Школа
7

Приглашение на день рождения

Сделала для ребенка приглашения на день рождения. Отмечали в детском клубе, тема "Командос". По моему разумению - что-то военное и взрывоопасное. Поэтому приглашения сделаны в виде гранаты :), которая хоть и взрывная, но не опасная. Делюсь идеей, вдруг кому-то пригодится. Можно так делать открытки на 23 февраля.

http://eva.ru/albumpage/205419/599774.htm

Свернуть
Ответить
Отличная идея, обязательно запомню :-)

ЗЫ. С отромным удовольствием посмотрела весь ваш паспорт, столько красоты!
Ответить
Спасибо! (шепотом) А у меня еще один паспорт есть, правда, там вышивка в основном :)
Ответить
Идея просто класс! Офф, я узнала ваш...
Крокозябра пушистая **K**
1.10 17:58
Идея просто класс! Офф, я узнала ваши работы с Базара в паспорте, вязаные чудо-брелочки и батончики))))
Ответить
Спасибо! Правда, брелок и батончик были по одному, :) вообще мало чего успеваю делать... А так много всего хочется!
Ответить
Вы просто умница. Детство тем и замечательно, что сюрпризы самые удивительные именно в нем. Вашим детям будет что вспомнить и правнукам рассказать.
Приглашения отличные, с изюминкой.
Ответить
Спасибо большое!
bellаt ***
3.10 07:13
Спасибо большое!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)