6

Подушка Спанч Боб ?

Девочки, всем привет.
Муж просит сшить ему подушку в виде "спанч боба" (губка боб).
Может у кого-то есть идеи как это сделать?
Я думаю использовать желтый флис, сделать куб примерно 50*50, высотой около 30 см (ой, это, наверное, не куб(((

дно сделать из коричневого велюра, остальное - желтое.
Как вы думаете, "лицо" делать на боковой части или сверху?
Что еще для него можежт понадобиться?

Свернуть
Ответить
Покопалась в интернете - нашла игрушки этого боба и вязаные и шитые. Правда, на шитых мордочка сверху нарисована. по первых чем рисовать, во вторых, значит как подушку ее не очень удобно будет использовать....

Што делать...
Ответить
покажите картинки, интересно
МамаСтёпа V.I.P.
20.04 10:03
покажите картинки, интересно
Ответить
в любом поисковике набираете Спач Боб игрушка и смотрите
Ответить
Ответить
не очень я поняла, что значит сверху нарисована...
я бы сделала так, за основу вязла бы паролон (форма будет лучше), соответственно вырезать его как надо. Потом обвязать его (хотити крючком, хотите спицами), шатанишки можно сделать вообще съемными (так интересней). Руки-ноги тоже связать и набить, чтоб не висели как сосиски. А лицо вышить, будет красиво и аккуратно! (глаза тока можно тоже связать и нашить)
На мой взгляд использовать будет вполне удобно, правда смотря для чего :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325