148

ОР+РФК: накрутки в голосовании

Общественная Редакция и Редакция Фотоконкурсов информируют Еважителей о том, что в связи с неоднократными накрутками в конкурсах, проводимых редакциями, на пользователя Мадленочка , karpik78 наложен штраф в размере 20 000 монетоопыта, клоны пользователя будут удалены, а так же Мадленочка и karpik78 отстраняются от участия в фотоконкурсах на три месяца с момента опубликования этого топа.

Также в связи с накрутками в конкурсах, проводимых редакциями, на пользователя Эpaто наложен штраф в размере 5 000 монетоопыта, повешена штрафная медаль на основной паспорт и будут удалены все клоны. Пользователь Эpaто не отстраняется от участия в конкурсной жизни, но предупреждается, что в случае повторения накруток, на аккаунт будет наложен более серьёзный штраф и пользователь будет отстранён от участия в конкурсах.

В очередной раз призываем Вас - давайте играть честно!
Рано или поздно клоны обнаруживаются и приходится тратить много сил и времени на сбор доказательств. Лучше будет, если редакции потратят это время и силы на конкурсы.

Свернуть
Ответить
Я никаких призовых мест не занимала,поэтому хотелось бы конкретно узнать в каком конкурсе,я себе накрутила ?
Ответить
Ребята ну вы даете впервые заняла в конкурсе 2-е место. покажите какие накрутки были? если вы считаете что у меня накрутки давайте сравним ip адреса и уточним у тех кто голосовал ?
Вот список тех кто голосовал за мое фото он у вас опубликован, у меня есть скан и он у вас висит.
Дата Автор Комментарий
06.01.2014 23:29 didsp
06.01.2014 23:28 vetch
06.01.2014 21:55 shalda Чудесный Новый Год!
06.01.2014 21:52 Ладошкa
06.01.2014 21:50 lolo20081
06.01.2014 21:49 aytsan Мило!
06.01.2014 21:46 Nadusha I
06.01.2014 21:45 bak$a
06.01.2014 20:08 lelyav1 Сказка.
06.01.2014 19:19 Кариота
06.01.2014 19:16 Al-Олеся
06.01.2014 16:50 sweett78
06.01.2014 16:25 Жужина★уморя
06.01.2014 16:24 Листопад Волшебно!
06.01.2014 15:25 ЭЛЕН
06.01.2014 15:23 binna
06.01.2014 15:11 Afrochka Очень классное фото!!
06.01.2014 15:10 Riddik
06.01.2014 13:07 feitch Волшебно!
06.01.2014 12:58 Gunita
06.01.2014 12:54 Уэф
06.01.2014 12:54 кабанчик
06.01.2014 12:49 Svett@
06.01.2014 12:47 Clash
06.01.2014 11:18 Joan
06.01.2014 11:08 ЮпКа_Ягодная Рыбка_Царевна_Фея
06.01.2014 10:58 kirish@
06.01.2014 09:12 таталф
06.01.2014 04:03 sheyla1980
06.01.2014 03:39 Машульда
06.01.2014 03:03 Niaka
06.01.2014 01:44 _Элен@_
06.01.2014 01:35 xorolik
06.01.2014 00:35 lara78
06.01.2014 00:27 artistnat
06.01.2014 00:00 верная скво
05.01.2014 23:18 Моя Малышка
05.01.2014 22:29 olga-lapa
05.01.2014 22:01 щорс
05.01.2014 21:36 ♕Пал-на
05.01.2014 20:41 Светлая510
05.01.2014 20:30 Iamenigma
05.01.2014 20:25 Ангорка
05.01.2014 19:36 ArtEfact
05.01.2014 19:34 Vytalyka
05.01.2014 19:25 morgana le fay
05.01.2014 18:55 ✷Aстра✷
05.01.2014 18:42 МЭГ
05.01.2014 18:39 Крис
05.01.2014 18:05 туся3108
05.01.2014 17:30 Na-taly
05.01.2014 17:10 Mila-mila
05.01.2014 16:57 МамаПапа и Кикисы
05.01.2014 16:16 Redisk@
05.01.2014 15:17 ☼ mari-luciente ☼
05.01.2014 14:32 Гита Ягг
05.01.2014 13:14 ❀Бешка❀
05.01.2014 12:53 Обманщик
05.01.2014 11:42 ღ Marabu♛
05.01.2014 02:31 karpik78
04.01.2014 21:50 Улыбка.
04.01.2014 19:02 Яшмолочка
04.01.2014 18:53 Tissentaツ
04.01.2014 14:20 alfa123
04.01.2014 13:55 Enigme
04.01.2014 13:54 ☼So Velu☼
04.01.2014 13:33 Инна Данелян
04.01.2014 13:14 Академик Флуда
04.01.2014 12:30 Juneberry
04.01.2014 12:13 ☀Кампанелла☀
04.01.2014 11:28 marusel
04.01.2014 11:00 Золотaя осень
04.01.2014 10:38 ЛaНa
04.01.2014 10:32 ОльгаАЛ
04.01.2014 02:27 Schαumα
04.01.2014 01:33 tigrenоk
04.01.2014 01:06 Ylusik
04.01.2014 00:44 Neika
04.01.2014 00:26 МатильДа♐

Где здесь клон, где накрутка, прошу уточнить по факту.
Ответить
...А Вы думаете, что мы просто так написали, без обоснований?
Уж кому, как не Вам все известно...
Периодически создаются подобные топы, уже можно было бы понять, что постоянно идет проверка всех работ..., нет же, снова "наступаем на те же грабли".
Уважаемые участники, мы постоянно призываем Вас вести честную игру, так давайте будем придерживаться тех Правил, которые существуют для всех!

Запрещено голосование клонами с целью изменения результатов конкурса. Каждый выявленный случай рассматривается Редакцией, проводящей конкурс, отдельно. Все выявленные клоны удаляются, на основной аккаунт накладывается штраф. В зависимости от масштабов накруток возможно временное или постоянное отстранение участника от конкурсной жизни.
