25

Отчёт за лето)))

Всем привет! Вот выкладываю свои летние вязалочки http://eva.ru/Rby2u )))Лето пролетело незаметно и, к сожалению, многое так и осталось только в планах...

Свернуть
Ответить
Очень достойные обновки! И совсем не мало.
Ну и если свитер - первый, то работа просто восхищение вызывает! Реглан, да так аккуратно! :-)
Ответить
Спасибо))) Реглан перевязывала 3 раза пока не поняла как лучше. Тепрь попробую свитер для мужа связать))
Ответить
Все обновки хороши!!! :-)
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.G.
23.09 07:26
Все обновки хороши!!! :-)
Ответить
Спасибо!)
zorr04ka V.I.P.
23.09 14:27
Спасибо!)
Ответить
Шапочки понравились, узор на розовой...
Juneberry (Июньская Ягода) V.I.P.
23.09 09:17
Шапочки понравились, узор на розовой действительно интересный. Свитерок практичный, на прогулки самое оно, и очень аккуратненький. Лето прошло не зря!)))) Хороший результат.
Ответить
Спасибо)))
zorr04ka V.I.P.
23.09 14:28
Спасибо)))
Ответить
плодотворно! очень понравился свитер сыну бирюзовый и купальник.
Ответить
Спасибо)))
zorr04ka V.I.P.
23.09 14:29
Спасибо)))
Ответить
очень хороший отчет! Просто на пятерку! Все красивое, аккуратное, практичное. Свитер сыну удался!
Ответить
Спасибо)))
zorr04ka V.I.P.
23.09 14:30
10
Спасибо)))
Ответить
Как плодотворно! Молодец :)
Свитерок замечательный и шапуся с 4-мя помпошками понравились очень :)
Ответить
Спасибо!))
zorr04ka V.I.P.
23.09 21:20
Спасибо!))
Ответить
Продуктивное лето получилось! Красивые и аккуратные вещички!
Ответить
Спасибо))
zorr04ka V.I.P.
24.09 12:33
Спасибо))
Ответить
Славные вязалочки! :) Очень свитер сынулин понравился и шапочка ему же голубая, из остатков от свитера. Как вязали, не подскажете, из головы? Буду рада описанию, если есть :)
Ответить
Спасибо!Почти все мои вязалки из головы, по описанию у меня почему-то не получается... А шапуся ооочень простая: Резинка 2x2, "рис" 2x2, 1 ряд изнанки, узор ромбиками (лицевая гладь, ромбики изнанкой), 1 ряд изнанки, "рис" 1x1, вот и вся шапочка)))
Ответить
Красиво и практично!
mamahobby C.S.
24.09 15:47
Красиво и практично!
Ответить
Спасибо))
zorr04ka V.I.P.
24.09 20:29
Спасибо))
Ответить
Вы универсал! Такой разброс - от свитеров до купальников! :) И все хорошее, практичное и нужное! Мне больше всего понравился комплект для сынишки - свитер+шапочка.
Ответить
Спасибо)))
zorr04ka V.I.P.
24.09 20:31
20
Спасибо)))
Ответить
У вас было продуктивное лето :)
Больше всего понравился свитерок сынишке, а уж для первой работы такого рода - просто высший класс, очень аккуратно!!!
Ответить
Спасибо)))
zorr04ka V.I.P.
24.09 20:31
Спасибо)))
Ответить
Отлично подготовились к холодам! Мне вот тоже летом как-то не быстро вяжется: огород+консервирование. ;)
Ответить
Спасибо))) У меня тоже огород с консервами летом всё время занимает, вяжу только по вечерам или в дождливые дни)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325