Школа
6

замаскировать косяк, как:))))))))

довязала пинетки, пришила бирюльки....и, опаньки,.....о, ужас! на одном ботиночке на один ряд столбиков без накида меньше.... на щиколотке уже. чем спрятать? так перевязывать неохота

Свернуть
Ответить
Эх, я бы перевязала. На маленьких штучках так видно! Но если фото покажете, то можно подумать чем прикрыть.
Ответить
Мне кажется, больше времени уйдет на замаскировывание, чем на перевязку.
По делу не подскажу, не знаю.
Ответить
Пинеточки, это такие милые ботиночки для младенцев, которые надеваются один раз для парадной фотографии? Пусть фотограф и маскирует :)
Ответить
Да чо уж там! Пусть фотограф вообще "наденет" все на ребенка!
Ответить
Переделала :)))))
АлёШка **K**
7.12 22:37
Переделала :)))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)