29

А ведь есть, чем похвастать!

Однако :)
Мои вязалки расходятся на подарки :) Нашла вот в паспорте одной из девчонок подарку от меня :) Это шарфик и сумочка.
Пряжа Троицкая Москвичка. Чессговоря, как-то не очень, для сумки особенно, вяжу я слабовато, сумочка растягивается, да еще и ручечки подвели, я искала бамбуковые, а вот не нашла. В общем, как-то скользила сумочка по ручечкам. Ну, если не для повседневной носки, то для хранения рукоделия должна подойти :)
А вот цвет оливковый - чудный, жаль тут не видать всю его красоту
ВОТ:

Свернуть
Ответить
А мне нра :):):) И цвет этот тоже обожаю.
Ответить
А в жизни он еще красивее :)
Настасья Михална V.I.P.
9.02 11:45
А в жизни он еще красивее :)
Ответить
Догадываюсь :):):)
ИвИва C.S.
9.02 12:25
Догадываюсь :):):)
Ответить
Ну, не знаю, что там и как растягивается, а выглядит очень даже стильненько!
Скажите, пожалуйста, а как Вы подкладку и застежку у сумки оформили? А то я все зрею, зрею на сумку...
Ответить
Я всё по описанию вязала. Там подкла...
Настасья Михална V.I.P.
9.02 11:44
Я всё по описанию вязала. Там подкладка тоже вяжется, лицевой гладью. У наружной части место, где ручку крепить (не знаю как по-русски :)), вывязывается в 2 раза длиннее. Ручка вставляется, наружняя часть подгибается и сшивается с внутренней.
Фух... Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан
Ответить
Понятно, спасибо. Да, при таком способе, боюсь, что может сильно тянуться.
Ответить
красиво, стильно!Я бы носила и сумочку, и шарфик!Цвет действительно замечательный!
Ответить
Збазибо :)
Настасья Михална V.I.P.
9.02 11:45
Збазибо :)
Ответить
Красиво. А чтобы не растягивалась, нужно сделать подкладку.
Ответить
Да я по описанию делала, там подклад...
Настасья Михална V.I.P.
9.02 11:45
10
Да я по описанию делала, там подкладка тоже вязаная
Ответить
Вот так и думалось, что чего-то она прячет от нас :) Вот притворяешься все, а сама вон какие красоты, да еще и в подарки вяжешь :)
Ответить
Я так думаю, что еще вдруг чаво вспл...
Настасья Михална V.I.P.
9.02 11:46
Я так думаю, что еще вдруг чаво всплывет :) Я-то думаю, чейта я вяжу-вяжу, а похвастаться нечем. Долгостроев что ли полно? :)
Ответить
это безумие - вязать сумки! и еще так красиво!
Ответить
И мне нравится!:) Цвет очень красивые и все эти аранчики так и притягивают взгляд! Очень стильная штучка!:)
Ответить
Спасибо :)
Настасья Михална V.I.P.
9.02 11:48
Спасибо :)
Ответить
*тяжко вздыхает* Вот удалю Вязание из Любимых форумов, ей-богу! Сплошное расстройство! :-) Столько красот - и не у меня! :-) :-)
Ответить
Красиво!!! И так аккуратно! Цвет потрясающий, я тоже такой люблю. Отличный подарок!:-)
Ответить
Мне очень даже понравилось!!!!!
Ответить
Такой подарок шикараный!!! :-) Абалд...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.S.
9.02 22:12
Такой подарок шикараный!!! :-) Абалдеть можно!!! ;-)
Ответить
Цвет отличный. Смотрится здорово.
Ответить
Красиво, и цвет - отличный!
JuliaT (была Тива) C.G.
8.02 21:21
Красиво, и цвет - отличный!
Ответить
Замечательный комплект получился!!!
Ответить
Стильно выглядит, отличный подарок!
Ответить
А мнееее??????такую красоту прятала....Нась, а дай мне энту схему- я жилет свяжу (который заказали) по ней.
Ответить
Ща в журналах покопаюсь
Настасья Михална V.I.P.
9.02 11:49
Ща в журналах покопаюсь
Ответить
ага, пошукай:-)
MamaMedveditsa V.I.P.
9.02 16:21
ага, пошукай:-)
Ответить
Пойдет так? http://eva.ru/albumpage/...
Настасья Михална V.I.P.
10.02 13:46
Ответить
спасибо
MamaMedveditsa V.I.P.
10.02 13:50
спасибо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325