Ответить
Конкретно, где в МОИХ фотографиях ,участвующих в конкурсах накрутка?Конкретно можно написать в каком последнем конкурсе,где я " на- ступила на грабли",спасибо
И еще ,Вы написали ,что были предупреждения,но я что то в почте ничего не нашла,
Ответить
Плохо ищете, Вам писали с паспорта РФК и у нас есть отправленные сообщения.
Ответить
Елена, я ничего больше не собираюсь Вам доказывать, я вам написала список проголосовавших вы его видели и у вас нет аргументов , есть общие фразы.
Мне не за что оправдывать, вы если Вам так нравится можете даже моей статус изменить.
Ответить
Мы не принимаем поспешных решений, основываясь только на одном конкурсе..., как выше было написано: "что в связи с неоднократными накрутками в конкурсах".
Кол-во участников в конкурсах сейчас не массовое, просто так, нам нет смысла кого-либо отстранять- это не в наших интересах, мы напротив за то, чтобы как можно больше было участников в конкурсах, но на Ваши нарушения уже нет сил смотреть..., да и несправедливо по отношению к другим участникам, они лишаются честных наград.
Ответить
Елена, если вы приняли такое суровое решение у Вас должны быть неоспоримые факты. Но вы их на них по какой то причине не ссылаетесь, если речь о другом конкурсе, что мне не ведомо укажите мне на мое не "честное" по вашему мнению поведение, чтобы, я знала. ТО есть вы знаете, но я даже не ведаю о чем идет речь.
Ответить
Спектакль одного актера. Не понятно лишь, для кого вы его разыгрываете? Вы прекрасно ведаете за что вам влепили наказание.
Выборочное голосование клонами в конкурсах запрещено. Редакции не отстраняют участников от конкурсов по итогам одиночного факта накрутки. Такие меры принимаются лишь при неоднократном грубом нарушении Правил.
Кстати, вовсе не обязательно писать в этой теме с обоих своих аккаунтов.
Ответить
С каких обоих аккаунтов? я пишу от себя я не понимаю вас? кто еще от меня пишет? что мне надо прислать вам свой паспорт и фотографию и номер айп пи адреса, какие мне нужно вам прислать доказательства? у меня единственный адрес karpik78.
Ответить
Т.е. Вы хотите сказать, что не знаете, кто такая Мадленочка и она никаким образом не относится к Вам? Вот прям совсем?

Неужели Вы думаете, что редакциям вот просто захотелось развлечься и в качестве развлечения они решили наказать именно Ваши аккаунты?
Ответить
Девочки,ответьте наконец где в МОИХ фотографиях ,участвующих в конкурсах накрутка ?По факту.За ,что наложен штраф?Я хочу услышать ответ,.И почему в личку не было предупреждений о моих как Вы пишите "при неоднократном грубом нарушении Правил".И Карпик Вам выставила итоги голосования,напишите где в этих итогах ее и мои клоны ?Жду фактов,а не писанины
Ответить
а где написано, что в ваших фотках? Обычно, когда наказывают за накрутку за свои фото перевешивают медали, а у вас этого не написано. Значит вы выгуливали клонов в чужих фотках. А это запрещено правилами
Ответить
Так если мне понравилась фотография другого участника ,я не могу за нее со своими клонами проголосовать,Тогда пересчитайте голоса И КАрпик будет не на 3 месте,а на 2 месте,
Ответить
не можете. это накрутка голосов.
Ответить
Вот тогда и пересчитайте эту накрутку,где я проголосовала за чужего дядю, а не за Карпика, и Карпик поднимется на 2место,
Ответить
Давайте мы вместе с Мадленочкой приедем в редакцию и вы убедитесь, что мы не одно и то же. В Редакции ее знают, меня знают заочно мы даем рекламу вот и будет у меня повод познакомится лично.
Или хотите устроит конференц связь, я готова. Мадленочку я знаю не только в лицо а бываю у нее в гостях дома, надеюсь это не запрещено. И она бывает у меня в офисе и что? это правилами запрещено?
Ответить
а почему тогда мадленочка ваши фотки выставляет в конкурсах?
Ответить
я ее попросила помочь, потому что я не умею этого делать, я выслала ей несколько фото и попросила чтобы она мне помогла разместить их.
Я не имею права просить мне помочь?
Ответить
http://eva.ru/jsf/contest/contest-photo.xhtml?contestEntryId=214941 и http://eva.ru/jsf/contest/contest-photo.xhtml?contestEntryId=294058 и Мадленочка выставляет ваши фото со своего аккаунта?
Не смешите меня) Вы уже заврались совсем, раздвоение личности у вас стопроцентное!
Ответить
Это вы меня не смешите.
А вы видели как выглядит Елена? Все фото выставляла она проверьте с какого ай пи адреса идут эти фото. Вы не допускаете что подруга, мама, может по личной просьбе это сделать? И вы видите что айпи у нас разные.
Ответить
эти фото выставлены с разных паспортов
Ответить
и ? что это доказывает? я вам написала все выше.
Ответить
айпи видит редакция ОР и РФК
Ответить
вот пусть они и посмотрят.
Я поэтому им и звонила.
А так факт - мы два разных человека, у нас есть два аккаунта, у меня есть 1 ник нейм, я просила помочь мадлену мне разместить фото неоднократно,
Я голосовала за себя 1 голос, и за еще 1 фото все.
Ответить
Вообще не склеивается. При статусе BRILLANT вы не умеете выставлять фотографии на конкурс, но регулярно строчите новости с фотографиями??? Глупо звучит, правда?
