12
Anonymous
Вязание и шитье
17.10.11 21:57

Комбез описание.

Девочки, а вдруг у кого -то есть перевод? Вообщем-то наудачу.
http://knitting.about.com/od/patternsforbabies/ss/aran-baby-bodysuit.htm

Свернуть
Ответить
перевода нет, но ведь можно и самой:-) там всё просто ведь:-) главное красивые араны подобрать и расчетать...
Ответить
Ну надо же, неужели просто подобрать и рассчИтать? вы меня очень выручили.
Ответить
а вот после этого вам лучше попросить тему закрыть...
Ответить
дЭушка, выш анонимно пишите, я не знаю ваш уровень...поэтому и выручила:-)а если вы спицы пару раз в руках держали, то зачем за такую вещь браЦЦа? а вообще Гуггл всё переводит...эт элементарно...
Ответить
не поняла вопрос автора...Аран даже подбирать не надо - его схема есть на 2 фото, а выкройка - на фото5. Т.е. автору нужно найти пряжу той же плотности, что и в описании, как я поняла.
Правда, с трудом верится, чтобы человек, который вяжет и собрался вязать такую вещичку, не смог без перевода разобрать схему...
Ответить
ну вот и я о том же:-)
MamaMedveditsa V.I.P.
19.10 02:27
ну вот и я о том же:-)
Ответить
Я очень люблю переводы :) Но по увел...
Настасья Михална C.B.
19.10 18:52
Я очень люблю переводы :)
Но по увеличенному мальчику (а он там есть) можно-таки всё посчитать.
Это называется - не шибко приспичило. Вот если б свербило, то точно бы посчитала :)
Ответить
ну видимо считает, раз на форуме не появляется:-)
Ответить
ЗнаИш, шо? Ты как человек, родившийс...
Настасья Михална C.B.
19.10 18:53
ЗнаИш, шо?
Ты как человек, родившийся со спицами в руках, могла бы и няумничать :)))
Ответить
ради тебя, не буду:-)
MamaMedveditsa V.I.P.
19.10 21:57
10
ради тебя, не буду:-)
Ответить
Воспользуййтесь переводчиком онлайн, все предельно просто
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325