33

Хваст (Juneberry)

Новенькое воплощение по схеме Juneberry Triangle от Jared Flood (Brooklyn Tweed), пряжа твид IGEA art Freeman (350м/100г) 43% шерсть, 7% вискоза, 7% шёлк, 43 % акрил. http://eva.ru/albumpage/339334/953012.htm или http://eva.ru/R9DkR

Свернуть
Ответить
На первой фотографии будто ночной мотылек присел на стену. Бывают такие ночные бабочки - бархатно-серые, нежные и слегка лохматенькие такие. :)
Красивое представление! О шали уж и не говорю, какие тут слова?
Ответить
Ольга, как Вы так красиво... почти с...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
10.09 22:48
Ольга, как Вы так красиво... почти стихами, спасибо!!!)))))
Ответить
а куда делся греческий псЭвдоним?:-) Шаль изумительная, выполнена прекрасно, да и фото великолепные!
Ответить
Спасибо! А с греческим псевдонимом п...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
10.09 22:50
Спасибо! А с греческим псевдонимом покончено))) так получается. Обещаю больше не переименовываться.))))
Ответить
Очень интересное изделие! Пряжа на вид рустикальная, по составу должна быть шелковистая. Смотрится здорово!
Ответить
Быстренько нашла в поисковике слово ...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
10.09 22:55
Быстренько нашла в поисковике слово "рустикальный", теперь могу ответить, что скорее к этому стилю относится предыдущая шоколадная шалька, а в светлой в составе шёлк есть, да, но его там 7% всего. Спасибо, Ийя за отзыв, и за новое слово))))! :-)
Ответить
Слово :) в общем, старое :) наоборот. А шалька замечательная! Тоже мечтаю освоить такие штучки.
Ответить
Слово для меня новое))) спорить не б...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
10.09 23:12
Слово для меня новое))) спорить не будем.)))) :-) У Вас в паспорте много замечательных штучек и без таких шалек!))) ;-)
Ответить
Спасибо! Паспорт нынче случайно почистился, к сожалению, перезагружать уже не стала. А шальки все равно хочу :)
Ответить
Это как так случайно почистился????....
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
10.09 23:18
10
Это как так случайно почистился????... Надо вернуть всё на свои места!)
Ответить
Вот так, оказалось, что стрелочка "удалить" относится не к нижней папке, а к верхней. Но это уже потом оказалось, когда 2 альбома ушло. Ничего, у меня еще сайт есть :)
Ответить
Какие работы шикарнейшие. Сколько терпения..!
Ответить
Это же в удовольствие связано!) Терп...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
10.09 22:57
Это же в удовольствие связано!) Терпение требовалось, когда самую первую шаль вязала, и многооооо терпения!)))
Ответить
как здорово!!! роскошная вещица!
Ответить
Приятно, что понравилась вещица, спа...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
10.09 22:59
Приятно, что понравилась вещица, спасибо!)
Ответить
Очень красивые шали! Но мне больше всего красненькая, для мамы, понравилась. Как-то шали из твида немного не в моем вкусе. Но это не делает их менее изящными и мастерски выполненными!
Ответить
У меня лавандового цвета шаль любима...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
10.09 23:16
У меня лавандового цвета шаль любимая, из твида, но там нитка не совсем креативная, так скажем, ровная, разве только что крапинки цветные на ней прижились.... ;-)
Ответить
Красотаааааа!!!:-) Ну, почему я тАк ...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.G.
15.09 09:56
Красотаааааа!!!:-) Ну, почему я тАк не умею :-(
Ответить
:-) Так приятно когда хвалят!!! Спас...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
16.09 09:01
:-) Так приятно когда хвалят!!! Спасибо Вам! :-)
Ответить
Очень красиво! Ты уже просто Спец по этой шальке, наверное с закрытыми глазами ее вяжешь ;) Мне первая больше всех понравилась, такая жемчужная, прелесть!
Ответить
Спасибо Юль, одна и та же может одно...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
16.09 08:56
Спасибо Юль, одна и та же может одному нравится, другому нет... вчера сестрёнке вручила сей подарок, ей понравилось очень, а тёте моей нет, она посмотрела и сказала: прикольно, но я не любитель таких вещей, ты же знаешь! Зато мама моя не против ещё одной шали, она в них влюбилась, умоляла связать! Так что наверное сподвигнусь ещё на одну с "ягодками" ...
Ответить
Так ведь просто тетя не носит шалей. Я вот тоже не ношу: негде. ;)
Ответить
Юльчик, эти шальки больше на шейные ...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
16.09 11:10
Юльчик, эти шальки больше на шейные платки похожи, вот ка я их обозвала... как бактус носим их)))) а в виде шали разве что на пальто поверх обмотаться, и то да, на любителя)))
Ответить
Восхитительно!!!
knitting C.S.
15.09 23:07
Восхитительно!!!
Ответить
Наташа, спасибо!
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
16.09 09:03
Наташа, спасибо!
Ответить
Очень запомнилась первая из этой серии шалей, теперь еще одно воплощение и на мой взгляд самое красивое! Очень удачный цвет!
Ответить
Спасибо!
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
17.09 13:47
Спасибо!
Ответить
Ирина, я балдею от твоих шалей! Супер! :)
Ответить
Юлечка, спасибо!!!
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
16.09 08:47
Юлечка, спасибо!!!
Ответить
Очень красиво! :-)
Кузурка C.B.
16.09 15:28
30
Очень красиво! :-)
Ответить
AD
Очень красивые шали!!! Тоже захотелось! :)
Ну и фото бесподобные - так все композиционно! Веь не просто связать и похвастаться, а еще и сфоткать суметь нужно! Здорово!!!
Ответить
Спасибо Вам за тёплый отзыв, так при...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
17.09 17:07
Спасибо Вам за тёплый отзыв, так приятно было его читать!))) Фотографировала у стен монастыря напротив которого живу, интерьер для твидовых шалей очень подходящий оказался!)))) :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325