15

Брючки для Полины

Первый мой хвастик. Сшились брючки за один день :) по журналу Диана моден. Прошу прощения, что фотографии не отредактировала.http://eva.ru/albumpage/267099/758333.htm

Свернуть
Ответить
отличные брючки.жаль что монитор пришлось поворачивать)))
Ответить
Симпатичные брючки получились! И дочка в восторге!!! :)
Ответить
Классные брючки! А малышка - просто ЧУДО)))))
Ответить
красиво
children **K**
17.04 08:30
красиво
Ответить
Великолепные брючки!!! У меня умеющие шить люди - вызывают всегда восторг и восхищение, так как я вообще шить не умею и мои отчаянные попытки научиться не увенчались успехом...
Ответить
хорошие брючки, только голову крутить сложно :-)
Ответить
Согласна, еще раз прошу прощения, за фотографии. А дочка, правда, рада, даже примеряла брюки в процессе шитья с большим желанием.
Ответить
Замечательные брючки у Вас получились:)
Ответить
Брюки классные, но я бы посоветовала отпороть кружавочки и апликацию и украсить пояс атласной лентой в тон , ну или из такой же ткани сделать пояс-бант-повязку, было бы солидное изделие, но это моё мнение:-)
Ответить
+1 - отпороть и то и другое :) Изначально фасон и ткань и накладные кармашки подразумевают спортивный стиль, можно украсить всякими застежками, клепками, люверсами, атласной лентой, веревками, шнурками и т.п. просится что-то погрубее сюда в качестве отделки. Но как первый опыт вполне достойно :)
Ответить
И мне очень понравилось:))) Причём, ...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
16.04 14:34
И мне очень понравилось:))) Причём, и брючки, и, безусловно, Полина:)))))))
Ответить
Спасибо. Пожелания принимаются, думаю, что сошью еще одни брючки на лето и непременно с атласной ленточкой.
Ответить
:cool2
MamaMedveditsa **K**
16.04 22:15
:cool2
Ответить
Отличные брючки.
Solnce741 **
16.04 21:25
Отличные брючки.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325