31

Похвастушки в первый раз!

Всем здравствуйте! по-моему, никогда я тут не показывала своё вязание. решила исправиться!
Критика приветствуется!
Вот вязание для моего малыша http://eva.ru/R2BYu
И просто вязание http://eva.ru/R1VGE

Свернуть
Ответить
Симпатичные вязалочки! Описание вязания регланом без швов где брали, если не секрет?
Ответить
спасибо!
реглан без швов - в книге "Вязание без слёз" Элизабет Циммерман. а узнала об этой книге на "Осинке".
Ответить
Мило!
Особенно палантин понравился!
Ответить
Спсибо большое! а который палатин?
Ответить
чёрненький
Йцук V.I.P.
4.07 01:05
чёрненький
Ответить
ЧЕтверка понравилась очень))
Ответить
Спасибо!
Матрёня C.S.
3.07 16:19
Спасибо!
Ответить
хорошенькие какие вещички!!! а в четверку я влюбилась - отличная выдумка :)))
а где вы брали схемки дельфинчиков? младший мой увидел, просит таких же :))))
Ответить
спасибо! четвёрку не я выдумала - в интернете нашла :) а дельфинчиков тоже на осинке нашла. если хотите, могу выслать вам схемку.
Ответить
а можно саму ссылочку на осинку? (я там искать практически не умею :))), а то у нас фантазия разыгралась. уже и акулу хотим, и машинку надо... наверняка на осинке есть небольшие схемы :) спасибо!
Ответить
тогда на осинке в поиске забейте "жаккардовые узоры" и там будет много всего. http://club.osinka.ru/search.php?forum=12&q=%E6%E0%EA%EA%E0%F0%E4%EE%E2%FB%E5+%F3%E7%EE%F0%FB
Ответить
все понравилось, а от свитера с дельфинами просто в восторге!
Ответить
Спасибо! свитерок и правда удался :)
Ответить
хорошенькие вещицы! симпатичненькие! здорово!
Ответить
приятно очень, что понравилось
Ответить
Видно, что все вещи очень удобные! А свитер с дельфинчиками вообще прелесть! Да и четверка хороша! Вы молодец!!!
Ответить
Замечательные работы! :-) Четверка -...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.G.
4.07 10:58
Замечательные работы! :-) Четверка -на "5"!!! ;-)
Ответить
Симпатичное вязание! Показывайте обновочки. Свитер с дельфинами очень хорош.
Ответить
Замечательно! Свитерок с дельфинчиками - просто сказка!
Ответить
Мне очень понравилось! Все вещи очень симпатичные. Палантин черный с люрексом замечательный!

Большое спасибо за показ:) И хвастайтесь почаще, пожалуйста:)))))
Ответить
красота. свитерок очень понравился!с дельфинами
Ответить
Хорошие у вас вязалки!
Ответить
Вы молодец- красивые и функциональные вещи:-) а Юг России это где? вы откуда?
Ответить
спасибо большое!!! Юг России - Краснодарский край, город Армавир
Ответить
мммм, а я жила под Ростовом-на -Дону когда-то, вот и подумала , что вы с этих краёв))
Ответить
Очень красиво!!!!
Не подскажите как вязали свитерок реглан?
Спасибо
Ответить
спасибо! реглан связан снизу вверх, по кругу. описание брала в книге "Вязание без слёз" Элизабет Циммерман. стОти 1 раз связать, и поймёте принцип. на самом деле легко очень
Ответить
Дельфинчики - загляденье! и все остальное тожюе на "отлично" выполнено!
Ответить
спасибо!
Матрёня C.S.
4.07 15:46
спасибо!
Ответить
Великолепные вещицы!!! =D> =D> =D>
Свитер с дельфинчиками просто загляденье!
Давно хочу связать дочке что-то похожее!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325