Ответить
Вы же пишите про накрутки за последний конкурс ,как я поняла ,где участвовала Карпик. И Где написано ,что запрещено выставлять за другого фото?Меня попрасили я выставила,и за это накладывают такой огромный штраф,я же не накручиваю ни себе,ни Карпику ,все по честному
,в МОИХ фотографиях ,участвующих в конкурсах накрутки НЕТ ,так как нет и призовых мест
Ответить
Проведено расследование РФК и ОР и выявлены факты нарушений с этих двух паспортов. Решение доведено до Администрации Евы.Ру. ОР и РФК не будут раскрывать свои методы расследования.Бездоказательно на Еве еще не наказывали. Вас неоднократно уличали в плагиате в написании комментариев, а теперь еще и выгул клонов. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Ответить
Так разговор идет о накрутке в последнем конкурсе,где мы друг за друга не голосовали,и если у Вас расследования,то почему не написали в личку потерпевшему,а сразу судили и наложили штраф,ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ
Ответить
Пал-на,Вы бы расследование провели в своих Новостях,не надоедо медальки себе вешать ,как Брежнев
Ответить
К сожалению, я медалями не заведую:) Будете хамить еще штраф получите.
Ответить
так кроме редакции там никого и не осталось,никакой конкуренции,
Вы пишите новости эта Ваша работа,но без навешивания медалей.А то Ваш паспорт пестрит одними медалями за написание новостей,
Ответить
Это не ваше дело. :)
♕Пал-на RUBINUS
16.01 23:32
Это не ваше дело. :)
Ответить
Зависть- черное чувство! :)
Ответить
И как в редакции узнают, что в качестве вас будете именно вы, а не подруга Мадленочки?: ) извините, но для участия в конкурсах сканы паспортов ведь не спрашивают:)

И потом, при чем тут редакция? Там РФК и ОР нет.
Ответить
В редакции у нас заключен договор там прописан ген директор, они знают какая там фамилия и прочее и на чей аккаунт идет реклама, я покажу свой паспорт если у кого есть сомнения что это я )
Ответить
Аккаунт на еве никакой связи с паспортом РФ не имеет. И доказывать их связь бессмысленно. Так же и информация о том, что у вас с кем заключен какой-то договор. на форуме мы все - виртуальные персонажи. И клоны есть у многих - это не запрещено. Но использовать их в неблагонадежных целях - запрещено.

Клоны выявляются не по гражданским паспортам.
Ответить
Хорошо скажите мне моих клонов и можете еще моих родственников перечислить) Я так понимаю я не имею право близкого мне человека просить мне помочь что-то сделать? это запрещено Евой)
Надо с Еленой сфотографироваться вместе.
Ответить
своих клонов вы сами знаете.
Догада ☼ RUBINUS
16.01 16:05
своих клонов вы сами знаете.
Ответить
Раскрою вам тайну, у меня их нет) а родня есть)
Ответить
теперь нет :-P
Anonymous
16.01 16:11
теперь нет :-P
Ответить
а их у Карпика никогда и не было,я не поняла почему ее оштрафовали?
Ответить
Напишите ,что Вы имели ввиду под словом в неблагонадежных целях
Ответить
Относительно данной темы - только накрутки.
Ответить
тогда и пересчитайте результаты накруток,где Карпик окажется не на 3месте,а на 2 месте
Ответить
Догада, вы мне больше всех здесь нравитесь и ник у вас замечательный(надеюсь он полностью характеризует ваш пытливый ум и таким образом когда я пишу про родню я имею в виду не клона.
Скажите, а у меня вот возник вопрос
пароль от своего ника запрещается сообщать близкому человеку? я вот в правилах этого не нашла.
Ответить
:) Пароль сообщать не запрещается, но забывать о последствиях такой помощи - тоже не стоит. Есть правила конкурсов, двумя вышеуказанными аккаунтами они нарушены. Кто за этими аккаунтами стоит в реальной жизни в данном случае не важно. Т.к. и у меня в паспорте могут быть посторонней рыжей тетки.:))) а на деле я блондинка с карими глазами)
В данном случае все выглядит так, как было бы, если бы все манипуляции с этими аккаунтами проводил один человек.

Повторюсь, мы тут все - виртуальные личности, и все "разборки" идут на виртуальном уровне. Медальки тоже виртуальные:)))
Ответить
Ура, я рада что вверх над ситуацией всегда за интеллектом! Согласна с вами на счет последствий и что можно было бы подумать.
Понимаю, что именно ввело в заблуждение, наверное я бы если не знала, как обстоит дело, так же пошла бы по ложному пути. Про медальки сама знаю, да Мадлена расстроилась, для нее это было важным... А я не хочу что близкий человек расстраивался, из-за виртуальных баллов и медалек.
Ответить
Поймите наконец, накруток мы же СЕБЕ не делали в этом конкурсе,все по честному,(что видно по списку голосовавших)
тогда,пжл,пересчитайте мои накрутки за чужого дядю,где КАрпик перейдет с 3место на 2место,спасибо
КАрпик здесь не при чем,она потерпевшая сторона,а Вы еще ее и наказали,несправедливо
Ответить
Это не имеет значение, голоса людей , которые отдали за мое фото, все доказали. Я считаю они все были справедливыми, там за мое фото клонов нет, а это главное. Спасибо каждому кто отдал свой голос за эту для меня по настоящему дорогую фотографию, а медали как сказала Догада(нравится и ник и кто пишет под ним) виртуальные, остальные будем в жизни зарабатывать!
Ответить
Поймите наконец, что аккаунты, чьи фото вы накрутили, вышедшие в призовую таблицу "благодаря" вашей накрутке, могли лишиться медалей, которым они радовались. Имена (ники) этих участников могли быть упомяты в подобном топе, в котором бы сообщалось, что всвязи с накрутками мадленочки и карпика с пользователя такого то снимается незаслуженная медаль.
Подобное - весьма малоприятно для участников. Они не виноваты в том, что вы решили их накрутить, только за что вы так с ними поступаете то? Зачем вы оказываете эту медвежью услугу?
По-сути, подобное голосование - это подстава того участника, которого вы накрутили.
Благодаря чувству справедливости ОР и РФК, участники, накрученные вашими клонами, не лишены медалей, их имена не будут светиться в этом позорном топе. А вы наказаны за нарушение Правил фотоконкурсов. Одно вы лицо или несколько - это неважно. Вы обе накручивали фотографии. Подставляли других участников и нарушали Правила.
Доступно объяснение? Посовещайтесь сама с собой с двух этих аккаунтов и решите.
