33

фриволите - новые цветочки сплелись

приглашаю посмотреть новые цветочки
http://eva.ru/albumpage/64371/297755.htm

Свернуть
Ответить
Красивенько! и я представляю как приятно получить в подарок вот такую открытку сделанную руками! здоровска!
Скажите, пожалуйста, это плетение не крючок?))
Ответить
это плетется челноками. сама техника называется фриволите.
Ответить
ясненько, спасибо)) очень красиво) челночки осваивать точно не буду))
Ответить
очень красиво
children **K**
28.04 15:27
очень красиво
Ответить
:-)
Svetonka V.I.P.
29.04 05:12
:-)
Ответить
Полазила по всему паспорту. Такие у Вас работы аккуратненькие! Обожаю всякие такие рукодельные мелочи! Очень понравились открытки с фриволитешными цветочками. Представляю, сколько труда вложено в такую вещичку!
Ответить
Спасибо. Я с удовольствием делаю такие мелочи для подарков.
Ответить
красиво!
Vasja *
28.04 19:18
красиво!
Ответить
спасибо.
Svetonka V.I.P.
29.04 05:12
спасибо.
Ответить
Боже, какое терпение! Молодчинка! И очень красиво!
Ответить
спасибо. при плетении челноками действительно нужно много терпения
Ответить
Красивые такие, особенно которые в открыточках понравились.
Ответить
:-)
Svetonka V.I.P.
29.04 07:42
:-)
Ответить
Какие лапушки!!! В открытках очень хорошо смотрятся.
Ответить
спасибо.
Svetonka V.I.P.
1.05 10:08
спасибо.
Ответить
АААА! Вот это красотища!!!!! Супер!!!!
Научите :))))!!!!!
Ответить
я бы с радостью, но проше показать, чем описывать как это делается. Да и челноки надо специальные купить. Поэтому советую вот здесь сначал почитать, а там сами смотрите будет учиться или нет.
http://www.vilushka.ru/frivolite/frivolite.html
Ответить
очень красиво, такое все ажурное :)
Ответить
я к этим ажурчикам прищла, когда захотелось чего-то белее интересного, чем вязанное крючком.
Ответить
Красота какая!!!! Все таки это очень нежный вид рукоделия.
Сама хотела научиться в свое время, но тогда челноки только самим надо было изготавливать, все и заглохло. А сейчас уже не до этого :(
Ответить
я тоже когда начинала не могла челноки купить, подручными материалами обходилась ;-)
Ответить
Отличные кружавчики получились!Очень понравился платочек.Это ювелирная работа!!На мой взгляд,это сложный вид рукоделия.Я в свое время даже челноки с нитками раздобыла,но без наглядного обучения, только по книгам, так и не смогла.Хоть у Вас полюбуюсь!
Ответить
Спасибо. Я тоже по книге училась. Но когда появился интернет, то поняла, что неправильно научилась, хотя работы получались очень красивые. Вот переучилась, теперь по правильному плету. Мне в этом как раз здесь на Еве помогли :-)
Ответить
Я вот крючок для вязания неправильно держу.Хотя на качество вязания это особо не влияет.А в детстве руководительница кружка сколько сил потратила, чтоб меня переучить!
Ответить
Очень красиво!!!
Ni/ka V.I.P.
29.04 12:00
Очень красиво!!!
Ответить
*всплеснула ручками*
Красота-то какаяяяяя!!!
Ответить
а это точно фриволите?я тут анкарс осваивала - очень похоже!!! если не секрет вы где учились?
Ответить
Анкарс - это так сказать частный случай фриволите с использованием бисера и бусин. Я по книге училась сама.
Ответить
красотища!
Лили11 **K**
29.04 20:21
красотища!
Ответить
Такая нежность!
MamaMedveditsa **K**
29.04 20:26
30
Такая нежность!
Ответить
AD
Здорово! Я сама занимаюсь фриволите еще со школы. И салфетки и воротнички, а вот открытки делать не догадалась. Спасибо за идею! :-) Я тут вспомнила, что уже полгода большую салфетку доделать не могу, пойду помучаюсь )))))
Ответить
Рада, что идея пригодилась еще комуто :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325