Школа
25

Связалось из остатков.

Заранее прошу прощения за фото,знаю,что ужасные,но просто нет возможности снять как следует-дочь мешает и не умею,если честно,вот ссылка http://eva.ru/R8mlR

Свернуть
Ответить
Неплохая утилизация))) Очень красиво. Цветы-абалдеть!
Ответить
Спасибо,забыла указать-идея не моя,где-то на просторах инета нашла,одуванчики-обычные помпоны,только с листиками пришлось посоображать немного,но всё очень просто и быстро
Ответить
Очень симпатично!
Yunechka C.B.
15.02 21:51
Очень симпатично!
Ответить
спасибо,это я к тому выложила,может пригодится,ведь одуванчики и белые бывают и другие цветы-шарики
Ответить
Забавно! И остатки ушли, и вещица появилась!
Ответить
У меня всегда проблема-куда деть остатки,а тут нашла такой вариант подходящий
Ответить
Симпатично получилось. А мне ещё берёзка понравилась. :-)
Ответить
Спасибо,это каждый сможет-может кому-то ещё пригодится:-)
Ответить
Отличный результат "утилизации" :)
Ответить
Я думала сначала коврик,но ниток мало на него подходящих было,вот нашла в сети это
Ответить
Идеи оригинальные! Здорово.
Ответить
идеи не мои-из сети,от более талантливых:-)
Ответить
Очень мило!!! Сразу весны захотелось! Особенно понравился лисий шарф!
Ответить
Спасибо,да,зима уже надоела :-)
Адельвейс V.I.P.
18.02 19:59
Спасибо,да,зима уже надоела :-)
Ответить
жилетка с одуванчиками очень забавная))
Ответить
Спасибо:-0
Адельвейс V.I.P.
18.02 20:00
Спасибо:-0
Ответить
Славные какие одуванчики :-) Мне еще очень маечка с яркими цветами очень понравилась.
Ответить
Мне эти майки скоро снится будут-сшивать их заставляла себя просто
Ответить
Симпатичная утилизация ! :)
Хочу перемен (Lanna.) C.B.
16.02 00:22
Симпатичная утилизация ! :)
Ответить
спасибо,может тоже идея пригодится,дочь в восторге:-)
Ответить
Я как увидела жилетку с одуванами, рот сам собой расползся до ушей! Какая прелесть! И болерошка симпатичная! Но решение с одуванчиками - это супер!!! :)
Ответить
Это не моё,это я в норку из сети притащила идею,там правда расход был указан определённый,а болеро,стыдно сказать,из штопки вязалось.Лежали нитки,так и не придумала куда деть,а тут вроде нужная вещь и,главное,хватило:-)
Ответить
Посмотрите какие ПЕРЧАТКИ,можно тоже из остатков-по ссылке http://mycrochet.ru/?p=4557
Ответить
Интересные какие! :)
Пузырёк V.I.P.
16.02 22:15
Интересные какие! :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)