Ответить
понятно доступно только вот у меня клонов нет, я это писала. У меня один ник нейм. Нужно разместить мою фото с Мадленой, тогда наверное станет все понятно)
Ответить
гы))) я щас с кем угодно сфотаюсь и выставлю Насмешили))) Хватит уже позориться и извиваться , как уж на сковороде. Имейте достоинство.
Ответить
вы в праве верить или не верить.
Я вам написала что Елена мне родня, и вы опять 25.
Или спросите у Догады, она быстрее вашего поняла о чем идет речь.
И пожалуйста не злитесь, мне жаль что я вас вывела на такие негативные эмоции, скажите чем я вам могу помочь? мне не хочется чтобы у вас было такое скверное настроение. Хотите уберите у меня еще 20 тыс монет и можете статус поменять на Новичок.
Ответить
Выше вы писали, что мадленочка вам никем не приходится, вы хоть запоминайте, что врете)) А 20 тыщ с вас уже сняли, я никто и не могу снять. Да и не нужны мне эти рЫгалии)) А вот вы за них смотрю умереть готовы. Здоровья вам, обеим. Ну или сколько вас там:)
Ответить
в виртуальном сайте мы не зависмы друг от друга поэтому я так указала чтобы вам было понятнее а в жизни мы близкие, вот уж 35лет как )
Ответить
По нашим данным, вы и мадлена одно лицо.
Все ваши родственники многочисленные, регулярно бегающие к вашему компьютеру, чтоб проголосовать за фотографии - также одно лицо с вами и мадленой.
В этом разделе не первый топ о накрутках. Но на моей памяти - первый топ с такой безграничной наглостью вранья.
Имейте мужество. Взрослые люди умеют отвечать за свои поступки. Притворство и ложь смешны и жалки.
Придерживайтесь Правил в будущем и всё будет хорошо.
Ответить
Ирка, сбавь обороты, не находи на мо...
аншитятуПавабаЗ C.G.
16.01 17:35
Ирка, сбавь обороты, не находи на мою стать, тебя же за доброту любят, не резчИ, мать! *продолжает целовать в десны* Верь людям!!!
Ответить
Ничо не понил. На какую твою стать? Я не туда ответила, что ли? Я отвечала накрутчикам. Ты, вроде, к ним не относишься.
Ответить
Это Вы о чем?У Карпика никакой накрутки в конкурсе нет,Вы не владеете информацией,да мне понравилась фото девочки,не известного мне автора,я за него проголосовала,я даже и не знала ,что за чужое фото нельзя голосовать ввериными мне аккунтами,когда я раньше голосовала клонами,за те ИЗВЕСТНЫЕ лица ,которые постоянно выигрывают в конкурсах это почему не запрещалось,и никто мне не делал замечания,
Это у Вас здесь ложь и лицемерия,кучка людей ,захотели казнили,захотели помиловали,
So Velu☼ BRILLANT,Вам никто не давал права меня
оскорблять
Я еще раз повторяю мужествено для Всех, в НАШИХ фото накрутки нет.
Ответить
Вы читать умеете? Так прочтите Общие Правила фотоконкурсов.
Незнание законов не освобождает от ответственности.
И хватит лукавить.
Вас не оскорбляют. Вас наказали, причем не просто так. А вы выставляете себя на посмешище в этом топе.
По поводу ВАШИХ - отвечено мной выше. Повторюсь - учитесь читать.
Ответить
Причем здесь Карпик,
голосовала я со своего аккаунта,за чужего дядю,
а наказали Карпик,справедливые Вы наши,
где же Ваше чувство справедливости ОР и РФК ?
Ответить
понимаете, им через тырнет ни фига н...
аншитятуПавабаЗ C.G.
16.01 17:34
понимаете, им через тырнет ни фига не просвечивает, кто в данный момент голосует с одного компа ;)
Ответить
Так и наказали за то, что со своего компьютера вы голосовали с аккаунта карпика. А также еще с 6-10 аккаунтов ваших конечно же родственников.
Ответить
Так я Вам выше об этом написала,Карпик здесь не при чем ,смотрю Вам бесполезно ,что доказывать,что у нее был честный конкурс,наши аккунты за нее не голосовали,голосовали за другое фото
Ответить
http://eva.ru/topic/199/3214593.htm?messageId=83828647 вы читать умеете? или не понимаете написанного?
Ответить
А вы читать умеете?При чем здесь Карпик,если голосование за чужое фото было с моего комьютера,
уже надоело,побеждают одни и теже,нет новых лиц.
Я понимаю,они хорошие фотографы у них изумительные фото,но дайте и другим побеждать,ВАс не пробить,Посмотрите в конкурсах,призовые места одни и теже ники,или такая возня пошла,что все которые были всегда призовые,остались за бортом
Ответить
Так у вас просто истерика? Предупредили бы сразу.
Другим - нате. Побеждайте. В чем проблема?
Ответить
Эта у ВАс истерика.Мы один раз победили честно,так У вас и началась истерика,что Ваши за бортом
Ответить
Опять спектакль) Ради кого? Зачем?
Мы знаем всё о вас и о ваших просьбах в личку голосовать за ваше фото)
Фу. Позор.
Придерживайтесь Правил в будущем. Не подставляйте участников. И прекращайте врать.
Всех благ.
Ответить
Отвечайте за свои слова ,огласите весь список,кого просила голосовать
Ответить
Угомонитесь, надоели - честно!!! Займитесь лучше реальными делами, а не прихватывайте людей за "базар", Вам уже в этом топе ответили, даже более чем, разжевали и в рот положили, а вы всё стонете. Сказано, что в отношении Вас, произведено следствие и дознание - всё точка. Не мешайте людям !!!........
Ответить
Надоела только Вашей братии SMARAGDU...
Мадленочка BRILLANT
17.01 01:21
Надоела только Вашей братии SMARAGDUS и RUBINUS ,Вы против себя проводите следствия и дознания,а у меня на моих фото накруток нет,а если я за чужого дядю проголосовала несколько раз,просто понравилась его фото,у Вас это преступления,а думаю за следущий проступок будет расстрел.
