18

Новые игрушки крючком

Наконец нашла время выложить мои вязалки. В папке "Новые игрушки". http://eva.ru/albumpage/164780/948309.htm

Свернуть
Ответить
Малыши-карандаши и верблюд больше всех понравились. От верблюда ваще тащусь! Остальные тоже шикарные! Сколько терпения!!!
Ответить
Ну почему нельзя сразу ссылку давать?! Заходите, дорогие гости, ко мне на чай, я живу в этом доме на пятом этаже. Квартиру не скажу, поищите сами.
Ответить
Так написано же, в какой именно папке, их там не так уж и много :) А я так вообще по всем прошлась, в них тоже есть, на что посмотреть!
Ответить
я в отпаде! какие красивууууууущие!!!!!
Ответить
Супер!!!
Аннэт C.B.
7.01 17:45
Супер!!!
Ответить
Прекрасные у Вас игрушки! И новые, и старые!
Ответить
Игрушки у Вас просто потрясающие!!! Полный восторг! Вы вяжете "из головы" или по схемкам? Очень заинтересована карандашами и голубой дракошечкой :)
p.s. мистера Упса долго тогда еще забыть не могла ;)
Ответить
Схемки беру в нете и сама их дорабатываю, изменяю, чего то добавляю. А буратино полностью сама выдумывала.
Ответить
Замечательные игрушки!!!
Ответить
потрясающая фантазия и золотые руки! игрушки все удивительные!
Ответить
Замечательные игрушки! :-)
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.G.
8.01 10:14
Замечательные игрушки! :-)
Ответить
вы просто талантищщщееее!!!!!!!!
Ответить
Всем спасибочки что заценили мои вязалки!!!!!!!!!!
Ответить
Очень понравились Ваши игрушки :-) З...
Посторонним В... C.B.
10.01 10:10
Очень понравились Ваши игрушки :-) Замечательные!
Ответить
Потрясающе!!! Очень интересные игрушки! Мне по сердцу кошка, верблюд и карандаши пришлись. :)
Ответить
Какие же они у Вас милые!
Ответить
Какие классные! буратино меня просто сразил наповал
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325