Школа
7

Испортила куртку

Добрый день!
Помогите идеями, пожалуйста, как задекорировать спаленный участок.
Всегда гладила нормально, в этот раз не уберегла, спалила дочкину куртку.
Думаю, может, трансфер купить и приклеить на обеих полочках параллельно?
http://s017.radikal.ru/i442/1211/5b/80828d95c319.jpg
Справа под карманом http://s16.radikal.ru/i190/1211/fa/1879df6e620c.jpg

Свернуть
Ответить
а поясните тупке, зачем вы ее вообще...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
26.11 22:28
а поясните тупке, зачем вы ее вообще гладили?
Ответить
Вот и мне интересно. По делу- светоотражающую наклейку пришлепать. Или две, чтоб симметрично :)
Ответить
а вы не знаете где их можно достать? в интернет-магазине или в СЗ
у нас в городе нет таких наклеек
Ответить
У нас в кукодельных магазинчиках продаются. Еще как вариант- купить широкую светоотражающую полоску, из нее вырезать аппликации и наклеить суперклеем.
Ответить
Она после стирки была сильно помята. Все 2 года гладила, а в этот раз вот так.
Ответить
Я тоже глажу подобные куртки, они так лучше выглядят, ровнее :-)
Прежде чем пришивать что-то на поврежденное место, края "раны" желательно прихватить друг с другом нестягивающими швами, надежнее будет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)