Ответить
Нет, расстреливать Вас никто не будет. За следующий проступок, Вас навсегда лишат конкурсной жизни. Так что, ступайте с Миром ;).....
Ответить
Отведи Господи от вашей доброты. Надеюсь, мои фотографии вам не глянутся. Не хочется потом лишаться медалей и висеть в таком вот топе только потому, что мое фото понравилось таким вот добреньким тетенькам [-X
Ответить
Конечно не глянутся,Не беспокойтесь,...
Мадленочка против Евы Мафии BRILLANT
17.01 13:02
Конечно не глянутся,Не беспокойтесь,за ВАс точно не проголосую,я за свежие лица,
Ответить
=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D> Спасибо, вы сд...
☼So Velu☼ BRILLANT
17.01 13:10
=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>
Спасибо, вы сделали мой день)))) Аж кошка подпрыгнула от того, как я засмеялась) Искренне спасибо)
Ответить
Мне тоже понравилось :cool2
♕Пал-на-Брежнев RUBINUS
17.01 13:18
Мне тоже понравилось :cool2
Ответить
ОФФ: почему Брежнев?!? ;)
аншитятуПавабаЗ C.G.
17.01 17:03
ОФФ: почему Брежнев?!? ;)
Ответить
http://eva.ru/topic/199/3214593.htm?...
♕Пал-на-Брежнев RUBINUS
17.01 17:04
80
Ответить
ааааааааааааа, вот он чО, Михалыч...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 09:43
ааааааааааааа, вот он чО, Михалыч...
Ответить
AD
Мадленочка, вот честное слово, нет уже терпения это читать! Скажу Вам по секрету, вся Ева уже давным давно тихонько посмеивается над Вашим раздвоением личности.

Ещё в те далёкие времена, когда вы строчили новости от двух Ваших аккаунтов (Мадлены и Карпика, ой, ещё и Фили), было удивительно и поразительно, что Вам не хватало смекалки делать между этими публикациями хотя бы небольшие временные промежутки! Вы строчили их с разницей в две минуты! И после этого Вы будете продолжать рвать на себе рубаху и кричать "мы - два разных человека"?! Может ещё на библии поклянётесь, или на конституции РФ? ;-)
Ответить
я могу и за Петеньку, и за Феклу,за ...
Мадленочка против Евы Мафии BRILLANT
17.01 22:39
я могу и за Петеньку, и за Феклу,за Всех настрочить новость,это не составляет мне никакого труда и не вижу в этом никакого криминала.
ВО как я Вас задела,минутки даже считали,Anonymous
Ответить
Кстати вас не удивляет что здесь у нас прошли два сообщения в одно и то же время?
http://eva.ru/topic/199/3214593.htm?messageId=83830504
http://eva.ru/topic/199/3214593.htm?messageId=83830510
Может быть вы скажите что с двух компьютеров ответ пишется?
Вы знаете меня смешит ваша конечно же прозорливость, но вы даже не умеете читать текст где я пишу, что есть два человека состоящих в близких родственных отношениях(один старше другого на 35лет) - включите мозги и подумайте кто мы друг другу!
Кстати редакция 100% знает как выглядит Мадленочка.
И еще крепко подумайте по чему мне известны такие детали.
Ответить
АААААА!!!! Ржу!!!! Не надо считать всех вокруг тупей себя!
Ответить
я рада что подняла вам настроение, но вы честно считаете что в одну минуту два сообщения пройдут на еве? при чем на разные вопросы?
Ответить
Слушайте, ну правда хватит уже народ смешить, угомонитесь)))))
Ответить
Так я вам это хочу сказать это вас анонимного пользователя, не дает покоя данная история. Мне так и вовсе все равно.
Вы кроете аргументами, я вам свои даю, вам нечего сказать , как не смешите, и тд, а технически вы знаете что не возможно ответить на два вопроса в одну минуту одновременно).
Ответить
Вы одинокая бедная женщина? У вас нет второго компьютера? Говорю же не смешите, даже с телефона сейчас пишут в интернете. Живо так представила, как вы вдвоем строчите , а затем по счету 3,2,1 посылаете на еву одновременные сообщения. :-P :-D))))))))
Ответить
Мда, действительно давайте закроем эту тему, вы хотите свою правду пусть все будет так как вам хочется.
Если вам обязательно хочется выйти из любой ситуации победительницей, не понимая сути, пусть победа будет за вами. Я вас поздравляю. Вы кстати скажите пожалуйста вам не кажется странным что например редакция в курсе что это два разных человека(2 разных ай пи) пробиваются разные районы даже, поэтому оставили 2 ника, а клоны Мадленочки удалили(вы указывайте на них)?
Ответить
Понятия не имею про айпи, но если редакции удаляют - они знают за что, я давно на еве.:)А Мадленочку оставили думаю просто потому, что паспорт карпика коммерческий, как я понимаю)) Пока вы бабки платите - живете, как перестанете - адьес:)
Ответить
Ну кто слову у меня клонов не было. И вам это известно как ни кому, вам выгодно сейчас выставить ситуацию в таком свете.
Почему же меня то должны были удалить? Не хорошо вы выражаетесь.
Ответить
Мне? Мне ничего не известно, я верю редакциям, они зря не удаляют.
Ответить
И очень зря! Редакция такие же люди, которым свойственно ошибаться. Все очень субъективно!
Ответить
Ну если паспорт карпика коммерческий, при чем здесь мадленочка? других же клонов убрали мадленочки? Где логика? Вы лично сами всегда здесь разделяете карпик от мадленочки+клоны, так почему когда вам выгодно вы их объединяете, а когда нет раъединяете?
