17

Новый формат конкурсов

Если происходят изменения, то они должны происходить в лучшую сторону. Новый формат конкурсов совершенно неудачный. Во-первых: Если я решила увеличить какое то фото и посмотреть полным размером, когда я возвращаюсь в нормальный режим, все фотографии , за которые я проголосовала уже не отмечены и нужно голосовать заново. Неудобно, что нет перехода на страницы, нажимаешь загрузить еще и непонятно сколько там фотографий вообще. Сам факт того, что раньше в конкурсах побеждали с 900 голосами, а сейчас со 100, говорит о том, что активность низкая. Комментарии никто не оставляет, призов за комментарии тоже нет. В общем то хорошо раскрученный сайт ушел в спячку. Нет ни драйва, ни энергии активистов:)

Развернуть
Ответить
Ну может и давно отменили, суть не в...
РомашКа Полевая F**
19.11 11:23
Не поняла ответа
РомашКа Полевая F**
19.11 11:21
Да неудобно
РомашКа Полевая F**
19.11 15:00
Чтобы новый топ не создавать, возвра...
☼ mari-luciente ☼ BRILLANT SD*
24.12 17:38
Да шут с ними с промежуточными, я же...
☼ mari-luciente ☼ BRILLANT SD*
25.12 01:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325