54

Оранжевое лето и болеро - от JuliaT

Прошу прощения, но это снова я :))! Подчистив альбом, освободила еще места для хвастиков. Оранжевая туника и косынка-бандана. Связана из пряжи Джинс, Ярн Арт. Такая удобная штука получилась! Сгодилась и на прохладный вечерок и на жару в обед на пляже. А вяжется просто и быстро. http://www.eva.ru/albumpage/53349/18.htm Болерошки - уже не первые в нашем гардеробе, но очень удобны, поэтому я повторяюсь. Желтая - из пряжи Гизза, довольно толстенькая для крючка - 125 м/50 г. Белая - из Саммера, вязала на пляже для празднования ДР. Ребенок очень доволен :) http://www.eva.ru/albumpage/53349/19.htm

Свернуть
Ответить
Красотень!!! Ну когда ты все успеваешь??? А фотки как из журнала!!! Тебе пора свой издавать ;) И моделька у тебя суперская!!! КРАСАВИЦА!!!
Ответить
Спасибо, Свет! Я вообще ничего не успеваю :)) Это перед отпуском ребенок на даче жил, вот и взяла себя в руки и закончила недоделки :) А так - блин, времени мало, надо как-то оптимизировать имеющееся свободное время, я этим и займусь скоро :) И за фотки спасибо - я фотографировать тоже очень люблю, стараюсь. Вот сделаю 100 фоток - и одна-две точно получатся :)) А модель моя выросла и тоже думает, что она модель - стала позировать. Если я раньше говорила ей - "повернись, улыбнись" - то сейчас - "постой спокойно" :))
Ответить
Юль, по твоему паспорту гулять - одно удовольствие!
Ответить
Ах, спасибочки, Мариям, мне очень приятно. Кстати-у нас летом комп погорел и я не помню восстановили ли мы скайп. Посмотришь, есть я там?
Ответить
Ты там оффлайн, я тебе привет отправила...
Ответить
Спасибо, Мариям! Оказывается, мы скайп даже не установили заново, но сейчас я все сделала, привет получила :)
Ответить
Очень туника понравилась! Болерошки нежные и аккуратные! Всё очень красиво!
Ответить
Спасибо!
JuliaT (была Тива)
25.08 10:10
Спасибо!
Ответить
Какая красота!!! Все такое нежное! Браво! Загорелась связать дочке такую болерошку :) Только вот не знаю подойдет ли семеновская мимоза?
Ответить
Спасибо! Про мимозу - не знаю, я не помню вид этой пряжи. Но мне кажется - все подойдет!
Ответить
На месте ребенка я бы тоже была довольна такими нарядами :) Очень понравилась туника, такая многофункциональная - и с брючками хорошо смотрится и на пляже. Болеро смотрятся очень нарядно!
Ответить
БОльшое спасибо!
JuliaT (была Тива)
25.08 10:19
БОльшое спасибо!
Ответить
Юля!!! Какая ж ты молодец, очень все понравилось!
Ответить
Спасибо, Лапуль!
JuliaT (была Тива)
25.08 10:20
Спасибо, Лапуль!
Ответить
Все настолько хорошо сделано, настолько идет маленькой моднице - просто идеально! И фотографии классные!
Ответить
Ой, спасибо, так приятно это для мамы!
Ответить
Юлечка, открываю твою страничку всегда с предвкушением радостного просмотра. Как красиво!Вот взять туничку, никаких заморочек - а как красиво, потому что в этом есть стиль, есть аккуратность мастерской руки, тонкий вкус. Очень красиво!Некоторые свяжут и сложного плетения ажур, но будет в сотню раз смотреться хуже чем простые столбики. Потому что красота вязанных вещей не только в рисунках, но и в сочетаниях цветов, в их безупречности вязки, в конце-концов в том, на ком это одето. А вообще я очень люблю такие вещи - они очень носибельны, их можно одеть на голое тело, это и удобно, а уж если и внесена изюминка как здесь - просто замечательно!!!:-) Бандана и болерушечки такие красивые!!! Дочурка как на мамочку-красотульку похожа!!!Вообщем всё как всегда - высший пилотаж!!!
Ответить
