13

Вопрос про крючковое вязание

Так понравилась эта кукольная девочка!!!! http://eva.ru/R3vXG Но вяжу крючком недавно и не могу разобрать - каким макаром связана юбочка? Что это за петли так гладенько ложатся? Подскажите,пожалуйста.

Свернуть
Ответить
А вы пытались обратиться к автору работы?.... Что пишет?
Ответить
Нет,не пыталась,стесняюсь:)
Анна_Тара **
27.02 10:02
Нет,не пыталась,стесняюсь:)
Ответить
Почему?
Ко мне часто обращаются с вопросами "как это сделано".
И я стараюсь помочь, если могу.
Попробуйте ;-)
Ведь лучше автора никто не объяснит как это сделано.
Ответить
Да,вы правы,написала.Жду!:)
Анна_Тара **
27.02 18:31
Да,вы правы,написала.Жду!:)
Ответить
интересно, как будто не крючком, а плетёное:-) А вы ещё не в роддоме?:-)
Ответить
Мне тоже показалось,что такого крючкового полотна не видела никогда. В роддоме провела 5 дней,меня обследовали вдоль и поперек, и, проведя консилиум, сказали идти домой,т.к. в ближайшее время малыш не хочет вылазить:),а ЖК клали на плановое кесарево,но врачи роддома сказали -никакой операции:) Так что опять сижу,жду,боюсь!:)
Ответить
не боИсь!:-) пацан же, они все подольше сидят, до 42 -ой недели это норма, так что не переживай!
Ответить
Так все говорят,но моя вторая дочка сидела и никуда не собиралась(а говорили второй ребенок и девочка...рано родишь:)).В итоге в 41нед.4дня простимулировали! Теперь боюсь стимуляции,потому как схватки при этом ужасные!!! Но,да,бояться поздно:) Будем ждать!
Ответить
все будет хорошо! Помоги тебе Господи!
Ответить
Только на это и надеюсь,спасибо!
Ответить
Ничего не отвечает автор куколки...и из вас никто не может подсказать,что это за полотно? Как обидно.....:(
Ответить
Я, думаю, надо подождать. Ведь бывает так, что человек не каждый день заглядывает на форум ;-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325