38

Осенние вязалочки-хвастики

Привет всем! Велкам в мой паспорт, а альбом "вязание". Мои новые работы - розовая шапочка с рисунком, шапочка с цветочками + шарфик-косынка и шраг! Отдельное спасибо нашей еварушнице Наташе за такой красивый шраг! :) Правда, ниточки у меня слишком мягкие оказались, не совсем подходящие для этой модели, но я рада, что закончила работу!
Приятного просмотра всем, кто заглянет!
Пс, здоровая критика принимается! :)

Свернуть
Ответить
Комплектики - загляденье!!! :-) Розо...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.G.
17.09 07:57
Комплектики - загляденье!!! :-) Розовый рулит в этом сезоне ;-) Шраг из разряда хочунемогусвяжитекнонибудьимнетакоежехочу!!! Браво!!!
Ответить
Спасибо большое! Очень приятно :))
Ответить
Прелесть! Очень аккуратно и нежно. Моделька просто чудо!
Ответить
Спасибо! И за модельку - отдельное!!! :) Она очень любит мои вязалочки, просит сразу "еще! еще! еще!" :)
Ответить
Какое все красивое! шапочки прелестны, а моделька в них очаровательна. Шраг кажется чуть великоват, но ведь девушка растет - надольше хватит :)
Ответить
Спасибо большое!!!
Шраг вязался на 4 годика, а дочке 3,5 и она ростом не сильно высокая. Ну и да - велико не мало, а детки быстро растут и не любят, когда им где-то что-то жмет.
Еще раз спасибо за похвалу! :)
Ответить
Молодец!!!)))
ШЕФлера **
17.09 09:48
Молодец!!!)))
Ответить
Спасибо!!!
Allisenok ***
17.09 16:27
Спасибо!!!
Ответить
Очень всё понравилось! Аккуратно, нежно и красиво. :-) Бактус очень понравился. :-)
Ответить
Спасибо!!!
Так вот как этот шарф называется - огромное отдельное спасибище!!! Я когда-то читала про него на ли.ру, источник потеряла и вязала что-то "свое" по памяти :) Сейчас погуглила - нашла столько красоты благодаря Вам!!! Теперь и себе свяжу!
Ответить
Не за что. ;-) У меня тоже такой есть - очень классная штука!!! :-)
Ответить
Отлично! Очень нравятся и шапочки и шраг, а уж их обладательница вообще выше всяких похвал :) Даже покритиковать нечего, разве что шраг производит впечатление "колючего" :) Не в смысле одежды, а в смысле ёжик этакий, но это и-за ниточек, как Вы сами написали.
Ответить
Спасибо больльшое!!! я старалась, а шраг - это вообще для меня было очень ответственным делом, так как вязала в рамках тестирования по авторскому описанию. Ну ниточки - что ж поделать... Не было других... ничего - нарядный и всем понравился, а ведь это главное, правда? :) Будет носить малышка и маму радовать!
Ответить
Ммм а я не нашла, можете темной женщине ссылку выдать?
Ответить
Конечно, конечно! я тут сама особо не разбираюсь... попробуйте http://eva.ru/albumpage/155450/824332.htm
или http://eva.ru/R5N4
Ответить
Красиво! Шраг и комплект с бактусом очаровательны!
Ответить
Спасибо!
Allisenok ***
17.09 16:47
Спасибо!
Ответить
Комплектики очень понравились, запом...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
18.09 14:43
Комплектики очень понравились, запомнилась розовая шапочка с рисунком из косичек, сходящихся на макушке, во!))) Шраг хорошенький, немного на вырост... Вчера заглядывала к Вам в паспорт из любопытства, а сегодня заметила этот топ))))!
Ответить
Спасибо большое!!! Очень приятно читать такие комплименты :)
Шапочка с косичками вязалась в прошлом году, носилась хорошо, но потом почему-то растянулась :( Это была тоже моя задумка и воплощение!

Шраг да, великоват, наверное... Дорастет!
Спасибо еще раз за теплые слова!
Ответить
Мне все-все понравилось! Дочка в шраге на фоне замка - просто открытка! И мне не кажется, что шраг великоват. Шапочка с косичками крепко засела в мозгах, тоже хочу что-то подобное. В общем, аплодирую!!! =D>=D>=D>
Ответить
Спасибо большое!!! Шапочка с косичками слегка не по схеме, но решила, что переделывать не буду, как говорит муж - ты лучше доделай, а потом сделай еще одну! :)
Скоро похвастаюсь пинеточками и топом для моей малышки-пузожительницы! :)
Ответить
Мои поздравления!!! Настоящая принцесса, достойные наряды, замок, все при ней!:)
Спасибо за участие в тестировании, за чудесный результат!
Ответить
Наташа! Большое Вам спасбио и за комплименты, и за возможность участия!
Мы только недавно вернулись из Кипра и я еще не успела побывать у вас, но в ближайшее время обязаетльно наведаюсь - хочется посмтреть на результаты других девушек и обсудить модельку + ответить на Ваши вопросы. надеюсь, что Вы не сердитесь за опоздание с ответами...

Вы, наверное, видели как я сильно напортачила с рисунком у розовой шапочки... краснею и бледнею до сих пор! Опомнилась только когда уже макушку довязывала и решила не переделывать.

Шраг дочке очень нравится - носит с удовольствием!
Ответить
Очень милые, нежные работы :)
klon-nik (aka xanx) C.G.
2.10 10:23
Очень милые, нежные работы :)
Ответить
Спасибо большое!
Allisenok ***
2.10 14:10
Спасибо большое!
Ответить
ВСЁ красивенное!!!! Особенно доча:-)
Ответить
Ай, спасибо!!! пойду и у нас похвастаюсь :)))
Ответить
Пока были в отпуске еще немного навязалось, теперь уже для малышки-пузожительницы :) Маечка и пинеточки:


Ответить
Хорошее приданное! Этот рисунок не "Короны" называется? Похож на мой первый сверху http://eva.ru/albumpage/307360/998326.htm
Ответить
Спасибо за комплимент!
Честно говоря, не знаю как называется рисунок и на моей пряже он слегка получился другим... Пряжа какая-то слишком тонкая и мягкая, я когда купила думала пледик из нее сделать, но вот как-то получилось то, что получилось :)
Ваш вариант по-моему значительно сложнее - очень классно смотрится!
Ответить
Спасибо тоже) Значит вперед за пледиком!
Ответить
Уже в процессе :) Уже готов на одну треть! :) Только ниточки совсем другие взяла.
Ответить
Пледы не вязала, но планирую как только остатков будет достаточно. Чтоб добру не пропадать. Ждемс Ваш пледик!!! Судя по размерам, хваст будет очень скоро!
Ответить
У меня он тоже получается разноцветным, было два цвета одного производителя, то есть толщина/состав все ок, только по цвету разные.
Пледик для малышки опять же, небольшой. Мне тоже уже хочется скорее довязать! :)
Обязательно выложу!
Ответить
какая прелесть)))) мадец)))
♥Nadin_ka♥ C.B.
2.10 15:29
какая прелесть)))) мадец)))
Ответить
Спасибо, Надюш!
Сама-то уже начала что-нибудь? :) Или пока подождешь?
Ответить
подожду))
♥Nadin_ka♥ C.B.
2.10 16:43
подожду))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325