21
Anonymous
Вязание и шитье
22.10.12 13:06

Сколько стоит?

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько может стоить пошив юбки-карандаш без пояса с завыш.талией на подкладке из шерсти? Мастер-любитель, не надомница, просто хобби. Спасибо :-)

Свернуть
Ответить
500руб.
Anonymous
22.10 16:25
500руб.
Ответить
Спасибо :-) сладкая цена, но нереальная, наверное :-)
Ответить
нереальная, это точно. Завышенная талия - это сложность посадки по фигуре. Не меньше полутора тысяч.
Ответить
Спасибо :-) 2тыс. достаточно будет? не обижу мастера? фигура у меня стандартная :-)
Ответить
я 6 лет назад 2500 рэ за простуююбку платила, а 500 это как-то странно
Ответить
хм.. а купить готовую нельзя за эти деньги?))
Ответить
2500-3500 в среднем
exp-сушка **
25.10 10:25
2500-3500 в среднем
Ответить
А сколько стоит шапку связать?
Ответить
2000 р
Anonymous
23.10 15:37
2000 р
Ответить
правда что ли?))
♥Nadin_ka♥ C.B.
24.10 12:41
10
правда что ли?))
Ответить
Правда!!!! И 2 тыс и более, только не сама работа, а шапка связанная сколько стоит с учетом материалов. Это модные сейчас шапки с меховыми пумпонами и со стразами.
Ответить
ааааа.. ясно)) ну тогда ладно) убедили)
Ответить
Да ладно? В ДО зайдите и спросите. Шапки намного дешевле 2000. причем не машинной. а ручной вязки
Ответить
Девочки,я вот бросила это неблагодарную затею вязать на заказ...Все хотят за так:(
Я тут решила по лету панамочку связать.Просто слезно умоляли.Мне неудобно,я долго не могла решиться вязать посторонним на заказ,никогда цен не назначала и денег не брала.А тут совершенно посторонние люди.просто меня с дочей на улице увидели и сказали "ХАЧУ"".Ну думаю,300 руб(вместе с пряжей Ярн Арт саммер)...Знаю,дешево,но думаю для начала посмотрю:)))Договорились.Всё устроило.так что-связала,позвонила,пригласила за шляпкой приходить.Ещё раз уточнили цену.300,как и договаривались...-ууууу,так дорого?! и просто не перезвонили.
Вот такой первый опыт.По ходу он и последний;))
Ответить
Забейте. Те, кто ничего никогда своими руками не делал этого не поймут. У них же все " а что там шить то", " там вязать то нечего"
Ответить
нда... хороши люди. ничего не скажешь( еще б спасибо огромное сказали.. а они такие вот..как бы помягче.
Забудь! не стоят они твоих переживаний!
Ответить
Вот поэтому я и не вяжу детские панамки и шапки на заказ. Не берите близко к сердцу!!!
Ждите "своего" клиента. ;-)
Ответить
спасибо,девочки за поддержку:)))
Рада тому,что это хоть детская шляпка оказалась,а не сложное большое изделие;)
Ответить
как неприятно(( к сожалению встречаются и такие.

Что-то я вообще прихожу к выводу, что надо бы сразу назначать несколько завышенную цену, чтобы те, кто не настроен на индивидуальную работу отшелушивались бы сразу ;)
Ответить
Как модельер-конструктор я взяла бы не меньше 2000
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325