27

Пинеточки в подарок. Продолжение

Доброго всем!
Доработала прежний вариант, + плед. из-за него толком не вязала летние пинетки. Получилась только пара новых....Сандалики на подходе...
http://eva.ru/albumpage/68423/662034.htm

Свернуть
Ответить
Шикарный комплект вышел! :) По поводу пледа очень понимаю, сама над ним "помираю" :(
Ответить
СПС!
Я воскресла:) На финишной прямой уже легче:)
Ответить
я на стадии завязывания узелков застряла:)
Ответить
ой, ну такая прелесть, мило и усипусечно:-)
Ответить
СПс, "усипусечно" - пацталом:-D
Баба-мора V.I.P.
8.02 00:26
СПс, "усипусечно" - пацталом:-D
Ответить
:-) ну если правда усипусечно:-)
Ответить
Комплект вышел наиочаровательнейший!
Ответить
да, я не первая, у кого сразу вырвалось "прелестно!". ну не боюсь повториться :)
Ответить
Какая прелесть! Плед - это помпончики, да? Или другая техника? Очень интересно.
Ответить
это помпоны, но делается плед на доске с гвоздиками, куда натягиваются слоями нити, потом перевязываются и частично разрезаются
Ответить
Интересно как! А как этот способ называется, в инете можно посмотреть где-нибудь?
Ответить
Ничего о нем не знаю :) Совершенно случайно нашла в инете, с подробным описанием с фото. и заболела.
Например, вот тут http://www.liveinternet.ru/users/3802857/post142478735/
Ответить
Спасибо! Пошла изучать.
Ответить
а сложно его делать , да? или в чём там подводные камни?
Ответить
узлы вязать - пристрелите меня! мозоли кровавые на пальцах:(
Ответить
правда??ну результат ведь....Люлечка ты личку смотрела?
Ответить
Чтобы пальцы не болели, я перерывы делала.Иначе - правда, в кровь:( а я узелков 10 - и на разрез:)Потом опять...
Ответить
Я даже в перчатках пробовала тканевых тонких, не прокатывает. После первого дня неделю пальцы заживали :(
Ответить
Я сделала за 4 дня, с перерывами. Самое муторное - узлы.
Ответить
еэхь...у меня стоит это "коромысло" (как папа мой назвал конструкцию) уже месяц в "процессе" так скажем :( То одно, то другое, все никак не доделаю :( Но есть повод, скоро домучаю :)
Ответить
красотааааааа:)классный комплект плед+пинеточки, на выписке будет шикарно и необычно смотреться!
Ответить
Классный комплектик получился! :-)
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.S.
8.02 17:11
Классный комплектик получился! :-)
Ответить
Ой какая прЭлесть! Очень, очень мило!
Ответить
Такое всё милое-воздушное! :-)
Ответить
Спасибо, вдохновили:)
Баба-мора V.I.P.
8.02 16:39
Спасибо, вдохновили:)
Ответить
Мариночка, комплект - очаровательный! Слово "смерть" советую убрать. :) Не надо всем знать, каких трудов этот плед стоил. И как-то с новорожденным это слово не сочетается. ИМХО :) Доработка у пинеток качественная вышла. Они и так были красивущие, а сейчас - еще красивее стали. Плед - мечта! По-другому и не назовешь. :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325