Спасибо, Инночка! Я очень люблю простые вещи, классические, без наворотов. Да собственно , для наворотов нет времени. Вышла вот на работу - для творчества места не осталось, не растерять бы то, что имею. Но себе тоже такую туничку надо связать, вместе модничать будем :) Говоришь, дочка на меня похожа? Половина знакомых считает, что чуть ли не вылитый папа :), у нас борьба с мужем в этом отношении - чья же дочка :) наверное, пополам и люди видят разные половины. А ты как считаешь? http://s16.radikal.ru/i190/0908/3a/d99d4a61e9ef.jpg
Ответить
Вот и весь секрет..вы настоящая пара, потому что очень похожи друг на друга!!!Ах, как классно смотритесь!!!Дай бог Вам долгой жизни!!!Как приятно на вас посмотреть! Дочурка на вас обоих и похожа!!!:-)(Кстати самый замечательный вариант!!!Счастливая вырастет!!!)
Ответить
:)))) Спасибо! Мы поделили - сверху - моя, снизу - папина.
Ответить
:-)
UND-INA
25.08 21:06
:-)
Ответить
Настоящее мастерство!!! Великолепнейшие работы, всегда долго, растягивая удовольствие рассматриваю ваш альбом!!!
Ответить
Чмоки-чмоки - спасибо!
JuliaT (была Тива)
25.08 10:29
Чмоки-чмоки - спасибо!
Ответить
Красивые вещи! А белое болеро просто восхитительно.
Ответить
Ийя, спасибо!!!
JuliaT (была Тива)
25.08 21:03
Ийя, спасибо!!!
Ответить
Очень красиво!!! Туничка особенно понравилась. Девчушка - супермодель! )))
Ответить
Большое спасибо :))!
JuliaT (была Тива) V.I.P.
31.08 19:16
Большое спасибо :))!
Ответить
Красота! Все очень понравилось!
Ответить
Спасибо, Гертрудушка!
JuliaT (была Тива) V.I.P.
31.08 19:17
Спасибо, Гертрудушка!
Ответить
Юль, все что ты вяжешь - просто великолепно! Опять и опять любуюсь твоими красотами!:)
Ответить
Спасибо, Наташ! Я тоже тобой и твоим...
JuliaT (была Тива) V.I.P.
31.08 19:20
Спасибо, Наташ! Я тоже тобой и твоими вялками и детишками любуюсь :) Вот, смотрю, и Димуля в обновке , такой довольный!
Ответить
Как всегда все великолепно!!!
Ответить
Спасибо :)!
JuliaT (была Тива) V.I.P.
31.08 19:21
Спасибо :)!
Ответить
AD
Какая туника классная! А юбка вообще выше асяких похвал:). Уже и хвалить неудобно, ей-же-ей:) Еще очень жакет понравился, нельзя ли ссылку на него?
Ответить
Ой, хвалите меня, хвалите :)) У меня от этого уверенности по жизни больше становится. А какой жакет - розовый? Этот? http://www.eva.ru/albumpage/53349/14.htm
Ответить
Уверенность дело необходимое:). Да, розовый.
Ответить
Вот схема: http://s54.radikal.ru/i14...
JuliaT (была Тива)
25.08 21:08
Ответить
Спасибо большое :)
Грот-мачта
25.08 22:26
Спасибо большое :)
Ответить
Красота!!!
bamss
25.08 10:17
Красота!!!
Ответить
Спасибо большущее!
JuliaT (была Тива)
25.08 10:31
40
Спасибо большущее!
Ответить
как всегда все вещи суперррр)))
Ответить
Спасибо, Оксана!
JuliaT (была Тива)
26.08 13:25
Спасибо, Оксана!
Ответить
Юль, как всегда супер,а доченька просто красотка.
Ответить
Лена, спасибочки!
JuliaT (была Тива) V.I.P.
31.08 19:22
Лена, спасибочки!
Ответить
Замечательные работы!
Ответить
Спасибо, мне очень приятно !!
JuliaT (была Тива) V.I.P.
31.08 19:22
Спасибо, мне очень приятно !!
Ответить
Просмотр ваших работ доставляет эстетическое удовольствие!
Ответить
Спасибо за высокую оценку!
JuliaT (была Тива) V.I.P.
31.08 19:23
Спасибо за высокую оценку!
Ответить
фотосессия прошла успешно))))
Ответить
:)) спасибо!
JuliaT (была Тива) V.I.P.
31.08 19:23
50
:)) спасибо!
Ответить
Ещё раз с удовольствием полюбовалась...
Ирина (сократила ник)
26.08 14:44
Ещё раз с удовольствием полюбовалась на Вашу девчушку:))))))) Вам с дочуркой повезло, а ей - с мамой-рукодельницей:)))))
Ответить
Спасибо, Ирина!
JuliaT (была Тива) V.I.P.
31.08 19:24
Спасибо, Ирина!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325