5

Помогите сшить детский конверт с рукавами на зиму

Хочется сшить конверт с рукавами и с капюшоном зимний для маленького племянника. малышу пока месяц. Нашла пару выкроек в инете. Есть искусственный мех, флис...как лучше-мехом наружу или вовнутрь? Какие сложности могут возникнуть?

Свернуть
Ответить
Рукава Вам не нужны для такого малыша, как и капюшон. В этом возрасте он будет еще лежать и "не рыпаться" :) Флис - не вижу смысла пихать ребенка в гольную синтетику. В конверт его будут класть все равно в комбезе, шапках, капюшонах, которые, как правило на всех комбезах есть.
Если уж шить, то тогда пуховый или натуральный мех. Но это мое ИМХО. Начинала своему шить пуховый конверт, но по ходу дела просто не понадобился, хватало просто теплого комбеза и сверху пледика. Но я своего пеленала долго, потому ему кулечком тепло было :)
p/s/ хорошо напомнили, дошить надо конвертик, красивый очень получался :)
Ответить
дошивай-дошивай:-)
Medvediцa V.I.P.
21.09 19:43
дошивай-дошивай:-)
Ответить
Да надо доделать и продать :) Я ж для своего делала, качество на совесть, так сказать :) Да и красивый, вельвет песочный с джинсом и золотые бабочки....*где он есть? пошла искать в закромах :)
Ответить
так посмотреть хочется
Medvediцa V.I.P.
23.09 11:50
так посмотреть хочется
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325