21

мой первый хваст

Девчонки, примите меня в свои ряды.
Вяжу недавно совсем. Пока связала только шляпку с шарфом и сумочку. Посмотрите, плиз, очень хочется кому-нибудь похвастаться. :-D

Свернуть
Ответить
Добро пожаловать! Очень симпатчные работы, такое аккуратное исполнение - заглядение!
Ответить
Замечательно! Очень аккуратно и красиво. Коплект получился таким стильным!
Ответить
Очень здорово, комплектик действительно стильный, вам очень идет!
Ответить
Мне ооочень понравилось!!! Вам очень идет!!! Стильненько!
Ответить
О,от комплекта я просто в восторге,связан аккуратно и смотрится стильно. Сумочка тоже очень интересная,но на мой взгляд,ремешок просится чуть потолще.
Ответить
Шапочка с шарфом ну очень хорошенькие! сумочка самое оно для кошелечка ;-)
Ответить
Как стильненько :) Очень приятный комплектик и на Вас просто замечательно! Хвастайтесь дальше ;)
Ответить
Шляпка и шарфик вам очень идут!!!
JuliaT (была Тива) C.S.
23.04 23:50
Шляпка и шарфик вам очень идут!!!
Ответить
Отлично просто! Очень хорошенький комплектик!!!
Ответить
Очень красиво!!! Вам идёт! Для первого хваста просто СУПЕР!!! Будем ждать продолжения:-)!
Ответить
Отличные вязалки!!!
Galka_T C.B.
27.04 18:51
Отличные вязалки!!!
Ответить
Для новичка - замечательно!!!!!Молодчинка!! Так держать!!!!
Ответить
очень-очень симпатично!
Ответить
Вам очень идёт)
НеНастоящая Фея **K**
23.04 21:43
Вам очень идёт)
Ответить
Спасибо огромное! Так приятно! )))
Ответить
Очень симпатично! Вяжите и далее, не останавливайтесь!Вязание, если зацепило, то навсегда!
Ответить
я надеюсь. А то никак не найду себе занятие на длительное время ))
Ответить
Очень красиво получилось.
Ответить
Замечательно получилось, не останавливайтесь
Ответить
вам так идёт ! молодец!
MamaMedveditsa **K**
26.04 21:04
20
вам так идёт ! молодец!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325