9

как связать носки?

Добрый час! :)

Мужчина попросил связать ему носки, как бабушка в детстве вязала - полностью резинкой.

Мало того, что я последний раз вязала лет 10 назад, так еще и никогда не вязала носки только резинкой. Попыталась поискать по сети, но не нашла ничего подходящего.

Посоветуйте, пожалуйста, как связать такие носки? Может быть ссылками поделитесь. Очень хочется порадовать своего мужчину носочками.

Спасибо! :)

Свернуть
Ответить
*умиляиццо* Ой, ну, кака лубов! КакА лубов! :)
Ответить
:-):-):-)
Автор, тут гляньте:
http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/502981
Ответить
Читала? - там оказия из Латвии в Минск собирается
Ответить
Ну так она спецом из-за меня и звонила в Минск! ;-) Какой хороший человек! Стока денеХ мне сэкономила! :-)
Я почти 3 кг заказала! :-) :-) :-)
Спасибо тебе, дорогая, за наводку!!!! :-)
Ответить
спасибо! :) буду пытаться..)
Марципан C.B.
4.10 21:25
спасибо! :)
буду пытаться..)
Ответить
нуу..) нужно ж своими руками хоть что-то делать.. ;)
Ответить
Сейчас как раз третий выпуск Верены про носки вышел - там на любой вкус и цвет и с подробными картинками.
Ответить
спасибо, буду искать! :)
Марципан C.B.
9.10 11:52
спасибо, буду искать! :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325