45

Игрушки

А я опять с игрушками... Пингвинчики для дочки, дэушка в авто и пара кукол. http://www.eva.ru/albumpage/130919/23.htm

Свернуть
Ответить
Ваши игрушки - это что-то потрясающее! Каждый раз смотрю, любуюсь и каждый раз хочется связать что-то подобное. Но до дела не доходит почему-то... А у Вас - просто музей вязаной игрушки! Красота!
Ответить
спасибо большое!!! попробуйте :), правда это жутко затягивает, очень сложно потом остановиться ;)
Ответить
Просто класс! Смотрю с дочками и они...
Поющие в терновнике
11.08 08:56
Просто класс! Смотрю с дочками и они в восторге! "Ещё ляля!" - просят ещё показать :-)
Ответить
Спасибо! очень приятно, что дочкам нравится, это высшая похвала :)
Ответить
Восторг!!! Я уже обожаю все ваши игрушки!!!
Ответить
Спасибо!!!! Мне очень приятно :)
Ответить
как всегда все просто класс!!!!!!!!!Загляденье!!!!!!
Ответить
огромное спасибо :)
CлонёнОК
12.08 08:41
огромное спасибо :)
Ответить
Восхитительные игрушки!!! =D> Особенно меня удивляет, что они связаны спицами (я могу только крючком). :-)
Ответить
спасибо!! С крючком я на Вы, поэтому только спицы, хотя не теряю надежды когда-нибудь ...
Ответить
Замечательные игрушки! Куклы очень классные, как живые!
Ответить
спасибо большое. Я очень люблю спицевых кукол, в планах еще куча :)
Ответить
отлично и вот вопрос много ли вы покупаете игрушек... при том. что сами вяжете игрушки?
Ответить
Когда я всерьез увелеклась вязанием игрушек, пришлось вводить запрет на покупку магазинных ;) За последний год магазинных всего две, наверное, и было - муж привозил из командировок. Ну игры, пазлы, наборы для творчества не в счет. Частично раздариваю. Взрослые радовались Кузькам не меньше, чем дети :)
Ответить
Восторг! Восторг! Восторг!!!!Обожаю абсолютно всё, что вы создаете!!!=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D> Да и как не любить такую душевную красоту в таких милых созданиях!!!!
Ответить
Огромное спасибо! Ваши отзывы всегда безумно приятны и трогательны :) Очень ценю Вас как Мастера и за душевность
Ответить
Спасибо:-)
UND-INA
15.08 20:53
Спасибо:-)
Ответить
Ничего себе! Да у Вас целая выставка, все такое отличное, аккуратное и душевное.
Ответить
Большущее спасибо!!
CлонёнОК
19.08 07:17
Большущее спасибо!!
Ответить
Такого я еще не видала, вот это умница!!! Такая красота - потрясающие работы! Браво!!!
Ответить
Спасибо! мне очень приятно, что игрушки нравятся
Ответить
все игрушки классные, но больше всего мне сова или филин очень понравился ) а можно описание вязания совы поклянчить мне на nat_fill@mail.ru, буду очень благодарна...
Ответить
Спасибо большое! к сожалению, описанием этой совы поделиться не могу. Но выложила в паспорт другую, посмотрите, может быть вам подойдет :) http://www.eva.ru/albumpage/130919/25.htm
Ответить
спасибо :)
stubborn
19.08 11:41
спасибо :)
Ответить
Очень забавные пингвинята
Ответить
Спасибо! у меня ребенок пингвинами "болеет", приходится вязать:)
Ответить
Пингвинчики прелесть, автоледи- обалденнная красотка, куколки - очаровательны- и каждая индивидуальность :-)
Ответить
Ольга, спасибо большущее!!!
Ответить
Последняя куколка- цветочная фея? Обворожительная фея!
Ответить
В оригинале это ведьма :) Их четрые, на каждое время года. Но т.к. муж был против нечисти, пришлось подкоротить нос и отказаться от большинства атрибутов, так что получилась просто Весна
Ответить
AD
С ума сойти!!!!! Ваша девчушка прост...
Ирина (сократила ник)
12.08 15:53
С ума сойти!!!!! Ваша девчушка просто счастливица!:)))))))))
Ответить
Спасибо! Не известно, кто из нас больше удовольствия получает. Я, наверное :)
Ответить
да, это я могу понять:)))))
Ирина (сократила ник)
13.08 16:17
да, это я могу понять:)))))
Ответить
Всегда в восторге от Ваших работ! Так радостно рассматривать самодельные игрушки, душевные все такие:)
Ответить
Большое спасибо!!!
CлонёнОК
13.08 07:07
Большое спасибо!!!
Ответить
Какие же у Вас потрясающие игрухи!! Последняя ведьма больше всех нравится :)
Ответить
Спасибо! А ведьм надеюсь осилить всех четырех. Жаль я плохой фотограф, у нее еще есть и съемные башмачки, и нижняя юбочка...
Ответить
Кузька как живой!И девушка из Изумродного города очень понравилась!Какие ручки у Вас волшебные!
Ответить
спасибо! Сейчас вторую девушку доделываю :)
Ответить
О, просматриваю тему (чаще заходить надо, ага) и вижу такие яркие, просто шикарные игрушечки! Вообще супер! Да еще и спицами - там такое особое чутье нужно и аккуратность, до сборки ж часто ничего не видно... В общем, Наташа, - примите мои восторги!
Ответить
Жанна, спасибо!!!
CлонёнОК
20.08 06:27
Жанна, спасибо!!!
Ответить
Повезло дочке!!! Все игрухи очаровательны!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325