Школа
9

Жилетик для мальчика

Девочки, посоветуйте схему крючком для мальчукового жилета?

Свернуть
Ответить
Я только смогла филейное вязание использовать. :-) Там рисунок можно забацать любой!
А вот остальные - долго перебирала, но почти всё девчачье...[-(
На осинке есть темка, побродите там.
Ответить
Что такое филейное? :-) На оснике брожила-бродила вчера, но ничего не выбродила :-) :-), видимо не там искала
Ответить
Спасибо!!! Филейное я, конечно, не освою
Ответить
Ответить
Спасибо огромное!!! Я новичок ввязании. Буду осваивать :-)
Ответить
Можно сплошным полотоном столбиками с накидом, а чтобы не скучно было сделать его полосатеньким :) Или крючковые араны, но я их видела только на картинках в инете, мне показалось сложно их вывязывать..
Ответить
У меня только две пряжи - и они разной толщины. Я было начала сама взяать полотно столбиками с/н, но подумала - вдруг чего напортачу )
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)