Школа
16

Голосование

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, можно ли голосовать в конкурсах с клона, то есть проголосовать именно с клона, а не с основного паспорта за несколько разных работ, ну и за свою в том числе. При этом с основного паспорта не голосовать. То есть голос будет отдан именно один, но с клона. Это возможно или расценится как накрутка?
Повторю- голос один! С клона! С основного паспорта не голосую, но работа выставлена с основного! За работы других участников также отданы голоса.
Спасибо

Свернуть
Ответить
Ответ всегда один "если не повлияло на результаты голосования"
Если именно голос с клона выведет на вас на призовое место, то будет накрутка.
Ответить
А если голос отдан за всех участников конкурса?
Ответить
повлиять на результат- это как?
Читала много разных топов просто...
Ответить
повлиять- это,например, без этого голоса было бы третье месте,а с ним второе.
Ответить
в правилах разве есть запрет на голосование за свою работу? Даже, если голос будет отдан только за нее? Не говоря уже о том, что проголосовать можно и за других участников...
Ответить
речь о клонах.
за себя голосовать можно.
Ответить
Нужно для монетоопыта
Ответить
Тогда не голосуйте за себя, и всё :)
Рыжая зеленоглазая BRILLANT
22.03 14:50
Тогда не голосуйте за себя, и всё :)
Ответить
Так голос то один отдается-какая разница с основного паспорта или со второго?
Ответить
Девочки, вопрос остается, так как ответ не получен.
Можно ли голосовать в конкурсах со второго паспорта? Голос отдается один- за себя и за некоторых других участников. Работа при этом будет выставлена с основного паспорта и с него голосования не будет.
Хотелось бы получить четкий аргументированный ответ.
Пожалуйста, не оставляйте без внимания.
Ответить
Я в свое время голосовала клонами так: сначала выбирала тех, за кого в принципе буду голосовать, зачем часть голосов отдавала с основного паспорта, вторую часть - с клона.
Ответить
Если вы за себя с двух паспортов проголосовали -- это нарушение, а если только с одного (неважно с какого именно из двух) -- всё в рамках правил.
Ответить
Спасибо! Теперь все понятно- четко и по существу.
Ответить
Если Вы голосуете только с одного паспорта, тогда не важно, основной это или клон. Голосуйте, как обычно. Если к голосованию подключается второй или более паспорт, голосовать нужно за всех участников, иначе это будет расцениваться накруткой голосов отдельным участникам.
Ответить
Спасибо всем большое, ответ получен.
Топ можно закрывать
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)