33

Новенькое от Медведицы

Показываю новиночки свои, все комменты под фото:-) это новое крючком http://eva.ru/albumpage/81322/975967.htm
а это новое спицами http://eva.ru/albumpage/81322/975971.htm
всё, кроме салфетки связано "из головы"
Велкам:-)!

Свернуть
Ответить
Сумка просто великолепная! Я теперь тоже такую хочу))) Салфеточка симпатичная и в интерьер вписалась. И малышовое очень нежненькое и миленькое)))
Ответить
Спасибо!! Сумку сегодлня выгуляли, оказалось, что надо всё-таки шить подклад, а то вытягиваеццо до земли))))
Ответить
Какая сумочка замечательная!!! :cool2
Да и все остальное тоже на высоте!
Очень симпатичная салфеточка получилась!!!
Ответить
Cпасибо))
Medvediцa V.I.P.
1.05 00:06
Cпасибо))
Ответить
Замечательные новинки! Сумка невероя...
Патамушта Зануда C.S.
1.05 08:59
Замечательные новинки! Сумка невероятно аккуратно связана, захотелось такую же связать, так понравилась! Салфетка интересная и опять качество исполнения на высоте! А одёжка для новорождённого просто вызвала и у меня, и у детей восторг - такая крошечная, милая, руки так и тянутся потрогать! Спасибо за приглашение, Ваши работы создали нам настроение с самого утра!
Ответить
прияяятноо)))спасибо большое)) а аккуратность сумки из-за того, что крючок был тонкий и все остальные детали на машинке связаны))
Ответить
Ага, подсела на крючок?! ;-) Все-все...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.G.
1.05 10:56
Ага, подсела на крючок?! ;-) Все-все понравилось! Супер!
Ответить
Да, Оличка, подсела, так подсела))уже племяшке пробую платюшко вязать, правда распускать уже надоело, но я не сдаюсь))
Ответить
Для малыша такие уютные штучки! Салфеточка симпатичная, а на сумке ручки не вытянутся? Что-то мне так показалось.
Ответить
уже вытянулись:-) правда там лежала бутылка вина и два пакета молока:-) в общем или пихать столько не надо или надо подкладу и укреплять как то ручки...пока думаю.
Ответить
Надо крючком ручки вязать :)
Ответить
у мнея была в том году летняя вязаная сумка, так там ручки крючком были связаны...может в этом дело? т.е. крючком точно не вытянутся?
Ответить
сумка классная! и мой любимый размерчик :)))) малышковое - вообще моя слабость. только я не решаюсь таким малюськам вязать вещи, через голову надевать. все время на пуговках
Ответить
Пасиб!а малышковое,да, вот голова конечно проблема:-))
Ответить
Ну ЮЛЯЯЯЯЯ, когда ты все успеваешь. ...
Хочу перемен (Lanna.) C.S.
2.05 11:38
Ну ЮЛЯЯЯЯЯ, когда ты все успеваешь. Да еще в таком количестве!!! И крючок осваиваешь, там глядишь свяжешь мечту мою-юбку красивущую!!! Я конечно тоже теперь почаще спицы в руки беру (ибо Адди-клик у меня :cool1), но застряла на оборчатой юбке для маленькой... С косынкой так и не справилась, а ты ужо сумку навязала потрясную!!!!!!!!!!!!
Ответить
Светуль, сумка эт долгострой был, я её ещё зимой начала, но вот только закончила:-) ща буду меньше вязать, ибо доска для вас уже куплена:-)
Ответить
Очень понравилась сумка! Очень-очень! И цвет, и размер, и исполнение. Ручки - прелесть!
Ответить
Спасибочки:-)
Medvediцa V.I.P.
2.05 21:54
Спасибочки:-)
Ответить
Юля, ты молодец!
Очень понравилась сумка. Я вот, например, много вяжу крючком, а сумки у меня и нетути... :-)
Салфеточка симпатичная! Как тебе эта пряжа для салфеток? А то я запасы ниточек хлопковых №10 извожу, устала уже тонюсеньким крючком вязать! Хотя, конечно, более нежно получается. :-)
Малышковое - это я люблю! Такое все муси-пуси!!! :-) Класс!!!! Грущу я по таким вещам! Федьке здоровья не хватало все задумки связать, уставала дико. А сейчас некому. Пока некому ;-)
Ответить
я вот тоже думаю, что мне пока некому:-) всё таки надеюсь на третьего ребёночка(врачи обнадёживают), а без сумки низззя)) мы просто в лес гулять с собакой ходим и получается, что накидываешь много всего и красиво-таки))
кабле для салфеток не годиццо, эт моё имхо,НО!! для кухни нормально, постирал и не паришся, кабле хорошо для вещей, хотя вот я вязала из него шоколадный свитер, тяжёёёлый, просто катастрофа((
Ответить
Сумка классная-класнючая-здоровская! Сама о чем-то подобном мечтаю))) Малышовое такое уютное, только не представляю, как жилетку через голову крохотульке надевать?:)
Салфетка - респект :)
Я вот тоже взялась крючок освоить, не знаю что из этого выйдет))))
Ответить
Ой, спасибо, дорогая!!! А голова пролезет, на жилете горловина "лодочкой" и дитё 2700 гр сейчас весит, так что "со свистом" пролезет))
Ответить
Какая сумка классная, ну просто очен...
Ειρήνη (Мишель) V.I.P.
3.05 08:44
Какая сумка классная, ну просто очень очень понравилась!)
Ответить
Спасибо))
Medvediцa V.I.P.
3.05 13:24
Спасибо))
Ответить
Очень красивые работы! Сумка просто абалденная, салфеточка тоже очень понравилась-такая нежная и аккуратная!!! А вязалки для малыша-прелесть какие милые:-)!!!
Ответить
Спасибо!
Medvediцa V.I.P.
3.05 13:24
Спасибо!
Ответить
Отличные работы! Сумочка вообще прелесть!!! Все заглядываюсь на них, но сама боюсь вязать:-((
Ответить
я тоже боялась:-), но потом поняла, что удобно вязать частями, когда детей в школе искусств ждала вязала , сумка же квадратами вяжется, между большими проектами вязала, получился конечно долгострой, но зато результат:-)
Ответить
Ой, какое малышастиковое прелестное :) И сумка мне очень понравилась! Спасибо за идею, соединить крбчковые мотивы с машинновязаной боковиной, я так давно хочу себе вязаную сумку, и все никак :( А у тебя теперь есть! "Сумка с собаку" - лучше еще никто размер не описывал :D:D:D
Ответить
Сумка - класс! Просто мечта, а не сумка! и малышковые вещи - такие милые. Все-таки спицы - Ваша стихия.
Ответить
AD
Юля, малышковое все милое уси-пусишное. Но мне больше сумка понравилась!!!!
... а еще салфетка и фотки в интерьере!!!! Посмотрела ... и уже неделю почти не вяжу, порядки навожу в квартире. Не получается у меня все и сразу...
Ответить
Спасибочки!!!
Medvediцa V.I.P.
6.05 23:48
Спасибочки!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325