Ответить
Больше удивляет, что вы обе сразу пропадаете/появляетесь тут ;)
Ответить
Меня не удивляет, давно известно, что это один и тот же человек ;)
Ответить
Не один, это 2 разных человека, причем, совсем разного возраста! А то, что они выставляли с одного айпи, фото, новости и тд, так это вам Карпик написала, как получилось, и кто они друг другу, читайте выше! Прям смешно становится, что думают что это один человек!:)
Ответить
ППКС и главное - спорят до умопомрач...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 09:40
ППКС и главное - спорят до умопомрачения :( где презумпция невиновнсти в конце концов?!? ну облажались - имейте силы признать, извиниться и исправиться, нет, как всегда - упираются, а кончтся все тем, что тупо закроют топ - хозяин же барин! ;)
Ответить
Любой участник, бегающий по конкурсам с толпой клонов и накручивающий голоса за фотографии, рано или поздно будет наказан. Каким бы умным и хитрым он себя не считал. В ситуации карпика и мадленочки был вариант удаления вообще всех паспортов, кроме одного. Редакции решили быть снисходительными и оставить аккаунты и мадленочки, и карпика. Ответная благодарность очевидна.
А топ, действительно, можно закрывать. Достаточно налюбовались на попытки оставить всех окружающих в дураках.
Ответить
не любой ;) а ситуации этих двух мам...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 12:41
не любой ;) а ситуации этих двух мамы-дочери доказательства в их пользу, Ир, это очевидно всем, кроме РФК - тяжело признавать свои очередные ошибки, я понимаю, это нормально...но ваши варианты - не варианты, уж прости ;)
а вы сидите ждете опять благодарности за наказание?!? логику включи, мать! ;) скажите спасибо, что не кроют пока трехэтажным, а стараются как можно корректнее объясняться :)
Ответить
А в чем промах редакций? Удалены клоны, оставлены два паспорта "дочери-матери". Объяснитесь, пожалуйста.
Ответить
в том, что вы все утверждали, что эт...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 15:00
в том, что вы все утверждали, что это одно лицо...такое объяснение устроит?!? люди на протяжении не одного дня доказывали обратное...такое недоверие реально может оттолкнуть...простите!
если уж на то пошло - не раз было так, что голосовалось одновременно по два раза одним вообще пользователем, каждый раз это объяснялось т.н. тех.сбоем, и не призовым местом...по этому поводу разборок никто не устраивал, хотя могли бы ;) тупо для поиска справедливости и бла-бла-бла, за предупреждение в накрутках...но мы молчали! и ничО - прокатывало...и сколько раз было так, что в конкретном конкурсе было обещано одно, а на деле происходило другое - даже в Вашем лошадином недавно - сначала было заявлено начало голосования одной датой, а началось другой - что это, если не обман?!? а тут - мамадарагая, конец света - накрутки, да не для себя или дочери, а для какого-то совершенно незнакомого ника - наказание с опозориванием в среде постоянных участников фотоконкурсов...
почему я не могу проголосовать клоном за тех, кто мне реально понравился, а вынуждена, для его подращивания, голосить за всех подряд, в том числе и за тех, кто мне откровенно противен?!? почему?!? а потому что на еве такие правила...а может их пора подредактировать как-то?!? все равно же идут накрутки - когорта голосит за Шаришу, одни и те же из раза в раз, то же самое за Аву, да что греха таить - кто знает моего ребенка и за меня голосят ;) может пускай уже?!? в почту не рассылают просьб о голосовании - и ладно, запретить голосовать за свои фотки - справедливо, а остальное - пусть будет, все равно больше одного-двух максимум клонов нет ни у кого...не!?!
Ответить
То есть для Вас было бы удобно вырастить 10-20 и более клонов и голосить ими за фото, которые Вам нравятся и за Ваши собственные? Это, на Ваш взгляд, честное голосование?!
Что касается, в частности, лошадиного конкурса, в котором голосование началось не тогда, когда было заявлено. Я лично не вижу вообще никакого криминала в этом, уж простите, это не голосование клонами или призывы в ЛС или клубных топиках проголосовать за фото. Человек, автор конкурса, мог элементарно заболеть, у него могли отключить интернет, он мог элементарно ошибиться, и да, технические сбои таки бывают! Но это оооооочень большой криминал, на Ваш взгляд, такой, с которым голосование пачкой (!) клонов - просто детский сад.
Ответить
"Все элементарно, Ватсон!":)
Ответить
Это Вы о чем?
МатильДа♐ SMARAGDUS
19.01 15:26
Это Вы о чем?
Ответить
если говорить про меня лично - нет, ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 15:27
если говорить про меня лично - нет, у меня и клон-то один всего, меня тупо ломает тратить время на такую фигню, так что не обольщайтесь - вряд ли будут ПАЧКИ клонов, а парочка при ваших-то постоянных победителях погоды не сделают ;)
голосование началось на почти сутки раньше, меняете правила - оповещайте в конкурсном топе, это было бы справедливо, не кажетсяч ли Вам?!? то же самое касается и опозданий начала голосования...и не ерничайте про ПАЧКУ клонов ;)
Ответить
Ерничаете здесь Вы, с завидной регулярностью. Для Вас - один клон, а для других - пачка. Такие случаи тоже, увы, не редкость. Разрешить голосовать одним клоном - это значит, разрешить голосовать всеми.
Что Вы вцепились в это голосование раньше, я вообще не поняла. Это нарушило Ваши личные планы?
Ответить
нет, не нарушило :)
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 17:29
нет, не нарушило :)
Ответить
Вы очень правильно все написали! То, что голосуют за знакомые лица, узнаваемых детей, имеет место быть! Да, что говорить, и пишут в личку, знакомые знакомым, проголосовать за фото, и вытягивают его на призовые места, причем очень известные ники, которые нередко на 1-2 месте, таким образом, поддерживая свой статус победителя! Но это не считается накруткой, потому что бездоказательно, и своих никто же не сдаст. А когда Марья Ивановна 1 раз напишет всем прдряд в личку просьбу проголосовать за ее фото, учавствуя третий раз в конкурсах, то сразу все об этом узнают, и позор ей, позор!
