11

Скачать книги по вязанию, где?

Девочки, покупать сейчас нет возможности хорошие книги по вязанию. Надумала скачать. МОжет кто поделится ссылочками на дельные книги по вязанию крючком?? Чтоб не только одежда, но и эллементы какие-то украшельные, аксессуары.. типа повязок на голову.. и тд.
Буду признательна))) Сама конечно же тоже нежра инета прочесываю, но может уже есть у кого в загашничке)))
Спасибо заранее!!!

Свернуть
Ответить
http://www.rukodelka.ru/ там же ссыл...
JuliaT (была Тива) C.G.
20.03 20:04
http://www.rukodelka.ru/
там же ссылки на программы для просмотра
Ответить
Спасибо))) УРААА)) книжку открыла)))
Ответить
Юль, не вижу КАК скачать там? Только...
Посторонним В... V.I.P.
21.03 10:33
Юль, не вижу КАК скачать там? Только просматривать могу :-(
Ответить
Нажимаешь на журнал - там просмотр страниц, а пониже - ссылки на скачивание, обычно - депозид и турбо.
Ответить
Спасибо, Юленька! Гляжу в книгу, виж...
Посторонним В... V.I.P.
21.03 17:01
Спасибо, Юленька! Гляжу в книгу, вижу.... В тот раз то ли не заметила, то ли не было почему-то...
Ответить
Много книг на сайте www.mirknig.com
Ответить
Ответить
нашла книги.. но они в каком-то неизвестном мне формате djvu((( И я не могу их открыть для прочтения((
Ответить
Скачайте программу для просмотра ДежаВю, она бесплатная, погуглите :)
Ответить
Спасибо)))))))
♥Nadin_ka♥ C.B.
21.03 12:55
10
Спасибо)))))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325