71

Безрукавка от Juneberry

Привет! Мой опыт вязания из пряжи Sevan Lineapiu: http://eva.ru/Rdv3a (шёпотом)...

Свернуть
Ответить
Иришик, мне очень понравилось! Я так люблю такие вещи, с таким воротником :) Хорошо драпируется ? Это же в одну нитку? Супер!
Ответить
Юленька, спасибо! В одну нить конечно, в две можно валенки вязать. :ups1 На фото ворот внутрь завёрнут. Очень эластичная, но достаточно плотная. Мой первый опыт работы такой сложной ниточкой...
Ответить
Супер! То, что называется воплощенная элегантность! :)
Ответить
Спасибо, рада что понравилось!
Ответить
Как здорово!!! Это после стирки, да?
Ответить
После двух...
Juneberry C.S.
21.10 17:20
После двух...
Ответить
http://eva.ru/RdDPl
Juneberry C.S.
21.10 17:33
Ответить
Буквально knittef felt получается.
Ответить
:) ну... почти, мой вариант стрейч при этом, адская смесь!
Ответить
Как красиво!!!:-) Цвет мммммм!!!:-) ...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) BRILLANT
21.10 18:50
10
Как красиво!!!:-) Цвет мммммм!!!:-) А драпировка!!! Браво!!! =D> =D> =D>
Ответить
Ольга, я не очень довольна результатом, так как это был эксперимент из очень сложной пряжи, но модель безрукавки в моём стиле. Тепло и уютно, ношу.
Ответить
Ириш, а почему не довольна результат...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) BRILLANT
22.10 19:00
Ириш, а почему не довольна результатом?! Понятно процессом - нитка сложная, а результат - что-то другое задумывалось?!
Ответить
Да нет, получилось то что и планировала, в размер попала. Просто такая модель просится из пряжи полегче, чтобы совсем идеально драпировалась. Сегодня носила: тепло, шарф не нужен, лёгкая, уютная, и под цвет моих сапог ;-) Процесс кстати понравился! Буду ещё такую вязать из другой пряжи, совсем по-другому будет смотреться, и модели такие я обожаю - моё!
Ответить
Раз с результатом и с процессом - вс...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) BRILLANT
24.10 18:02
Раз с результатом и с процессом - все отлично, то новый хваст не за горами ;-)
Ответить
Для меня эта Ваша фраза - хороший стимул, спасибо!
Ответить
Ириш, давай(те) на "ты", если Вы не ...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) BRILLANT
24.10 18:17
Ириш, давай(те) на "ты", если Вы не против?! ;-)
Ответить
Не против! Постараюсь привыкнуть на "ты"! :)
Ответить
:-)
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) BRILLANT
24.10 18:22
:-)
Ответить
Какая прекрасная получилась вещь!
Ответить
Спасибо!
Juneberry C.S.
21.10 21:17
20
Спасибо!
Ответить
Идея из Phildar, но повторила из кардинально другой пряжи, экспериментирую.
Ответить
ох красиво!!!! Пряжа очень! прям нравится!Ручками опять вязала?
Ответить
Гладь же... на машине конечно! И нитка тонюсенькая. :)
Ответить
Ух ты! Какая ВЕЩЬ! Вот люблю такие - просто, но удивительно стильно, со вкусом и безумно дорого выглядит! :) Очень здорово.
Ответить
Красивый Юль ты отзыв оставила, спасибо! p.s.: пряжа точно дорогая :)
Ответить
Оооо... какая стильная штучка вышла! Ира, ты волшебница!=D>=D>=D>
А я все искала пряжицу, чтоб вот таким плотным пушистиком становилась. Буду теперь знать на что прицеливаться))))
Ответить
Ой, Саша, этих штучек я ещё много навяжу похоже, из другой пряжи, выкройка подкорректирована, грех не поэкспериментировать, особенно если модель в моём вкусе и пряжи накопилось... :)
Ответить
Классная вещь получилась! Цвет очумительный! Фасон,пряжа - все срослось!И сидит на тебе здорово! Тоже все мечтаю безрукавку себе связать, но пока даже дочке не довяжу никак.
Ответить
Ириш, выбирайся в гости с выкройкой и пряжей, если гладью планируешь, и мы с тобой на машине детали быстренько отвяжем... :)
Ответить
О, спасибо за предложение! Может, и соберусь :) Хотя, у самой машина на балконе лежит. Мне б кого в гости зазвать, чтоб показали, как ее пользовать? А то я открыла, полюбовалась и закрыла.
Ответить
Ну, я точно не помощник с твоей машиной... :) не знаю её совсем...
Ответить
Ириш, дать мастера? Тебе почистят, смажут машину... покажут всё.
Ответить
Ой, спасибо! Пришли контакт в личку! Не прям сейчас, но, думаю, я дозрею до этой необходимости, так как вязать хочется, а времени нет :(
Ответить
Красиво! И цвет замечательный!
Ответить
Спасибо!
Juneberry C.S.
24.10 12:02
Спасибо!
Ответить
Супер! Очень стильно и красиво!
Ответить
Спасибо!
Juneberry C.S.
24.10 18:14
Спасибо!
Ответить
Классно-классно! Ну, очень классно-классно!!!
Ответить
Ольга, я наконец то начала вязать на машине! Вы свою не осваиваете?
Ответить
Cтоит, бедненькая моя, скучает...
Ответить
какие красивые у вас работы и аккуратные все!:)
Ответить
Спасибо!
Juneberry C.S.
19.11 17:48
Спасибо!
Ответить
AD
Ирин, такая классная вещь!!!! Просто...
Посторонним В... C.B.
22.10 11:06
Ирин, такая классная вещь!!!! Просто шикарно - нет слов! И модель интересная. Непомню писала ли про вторую безрукавку ( косами) , но и эта жилетка - просто супер! Ты -Мастерица!!!!
Ответить
Светлан, сейчас тенденция к таким вещам, у меня ещё связано, никак не покажу... (знакомая сегодня сказала, в Италии сейчас такие вещи "войлочные" подваленные не пластичные, и крой свободный почти бесформенный, так что я попала в точку; это я себе в успокоение)
Ответить
Ирина, безрукавка смотрится элегантно и изысканно! Симпатичная вещица! Я так понимаю, ты на 5 классе вязала?.. У меня лежит маленькая бобинка такого вот цвета Севана. Ждет своего часа. Боюсь, не дождется. :( Времени и сил на вязание не остается. Все работа съедает. Ладно, не будем о грустном.
Я вот еще что хочу сказать: жилеточка поперечными косами...м-м-м... вкусненькая такая...:-9 Может, описанием поделишься?.. :oops ;)
Ответить
Юля, описание на вяжи.ру называется безрукавка Achat, могу на почту тебе отправить, чтобы не искать её там, ещё и описание только после регистрации на сайте видны.
Ответить
Ирина, будет возможность: скинь описание на mouse-julia1@yandex.ru
Ответить
Отправила.
Juneberry C.S.
7.11 19:54
Отправила.
Ответить
Ириш, спасибо, получила!
Пузырёк C.B.
9.11 19:06
Ириш, спасибо, получила!
Ответить
Круто!!!
Всегда он-лайн **
22.10 23:17
50
Круто!!!
Ответить
Спасибо за отзыв!
Juneberry C.S.
23.10 08:23
Спасибо за отзыв!
Ответить
Оригинал вдохновитель вот:


