9

Магазины пряжи

А в каких магазинах Вы покупаете пряжу? Я хочу связать что-нибудь для моего малыша...

Свернуть
Ответить
Магазинов - в Москве - очень много. Достаточно забить в поисковик...
Другое дело, что и в каком количестве вы собираетесь вязать. Если пару вещей, на маленького ребёнка, то достаточно пройти в любой ближайший рядом с вашим домом магазин. Если мы вам посоветуем магазин, а он будет в другом конце Москвы: ваше время, дорога и даже стоимость проезда = тем пару моточкам что вы купите рядом с домом.
(ИМХО)
Ответить
в СП
Лелянка C.S.
7.04 00:36
в СП
Ответить
Ты вернулась?
Нэся Михална C.B.
9.04 11:23
Ты вернулась?
Ответить
при наличии малыша - покупаю в ближайшем к дому.
Ответить
и я тоже) хотя, запасы надо сначала ...
Ειρήνη (Мишель) V.I.P.
8.04 13:05
и я тоже) хотя, запасы надо сначала перевести, уже не куда складировать)
Ответить
Большой выбор пряжи (и не только) в магазинах "Иголочка".
Ответить
Магазин пряжи около дома или "Золотое руно"
Ответить
метро Белорусская (кольцевая), по эскалатору, из стеклянных дверей направо по переходу через дорожку небольшую...далее ещё левее по переходу и через 2 здания в доме есть магазин "РУКАДЕЛИЕ" на 3 этаже. Там выбор не совсем большой, но пряжа имеется. Всегда беру там, т.к. мн близко ехать). Там же на Белорусской, есть ещё магазинчик пряжи, только выход направо из стеклянных дверей и вдоль тропинки то торговых рядов...там есть отдел пряжи
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325