38

Мягкий домик для феи!

И так… Я решила сделать для дочки по ее просьбе домик-сумку, для ее фей. 2 дня работы и домик готов. http://irina-marskaya.blogspot.com
P.S.
Ксюшенька была безумно счастлива. Куколки поселились в домике, а так же все картинки, наклейки и журнальчики оказались в одном месте. Сегодня домик вместе со своими жителями и хозяйкой, отправился в детский сад.

Свернуть
Ответить
СУПЕР!!!!
М-А-Ш-А C.B.
7.02 12:47
СУПЕР!!!!
Ответить
Спасибо!:oops
Maris (Марсюша) V.I.P.
7.02 13:29
Спасибо!:oops
Ответить
Очень понравился домик! Замечательная идея, отличное исполнение!
Ответить
Большое спасибо!
Maris (Марсюша) V.I.P.
7.02 13:30
Большое спасибо!
Ответить
Супер идея!!!!Так здорово!!!Я тоже о таком мечтала в детстве!
Ответить
А я до сих пор мечтаю))))
М-А-Ш-А C.B.
7.02 13:18
А я до сих пор мечтаю))))
Ответить
Спасибо большое! И я мечтала, теперь мои мечты стали реальностью, дочка очень счастлива.:-) :-) :-)
Ответить
Великолепный домик!!! Идея и исполнение на высшем уровне!!!
Как Ксюше повезло с мамой рукодельницей!
Ответить
Спасибо!
Maris (Марсюша) V.I.P.
7.02 17:52
Спасибо!
Ответить
Великолепно! По-моему, любая девочка была бы рада такому подарку! Очень интересно и удобно. И весело играть!
Ответить
Спасибочки!
Maris (Марсюша) V.I.P.
7.02 18:41
Спасибочки!
Ответить
Супер!!!! :-)
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.S.
7.02 21:03
Супер!!!! :-)
Ответить
Хорошенький домик, самый что ни на есть девчачий :) Отлично! :)
Ответить
Спасибо!
Maris (Марсюша) V.I.P.
8.02 10:29
Спасибо!
Ответить
Здорово! Сама захотела быть дочкой:):):)
Ответить
В полном восторге! Сколько выдумки, тепла и любви в этих детальках! ЧУДО!:)
Ответить
отличная идея!!! хорошенькая сумочка такая))
Ответить
Идея просто супер!!!
Galka_T C.B.
9.02 16:43
Идея просто супер!!!
Ответить
Ну Вы мастерица! Идея и испонение отличные!
Ответить
Спасибо, мне очень приятно!
Maris (Марсюша) V.I.P.
7.02 17:53
20
Спасибо, мне очень приятно!
Ответить
Ух ты! Я в восторге! :-)=D>
Кузурка C.B.
7.02 14:05
Ух ты! Я в восторге! :-)=D>
Ответить
Спасибо!
Maris (Марсюша) V.I.P.
7.02 17:53
Спасибо!
Ответить
Какая замечательная идея!!! И какое прекрасное исполнение. В садике наверное был фурор! ))) Классный домик!
Ответить
Спасибо! В садике действительно домик был главной игрушкой, а дочка была очень рада такому вниманию!
Ответить
Отличный домик получился! прелесть! ))
Ответить
:-)
Maris (Марсюша) V.I.P.
8.02 10:31
:-)
Ответить
Домик-просто загляденье! Представляю, как нелегко придется мамам девчат, которые видели эту прелесть и теперь просят такой же:)
Ответить
Спасибо огромное!
Maris (Марсюша) V.I.P.
8.02 10:32
Спасибо огромное!
Ответить
Домик- просто чудо! =D> А Вы что-то использовали, чтобы стены домика форму держали? В мастер-классе про фанеру и картон написано, но я опасаюсь, что с фанерой домик тяжёлый будет... Загорелись с дочками идеей такого домика :)
Ответить
Я использовала картон обычный + синтепон с двух сторон, но лучше для стирки паралон использовать. Удачи!
Ответить
Спасибо! Я вот тоже расматриваю вариант стирабельный- а то у нас быстро затаскиваются игрушки. У меня возникла мысль типа пластиковой сетки вместо картона/фанеры использовать. Руки прям чушутся начать шить, но болеем и части материалов нет под рукой, а у меня свербит- мне домик вторую ночь снится :) Спасибо за потрясающую идею!!!
Ответить
:-) :-) :-)
Maris (Марсюша) V.I.P.
9.02 10:00
:-) :-) :-)
Ответить
AD
Супер!!! Засмотрелась просто, как много деталей, как красиво и удобно! Повезло дочке-такого домика уж точно не у кого больше не будет!
Ответить
:-)
Maris (Марсюша) V.I.P.
9.02 21:21
:-)
Ответить
да это восхитительно...я тут пристраиваю тканюшки - а оказывается все просто надо набраться сил и сшить домики для кукол:)
Ответить
Спасибки!
Maris (Марсюша) V.I.P.
10.02 11:57
Спасибки!
Ответить
Домик просто волшебный!!!
сиамка V.I.P.
10.02 15:26
Домик просто волшебный!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325