Ответить
Нам запретить знакомых всем детей? Закрыть доступ в лички? Порядочные участники таким обычно не занимаются. Если у Вас лично есть какие-то доказательства, что кто-то кому-то написал с просьбой проголосовать, милости просим - говорите об этом. Просто заявлять голословно, что все призеры пишут ЛС с просьбой проголосовать - это неправильно. Какая разница? Один раз просила или 21? Если человек это сделал один раз и получил призовое место, он скорее всего будет делать это еще раз. Обращайтесь лучше к тем людям, кто ЛС получил, проголосовал и отмалчивается в кустах.
Ответить
Зачем мне вам что-то доказывать, я знаю, что это имеет место быть, и сдавать никого не собираюсь!
И не нужно утрировать про запрет детей и тд, это просто известный факт, и принимается уже как данность, вот и все!
Ответить
Ну сидите в кустах дальше. И рассуждайте про нечестность всех конкурсов.
Ответить
Договорились! :)
xorolik BRILLANT
19.01 16:33
Договорились! :)
Ответить
Вы абсолютно не знаете правил Евы, в голове Вашей каша и Вы эту кашу вываливаете постоянно.
"даже в Вашем лошадином недавно - сначала было заявлено начало голосования одной датой, а началось другой - что это, если не обман?!?" что за бред вообще? Да, голосование началось раньше и что? В чем криминал то? Окончание голосования осталось прежним, а начало голосования даже в конкурсах ОЕК часто меняют, если все в порядке с фотографиями, к чему ждать промежуточный день? Кстати, давайте расстреляем РК последнего конкуса, мы тоже голосование в скамейках начали раньше времени, представляете!
Я Вам посоветую таки не лезть туда, где Вы ничего не понимаете. Как Вы любите говорить, без обид:)
Ответить
Записываюсь на расстрел с тобой :-)
МатильДа♐ SMARAGDUS
19.01 15:25
Записываюсь на расстрел с тобой :-)
Ответить
вставайте к стенке, я с Калашом! ;)
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 15:28
вставайте к стенке, я с Калашом! ;)
Ответить
Юлия, Вы читать умеете?!? и адекватн...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 15:30
Юлия, Вы читать умеете?!? и адекватно реагировать на критику?!? не?!? если нет - сразу давайдосвиданья!!! внимательно читаем мой пост, успокаиваемся и пишем - было бы корректно и правильно написать о переносе дат-времени, как эито зачастую делают как я понимаю более адекватные и корректные авторы, уж простите за прямоту ;)
и советы свои можете оставить при себе! без обид! ибаста! ;)
Ответить
Вам прямо личное оскорбление нанесли с этим голосованием, честное слово. У РФК вообще нет промежуточного дня. ОРы тоже запускают голосню как проверят все фото. И никого (!) это до Вас не смущало. Голосня же не 1 час длится, а несколько дней. Кто хотел - тот успеет проголосовать.
Ответить
Никогда! никто не пишет о переносе НАЧАЛА голосования. В чем состав преступления? "Давайдосвиданья", потому что спорить с дилетантом бессмысленно. Почитайте Общие правила конкурсов, тем более что Вам в РК идти. Готовьтесь к расстрелу :)
Ответить
договорились! :)
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 17:30
договорились! :)
Ответить
Последнее слово понравилось! :-D
Ответить
Точно!!! Правила пора редактировать. С этого дня можно будет голосовать клонами. По итогам голосования будут открываться топы и сниматься медали с тех фоток, которые накрутили такие вот добрячки. Имена участников будут стабильно полоскаться в этих позорных топах. Ненуачо? Даешь анархию! Когда с тебя вот так снимут медаль, не забудь поблагодарить добрых тётушек с клонами.
Разумеется, проще громко кричать, что все голосуют друг за друга, рфк и ор покрывают друг друга, нежели учиться снимать красиво.
Активность участников очень радует. Еще бы они активничали не в скандалах, а, к примеру, в обсуждениях правил конкурсов ОЕК - было бы вообще супер. А то так мило - зашли со стороны, подружили с кем-нибудь (пофигу с кем) против редакций и ушли. Может, пора вникать в суть конкурсов? Чтоб не орать оголтело, не зная даже Правил?
Ответить
я не ору, я пытаюсь и вникнуть, но и...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 17:33
я не ору, я пытаюсь и вникнуть, но и донести свою точку зрения - как могу...простите, что вякнула...но вникать уже не так и хочется, уж прости, хочется пойти отмыться Крещенской водичкой ;)
с меня не снимут, ибо мне не дадут! ;) не пробиться ибо ;)
Ответить
))) Как интересно. В одном только 2013 году у тебя много призовых) И даже уже в едва начавшемся 2014-м.
Ответить
Учиться фотографировать надо, а не орать во всех топах бестолку. Лучше б это время на курсы фотографии ходила.
Ответить
Это для слабаков :-)
Ответить
серость - это для слабаков, а курсы ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 18:53
серость - это для слабаков, а курсы - для тех, у кого есть время и желание ;) у меня - ни того, ни другого, так что - кЫш
Ответить
вооот!Фигли тогда орать, что в призы не пущают, если учиться лень? А про время не смешите- куда ни плюнь на еве в забаву точно попадешь.
Ответить
ну где ж мне с вами - серыми тягатьс...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 22:50
130
ну где ж мне с вами - серыми тягаться?!? ;)
Ответить
Лучше рот себе вымойте крещенской водой.
Ответить
себе помойте!!! и не только рот, но ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 18:49
себе помойте!!! и не только рот, но и руки ;)
Ответить
/кто знает моего ребенка и за меня голосят/
ак может хватит в личку просьбы рассылать?;) и не надо бла-бла, что этого не и не было :-7
Ответить
а чО серо-то?!? ;) сгинь ;) и да, бы...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 17:36
а чО серо-то?!? ;) сгинь ;)
и да, было по первости...ой, вру - даже недавно было - из вредности ;) и не только за себя ;)
Ответить
Нипонил. Оставлены два аккаунта, многократно нарушающие правила. А РФК как всегда виноваты. В чем? Мы их на сторону зла заманивали штоле? Нашептывали страшным голосом "выгуляй клона, накрути вот это фото"?
