36

"Из прошловязанного"....

Привет, коллеги :) Выставляю летнее вязание... Хотя есть еще более ранние фотки, но нет возможности сбросить на комп....
http://eva.ru/RbJBw

Свернуть
Ответить
Привет, София! От шапочки я просто в...
Посторонним В... C.B.
19.10 09:16
Привет, София! От шапочки я просто в восторге! Болеро очень нежное получилось!
Ответить
Приветик! Как вы без Бутово? :) спасибо. Шапочка уже у нового хозяина, поносили совсем не много. Болеро это уже второе, есть бордовое.
Ответить
Без Бутово нормально :-) К новому ра...
Посторонним В... C.B.
19.10 13:54
Без Бутово нормально :-) К новому району привыкла быстро.
Ответить
Ну и хорошо, а я как куда не приеду- говорю, что для меня Бутово лучше. Магазинов 4 в 2 минутах от подъезда, школы рядом, садики, лес из окна и до метро 5 минут пешком :).... Полно теперь и ТЦ вещевых.
Ответить
В этом плане согласна. Там и садик б...
Посторонним В... C.B.
19.10 15:15
В этом плане согласна. Там и садик был ближе и метро :-)
Ответить
:) Шапка забавная получилась! Наверняка, внимание обеспечено! Болеро такое ажурное-ажурное, нарядное. Вот его, наверное, летом приятно было вязать!
Ответить
Спасибо, Оля! Хотела зайку, но перепала отличная коричневых тонов курточка.... Уже у другого хозяина шапочка.... Болеро на подходе черное... довязываю рюшечку на рукаве....
Ответить
Болерошки поставлены на поток? ;)
А почему у другого хозяина шапочка? Голова выросла или выпросили? ;)
Ответить
Первую болеро вязала под праздничное платье. Синюю для школы- хотя дочь носит под джинсы в музыкалку, а на подходе черное для старшей в школу... А шапочка ушла вместе с курткой, из которой выросли за неделю :) вот так лето повлияло на наш рост :)
Ответить
Шапочка забавная такая! Болеро романтическое получилось, нужная в хозяйстве вещь!:)
Ответить
Спасибо, Наташа. Болеро очень актуально для дочек оказалось и применяют порой нестандартно, за что я их корректирую.:)
Ответить
Шапа супер! :) Жалко, что не долго носили. Болеро такое все воздушное :)
Ответить
Самой жалко, но под другие куртки не подходит. В сборе сейчас Совенок :) . Спасибо!
Ответить
фото девочки в болеро - отпад! Так позирует... Шапуся клевая, так весело видеть деток на улице в таких шапках. Дочка тоже начала такую просить, но у меня руки никак не дойдут.
Ответить
Спасибо! Шапочку подумываю еще одну связать, но цвет подобрать универсальный... Что- то все вещи у сына синие:)
Ответить
Болерошка симпатичная. :-) Шапочки такие люблю на малышах. ;-) Красиво! :-)
Ответить
Спасибо...
i.sofi C.B.
22.10 19:46
Спасибо...
Ответить
какая забавная, милая шапочка получи...
yченый кот из лукоморья C.S.
23.10 17:50
какая забавная, милая шапочка получилась)
Ответить
Спасибо :)
i.sofi C.B.
23.10 20:17
Спасибо :)
Ответить
Болеро -водушное и нежное!!! Шапочка...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.G.
25.10 09:11
20
Болеро -водушное и нежное!!! Шапочка - прелесть!!!
Ответить
Спасибо! Дочки носят в школу, учителя спрашивают ,где купили?
Ответить
Красотень!
ой, а шапупсик какой прикольный,:)класс!:cool2
Ответить
Спасибо, Саша! Жалею, что уже не носим
Ответить
Шапка убила!))) Был бы сын, точно бы заморочилась такой же.))) Здоровскр у вас получается. Спасибо, что поделились.))
Ответить
Если обыграть и сделать в нежно розово- молочном тоне- то и девочке можно :). Спасибо!
Ответить
Шапуля классная! Болерошка изумитель...
Хочу перемен (Lanna.) C.S.
21.10 11:28
Шапуля классная! Болерошка изумительно смотрится!!!
Ответить
Спасибо, скоро будет готово черное болеро:)
Ответить
Шапулька забавная. Мне подобные очень нравятся на малышах. Мы Зайца своего донашиваем, нужно что-то новое вязать. Болеро нежное, а я с болерошками не дружу - сколько раз пробывала, не получается...
Ответить
Спасибо! Болеро это второе в жизни, на подходе такое же третье :)
Ответить
У вас это болеро как связано? Полочка-спинка-рукава или как шраг одним полотном? если как шраг, как хоть примерно прикинуть длину-ширину? Вязала дочке, у меня фигня получилась...
Ответить
Связано одним полотном.делала выкройку, тк рисунок тянется сильно и прибавки легче делать прикладывая на выкройку. От запястья до середины спины делаем выкройку трапеции, на спине ширина( высота) по желанию, а на рукаве ширина, в зависимости на что одевать. Понравилось, что можно длину рукава подвязать или перевязать рюшку!
Ответить
AD
Шапуля очаровательная, малышикам такие очень идут. Болерошка классная:)
Ответить
Спасибо,Оля!!!
i.sofi C.B.
23.10 20:18
Спасибо,Оля!!!
Ответить
Ну я как всегда, посмотреть-посмотрела, а написать:oops Болеро отличное, я все зрею на такую штучку. Шапочка забавная, как раз подумываю связать что-то подобное в подарок:-)
Ответить
Свет, сама чаще смотрю :) Спасибо! Твои творения в одноклассниках рассматриваю... Скоро шапочку Совенка выложу...сын характерные тигренок, но вот тигры в синих тонах не бывают же, а то вот думаю заморочиться необычным тигром?!?!?!?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325