Школа
6

краска для кожи

Уважаемые рукодельницы! Подскажите, пожалуйста, где и какую краску купить для кожи. Есть у меня прикольная сумочка, очень она мне нравится, но очень она не ноская оказалась. Чуть где зацепишь и все на ней остается. Царапины, потертости. Носила всего ничего, а вид у нее как у антиквариата. Хочу покрасить. Где берут краску для кожи, но чтобы она потом не красилась.

Свернуть
Ответить
Акрил
lavЮ V.I.P.
30.12 18:40
Акрил
Ответить
чего акрил? я ничего в них не понимаю. Это вид краски? Можно поподробнее?
Ответить
Мне нужна краска для кожи, для сумки. А то, что Вы порекомендовали это для керамики, глины, для придания эффекта старины и т.д.
Ответить
+1
Vasja *
29.12 20:40
+1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)