38

Хвастик покрывало и свитерок для доченьки

Девчата здравствуйте! :-) На днях связала покрывало для дочки - мечтала о нем давно :-)http://www.eva.ru/albumpage/239595/4.htm и свитерок до ума довела :-) http://www.eva.ru/albumpage/239595/5.htm

Свернуть
Ответить
Очень нежное покрывало и чудесный свитерок! Доченька будет рада!! :)
Ответить
Спасибо :-) У Машеньки новая игрушка появилась- покрывало ( укрываемся, прячемся и играем в КУ-КУ :-) ) Свитерок чуть позднее оденем - немного большеват получился :-)
Ответить
Красивые вышивки - очень притягивают к себе :-)
Ответить
Красиво! Покрывало из отдельно связанных мотивов?
Ответить
Спасибо :-) 49 мотивов :-) самое нелюбимое это ниточки прятать :-)
Ответить
Да уж!!! Из мотивов очень красивые вещи получаются. но это такая муторная работа. ((( Я теперь свои мотивы следующей весной буду заканчивать! Отложила. Надо немного переключиться ))))
Ответить
а я не могу :-) когда лежит незавершенное :-) - хочется быстрее с ней разделаться :-)
Ответить
Веселый свитерок и невероятно трудоемкий по исполнению плед, замечательная работа!
Ответить
Спасибо :-) Любуюсь Вашим паспортом и потихоньку хомячу :-)
Ответить
Красота! Покрывало впечатляет!
Ответить
Спасибо :-) После пончо это первая работа, выполненная крючком - оказывается совсем несложно :-)
Ответить
Покрывало очаровательное
Ответить
спасибо :-)
SIREN@
19.08 07:05
спасибо :-)
Ответить
покрывало обалденное
Ответить
:-) спасибо
SIREN@
25.08 18:55
:-) спасибо
Ответить
Отличные обновки!
Гертрудушка
27.08 12:02
Отличные обновки!
Ответить
:-) спасибо :-)
SIREN@
27.08 14:47
:-) спасибо :-)
Ответить
Покрывало просто супер!
Ответить
Большая и трудоемкая работа по созданию пледа с успехом завершена! Поздравляю с отличным результатом!
Ответить
:-) Благодарю за понимание :-) Спасибо за поздравление :-) Так бы по уму за три дня можно сделать :-) а получилось чуть больше недели :-) Какая красота у Вас в паспорте - завораживают крестильные наряды!!! и новогодние тоже :-) А принцесса - прелесть!!!
Ответить
Спасибо и вам :))
JuliaT (была Тива)
18.08 11:14
Спасибо и вам :))
Ответить
ох,пледик прикольненький получился! А у меня всё до пледиков руки не доходят:(или ноги;)
Ответить
спасибочки :-) прийдет время и руки с ногами дойдут :-)
Ответить
Очень здорово! Свитерок весёленький, а покрывало очаровательно!
Ответить
Спасибо :-) Приятно :-)
Ответить
Наташечка-молодчинка! Напишу и тут - красотища! Золотые ручки)))
Ответить
:-* :-* :-* Спасибо Натулечка :-)
Ответить
Хорошие работы!!! Молодец :-)
Ответить
спасибочки :-)
SIREN@
23.08 05:55
спасибочки :-)
Ответить
Ах, какая красота - особенно покрывалко поразило, такая кропотливая работа...
Ответить
:-) немного больше времени отнимает- зато руки хоть заняты :-) спасибо :-)
Ответить
AD
:-) Всё такое милое... Покрывальце очень симпатичное, нежное... Сколько труда Вы в него вложили...:-)
Ответить
огромное спасибо :-)
Ответить
Здорово получилось!
Ответить
спасибочки
SIREN@
25.08 18:58
спасибочки
Ответить
ММММММ... мой любимый цвет... очень красиво!!! Поздравляю!!!!
Ответить
спасибо :-) приятно- мой тоже :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325