35

Выхожу из подполья

http://eva.ru/albumpage/81322/708940.htm есть ещё много детского и всяких варежек -это не фотала, потому как просто гладью и не интерессно:-)

Свернуть
Ответить
Впечатляет!!! Потрясли, конечно, шапочки-шарфики, их стооолько:-) А расскажите, плиз, как Москвичка в нОске? я доче кофточку из нее сейчас вяжу...
Ответить
мне москвичка понравилась очень, единственное немножечко кошлатится.
Ответить
классно! скажите, кабле в 2 нитки тя...
Алиса Селезнёва *
16.04 15:26
классно! скажите, кабле в 2 нитки тяжело вязать - "теряются" ниточки или нет?
Ответить
не-а вообще не теряютя, я этот жилет за четыре присеста связала
Ответить
Да,уж! :-О Несколько прибалдела от количества шапок и шарфов на 1 фотке... Вопрос: вязали на заказ или Вы - многодетная мама?
Приятно, что кто-то так вот из подполья появляется и поражает нас симпатичными вещичками. :)
Ответить
это ещё не все шапки, многое раздарено на НГ и 8 марта(учителям детей), зимние не хотелось доставать с андресолей и ещё нет шапок мужа))) просто я ОБОЖАЮ вязать шапки, а мама я не многодетная- ПОКА, этот вопрос открыт:-)
Ответить
Ну, если Андрюшу посчитать, то много...
Настасья Михална V.I.P.
19.04 15:02
Ну, если Андрюшу посчитать, то многодетная *ржёт*
Ответить
:-)
MamaMedveditsa **K**
19.04 16:10
:-)
Ответить
Меня, конечно, больше твои иконы потрясают))
Но и вязание хорошо)) Шапульки шарфики.. такое количество)) здоровска))) И кофточка понравилась розовенькая.
Ответить
Наденька, спасибо!
MamaMedveditsa **K**
16.04 17:30
10
Наденька, спасибо!
Ответить
Кто б показал дорогу в такое-то подполье! :) Все такое веселое и такая КУЧА шапок-шарфиков ;) А что сейчас в процессе?
Ответить
Юль, в процессе свитер из букле для сына(как у дичи такойже, только полоска серая-синяя), свитер для меня с аранами и летняя из кабле для меня, но прям сейчас ковыряю крючком шапочку:-)
Ответить
С аранами - это наш коришневый? А у ...
Настасья Михална V.I.P.
19.04 15:42
С аранами - это наш коришневый?
А у меня маманя подлизалась, спросила, успею ли я его к 16 июня связать. Пришлось пообещать
Ответить
не Настюш, коричневый видимо будет не скоро:-(
Ответить
Хорошенькое подполье ;-) Оригинальное шапокзакидадельсво ;-) Все вязанные работы очень понравились :-)...Но иконописные работы - слов нет - одни ччувства и эмоции - полный восторг!!!
Ответить
Спасибо, приятно!
MamaMedveditsa **K**
16.04 22:04
Спасибо, приятно!
Ответить
ОО!!! Навязала так навязала!!! Электроспицы! :-) Супер! Очень все понравилось! И можно, кстати, открывать шапошную фабрику!
Ответить
Ага пора :-)
MamaMedveditsa **K**
17.04 00:00
Ага пора :-)
Ответить
все очень понравилось!
Ответить
Ого. Сколько у вас вязалок.
Понравились вещи из пряжи Лидия.
Ответить
спасиб...из лидии домашние жилеточки, она форму не держит, вытягивается:-(
Ответить
спасибо что сказали.
я сейчас вяжу из хлопка с акрилом, надеюсь в носке будет вести себя прилично
Ответить
ну хлопок-хлопку рознь, но лидия не очень..
Ответить
здорово:)
Татьяна и Ко V.I.P.
19.04 20:16
здорово:)
Ответить
Отличные вязалки. Очень понравилась желетка синяя с орнаментом, хотела дочке свитерок связать с таким же рисунком, не получается, рисунок затягиваю сильно. Еще очень понравилась полосатая шапочка крючком. А девочка у вас КРАСАВИЦА с огромными выразительными глазами.
Ответить
Спасибо, жилет-это мой первый опыт жаккарда, повезло потому как вяжу очень слабо и не затянула.
Ответить
Ассортиментище! судя по всему вы долго были в подполье))) отличные работы! поздравляю с етм что вышли из подполья!
Ответить
Спасиб, вязать начала в декабре))
Ответить
Так здорово много и красиво.
Ответить
Спасибо!
MamaMedveditsa **K**
16.04 19:22
30
Спасибо!
Ответить
AD
У Вас прям накопленное приданое:))))...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
16.04 20:34
У Вас прям накопленное приданое:)))) Симпатичные вещички:))))
Ответить
пасиб!
MamaMedveditsa **K**
16.04 21:06
пасиб!
Ответить
Здорово! Ээээх, завидую тем, кто умеет вязать спицами, понравилась очень шапочка в полосочку, все остальное супер!
Ответить
а я завидую тем, кто крючком! Спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325