)
✔☾˜”*°•D-I-A•°*”˜☽® BRILLANT
19.05 23:03
Вряд ли это РК ;)
Ответить
а кто снимает фото с конкурса? сама система? :)
Ответить
Те, кто имеет такие кнопки ;) У член...
✔☾˜”*°•D-I-A•°*”˜☽® BRILLANT
19.05 23:10
Те, кто имеет такие кнопки ;) У членов РК их нет ;)
Ответить
Члены РК отслеживают нарушения и пишут модератору- тот и снимает.
Тут неважно кто на кнопку нажал- тут интересно чьё это решение.
Ответить
Это решение РК. Я написала ниже.
Ответить
Я в курсе :) Просто у автора РФК уже...
✔☾˜”*°•D-I-A•°*”˜☽® BRILLANT
19.05 23:22
Я в курсе :) Просто у автора РФК уже как-то снимали фото по подобной причине.
Решили, видимо, что рецидив :)
Ответить
Так и есть, мы обсудили оба фото и решили, что это один человек
Ответить
Вы действительно похожи :) Но запрос...
✔☾˜”*°•D-I-A•°*”˜☽® BRILLANT
19.05 22:39
Вы действительно похожи :) Но запросить ИД не мешало бы, а не рубить с плеча (
Ответить
похожи, но не так, чтобы решить что один человек
Ответить
Объяснения будут?
Koshechkina C.G.
19.05 22:52
20
Объяснения будут?
Ответить
а кто у нас мама?
Anonymous
19.05 22:53
а кто у нас мама?
Ответить
у вас?! не знаю... чес слово!
Ответить
дык мою не удалили. а вашу? Вы ж говорите ее в чс не было - кого ее то?
Ответить
моей работы
Koshechkina C.G.
19.05 23:00
моей работы
Ответить
Добрый вечер! РК обсуждало обе фотографии и пришло к выводу, что на фото один и тот же человек. В топе ИД Вас не было, так как Вы выставили фото в последний день приема, оно было на обсуждении у РК в момент запуска голосования и закрытия топа с ИД, так что внести Вас туда мы просто не успели. За ошибку приношу извинения, мне жаль, но это результат неправильных выводов РК и того, что именно в Вашем случае уже имело место выставление фото одного человека от разных аккаунтов. К сожалению, фото Вы уже не можете перевыставить, я лишь могу еще раз принести извинения за ошибку.
Ответить
Извинения приняты, впредь будьте внимательнее. И то, что фото уже снимали - нужно точнее писать правила, повторюсь "участники не ясновидящие и не могут догадываться, что вроде как упростили, но подразумеваем..."
Тема закрыта.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)