10

Приглашаю принять участие в конкурсе

Буду рада видеть ваши мастер-классы!: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=48943091

Свернуть
Ответить
подниму
Тeя
25.08 11:29
подниму
Ответить
Очень хотела поучавствовать, поэтому вопросик-могут быть на конкурсной вещи детали связаные крючком (именно детали), естественно с описанием.
Ответить
детали, связанные крючком, с описанием - можно :). лишь бы основное на спицах было связано.
Ответить
Спасибо! Ура! Значит буду участвовать!
Ответить
буду ждать, у Вас всегда очень красивые работы :)
Ответить
а где можно всю эту подробную красоту увидеть? было бы очень интересно чему-нибудь красивому научиться спасибо!
Ответить
я Вам в жизни евы ответила, на всякий случай здесь повторю :): когда начнется конкурс (в сентябре) можно будет увидеть в паспортах тех, кто выставит работы на конкурс
Ответить
спасибо большое! так на красоту посмотреть хочется. а это будет в этом разделе или в жизни? спасибо!
Ответить
это будет на странице конкурсов :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325