Ответить
Очень красиво!
ILIS V.I.P.
25.10 19:16
Очень красиво!
Ответить
Спасибо!
Juneberry C.S.
26.10 09:46
Спасибо!
Ответить
Ну просто прелесть!!!!Выглядит дорог...
Хочу перемен (Lanna.) C.S.
27.10 21:28
Ну просто прелесть!!!!Выглядит дорого!!!
Ответить
Спасибо, мне приятно что понравилось моё творение! :)
Ответить
Очень красивая и стильная вещь! А цвет!!! Мммммм....
Поздравляю с обновкой! :-)
Уже себе хочу! :-)
Ответить
Спасибо! Рекомендую, вяжется легко :), а главное собирать просто, четыре шва, и готово!
Ответить
Уже нашла на парижанке. ;-)
Кузурка C.B.
12.11 18:08
Уже нашла на парижанке. ;-)
Ответить
Да, всё верно! (только я расчёт по выкройке свой делала)
Ответить
Спасибо! :-)
Кузурка C.B.
12.11 20:48
Спасибо! :-)
Ответить
Ирина, понравились обе ваши последние модели. Даже не знаю, какая больше... Последняя простая, но стильная.
С косами тоже нравиться - интересная штучка.
Ответить
Спасибо, мне приятно!
Juneberry C.S.
11.11 10:50
Спасибо, мне приятно!
Ответить
Привет,красотка!!! Уютное изделие. Мододчина! Я с началом учебного года обленилась... Начат снуд,шапка,жилетка .....
Ответить
Привет! Так довязывай садись! :) Я себе тоже часто это говорю... :)
Ответить
Надо...что-то просто сил нет ;)... Дел накапливается за день, вот насильно себя заставляю пару рядов связать...
Ответить
Ну тогда и не мучай себя, а детишки растут, время появится, пока просто не вязальный у тебя период. На пенсии пообщаемся... ;-) шучу. :) Я вяжу в ущерб чему-то всегда как правило (примеры приводить не буду)!!! :)
Ответить
Ну.как не мучай...когда столько примеров....
Ответить
класс!
ИриСка (vasilisa-a) C.B.
17.11 14:28
класс!
Ответить
:)
Juneberry C.S.
17.11 21:49
70
:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325