Стотыщраз талдычим - Не голосуйте клонами! Нет! Как об стенку горох. А потом вопли слёзные - Омайгадбл, за что мне наказали? Клоунада, чесс слово.
Ответить
Жму руку, спасибо за понимание и искренние высказывание!
Ответить
А искренние - это поддерживающие ваше вранье? Остальные высказывания здесь - не искренние?
Какая забавная логика.
Вы пытались обмануть и подставить нас, остальных участников. И строите из себя жертву. Радуетесь поддержке скандальной личности, везде сующей свой нос, но ничего не понимающей в фотографии.
Мда) Жалкое зрелище - приперты к стенке, однако продолжаете выкручиваться.
Ответить
особенно искренняя здесь ты, серость...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 19:00
особенно искренняя здесь ты, серость ;)
Ответить
Anonymous,Вы не достойны этих слов,э...
Мадленочка против Евы Мафии BRILLANT
19.01 22:18
Anonymous,Вы не достойны этих слов,это не к Вам (лицемерам)относится ,а к xorolik BRILLANT и аншитяту ПавабаЗ C.G.,и это не скандальные личности,а люди болеющие за Еву,потому что надоела ВАша "Голая Правда",по не знанию я,МАдленочка всегда со своими Клонами голосовала за тех кто всегда были в лидерах ВСЕХ конкурсах,и все было в ажуре,но стоило проголосовать за новое лицо(чужого дядю,пусть простит меня Эpaто,извините,меня пжл, я правда не знала,я думала за себя Нельзя голосовать,а за другого можно,Ваше фото ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ девочки,меня и моих подруг просто потрясло,и мы ВСЕ очень хотели Вашей победы,даже во благо своего фото.
Надоело лицемерие ,кто то годами зарабатавает себе "виртуальные награды",а кто за 6 мес становится RUBINUS и SMARAGDUS ,
Нас в этом топе осуждают,
а по сути ВЫ,осуждающие нас сами своего бревна за собой не видите.
Anonymous бояться показать свое лицо,хотя на ЕВЕ давно,(мне кажется лицо давно в пуху,раз не показывают),я тоже не новичок на ЕВЕ,и кухню всю хорошо знаю,(не хотелось в такой светлый праздник писать негатив) у всех бывают ошибки,
и Продолжая излогать понятия Своего учения, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1)
Для меня пример на Еве, это корифеи ЕВЫ :
Karima65☆ SMARAGDUS , xorolik BRILLANT,Nadusha BRILLANT.
Всех с праздником Крещения!
Ответить
ОФФ: рада, что Вы вернулись! ;)
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.01 12:43
140
ОФФ: рада, что Вы вернулись! ;)
Ответить
Пасиб!:)
xorolik BRILLANT
19.01 15:20
Пасиб!:)
Ответить
AD
Мадленокарпик, разрешите поинтересоваться?
Филя и Пёсик - это ваши домашние питомцы, которые тоже безмерно любят Еву и заходят на неё с Вашего компа??
Ответить
для Anonymous см выше
Мадленочка против Евы Мафии BRILLANT
19.01 22:30
для Anonymous см выше
Ответить
Непонятно, что Вы хотите сказать неправильной ссылкой.
Ответить
МатильДа♐это не для ВАс,не хотелось ...
Мадленочка против Евы Мафии BRILLANT
19.01 22:39
МатильДа♐это не для ВАс,не хотелось думать,что ВЫ Anonymous, а ответ для Anonymous,
P.S
Вы не достойны этих слов,это не к Вам (лицемерам)относится ,а к xorolik BRILLANT и аншитяту ПавабаЗ C.G.,
и это не скандальные личности,а люди БОЛЕЮЩИЕ за Еву,потому что надоела ВАша "Голая Правда",по не знанию я,МАдленочка много раз со своими Клонами голосовала за тех кто всегда были в лидерах ВСЕХ конкурсах,и все было в ажуре,но стоило проголосовать за новое лицо(чужого дядю,пусть простит меня Эpaто,извините,меня пжл, я правда не знала,я думала за себя Нельзя голосовать,а за другого можно,Ваше фото ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ девочки,меня и моих подруг просто потрясло,и мы ВСЕ очень хотели Вашей победы и мы все за Вас проголосовали,даже во благо своего фото,поэтому в этом конкурсе мы за ВАми,
Хочется новых лиц,авторов
На Еве Кругом кланы и круговая порука,
а Хочется глотка свежего воздуха,дайте свободы,в конкурсах,фотозалах,новостях.
Да,у корифеев конкурса, ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ фото,они профи и сними трудно тягаться,но тогда поощеряйте отдельно и др участников фото конкурсов.


Нас в этом топе осуждают,
а по сути ВЫ,осуждающие нас ,
сами своего бревна за собой не видите.
Надоело лицемерие ,
кто то годами зарабатавает себе "виртуальные награды",а кто за короткое время становится RUBINUS и SMARAGDUS .
Anonymous бояться показать свое лицо,
хотя на ЕВЕ давно,
(мне кажется лицо давно в пуху,раз не показывают),я тоже не новичок на ЕВЕ,и кухню всю хорошо знаю,(не хотелось в такой светлый праздник писать негатив) у всех бывают ошибки,
и Продолжая излогать понятия Своего учения, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1)
Для меня пример на Еве, это КОРЕФЕИ ЕВЫ,уважаемые люди,которые себя отдают ,работают, и без показухи(Совесть и честь Евы) :
Karima65☆ SMARAGDUS , xorolik BRILLANT,Nadusha BRILLANT.
Всех с праздником Крещения!
И повторюсь “Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1)
Всем спасибо за обсуждения.
ошибку поняла,но попрошу,пжл, впредь предупреждать о моих ошибках,и писать в личку,
а сразу не линчевать
Ответить
Мы в Вами на брудершафт не пили и на ты не переходили. И я к Вам обращаюсь вежливо, в ответ то же ожидаю увидеть.
Если Вы привыкли всем "тыкать", то это Вас прекрасно характеризует.
Ответить
читайте правила, в личку вас никто не будет предупреждать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325